Карвальял: судьбу матча решил случайный гол на последних минутах

Главный тренер стамбульского «Бешикташа» Карлуш Карвальял после поражения от киевского «Динамо» со счётом 0:1 остался доволен игрой своих подопечных.

«Должен отметить, что сегодня была абсолютно равная игра с голевыми моментами у обоих ворот. Те недостатки, которые у нас были в первой половине первого тайма, мы быстро устранили, и ближе к концу матча не только выровняли игру, но и полностью контролировали её. В итоге, судьбу поединка решил практически случайный гол на последних минутах.

Сразу после жеребьёвки я говорил, что группа очень ровная, и всё будет решаться в последних матчах. Несмотря на наше поражение и то, что сыграно уже три тура, продолжаю придерживаться своего мнения. В целом, я остался доволен коллективной игрой всей команды. На мой взгляд, мы работали очень слаженно. Мне понравилось отношение моих ребят, поскольку нам противостоял очень сильный коллектив», – сказал наставник турецкого гранда.