Балажиц: для "Карпат" сейчас каждое очко на вес золота

Защитник львовских «Карпат» Грегор Балажиц прокомментировал ничью с криворожским «Кривбассом» со счётом 1:1 в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«Это был очень тяжёлый матч для нас по разным причинам. Ведь у нас сейчас непростые времена. К тому же „Кривбасс“ очень хорошая команда, показавшая хорошую игру и доказавшая, что не случайно находится в верхней части турнирной таблицы. Игроки „Кривбасса“ вышли на поле хорошо подготовленными и настроенными на победу.

Что касается нашей команды, то нужно признать, что нам игра давалась очень трудно. Поэтому не важно, как мы сыграли, самое главное – одно завоёванное очко. Для „Карпат“ сейчас каждый пункт на вес золота», — цитирует защитника зелёно-белых официальный сайт «Карпат».

«Первый тайм „Кривбасс“ провёл просто замечательно. О нас такого не скажешь. Но они потратили при этом много сил и провели второй тайм значительно хуже. Мы же, в свою очередь, прибавили. Создали много моментов, но не реализовали их», — заключил Балажиц.