Мадоу: могли и должны были выигрывать у "Шахтёра"

Нападающий луганской «Зари» Франк Мадоу поделился своими впечатлениями о матче 12-го тура чемпионата Украины «Шахтёр» — «Заря», который закончился победой «горняков» — 4:1.

«В матче с „Шахтёром“ было два разных тайма, — цитирует Мадоу пресс-служба луганского клуба. — Если в первой половине игры мы обязаны были забивать больше одного мяча и выигрывать, то во втором тайме у нас мало что получалось. У нас были отличные моменты для взятия ворот „Шахтёра“. Кстати, в первом тайме мог забивать и я, но, к сожалению, соперника выручила штанга».

«Когда играешь с такими командами, как „Шахтёр“ или „Динамо“, дополнительная мотивация не нужна. На мой взгляд, все соперники, играющие против них, всегда выкладываются по максимуму. Если ты проиграешь, ничего страшного, а вот если выиграешь, то о тебе будут говорить как минимум ближайшую неделю. Но теперь уже нужно забывать о матче с „Шахтёром“ и готовиться к игре с „Ворсклой“, — заявил легионер.