Щербаченко: в концовке матча в Брянске судья "поплыл"

Главный тренер «Мордовии» Фёдор Щербаченко, объясняя причины поражения со счётом 1:4 от брянского «Динамо» в 28-м туре первенства ФНЛ, посетовал на кадровые проблемы.

«Полтора тайма мне понравилась игра моей команды. Играли хорошо, достойно, создавали моменты. К 25-й минуте второго тайма мы подсели, потому что в Ярославле было мягкое поле. Плюс тот же состав, а замены у нас не усиливающие по объективным причинам. В этот момент у нас произошёл второй гол, тоже, в общем-то, случайный, хотя тут сказалось мастерство Голубова. А дальше началась безобразная судейская трактовка: аута не было, углового не было…

Чилийцу вторую карточку ни за что дали. Была борьба плечо в плечо. Ну, вылетел игрок на дорожку, ну и, что? Но это футбол. Истерику устраивать естественно не будем. Поддались на провокацию, судья „поплыл“, — цитирует Щербаченко официальный сайт брянского клуба.