1 1
1
0 1

Стадион: Укэсун Спортс-центр (Пекин, Китай), 708 зрителей (5% при вместимости 14 614)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Натан Смит
0'
20'
40'
60'
США — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАГермания в рамках турнира Олимпийские игры 2022 (м), Группа A. Начало встречи 13 февраля 2022 года запланировано на 16:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Укэсун Спортс-центр.

6-4-0 10
60'

Всё! Финальная сирена! США переиграла Германию — 3:2! По счёту получилось скромно, по игре — убедительно. Американцы выходят в четвертьфинал с первого места в группе! Немцам же ещё предстоит сразиться со словаками за выход в 1/4 турнира. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Стали известны все пары квалификации хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года
60'

Среагировал Коммессо на опасный бросок с ползоны! А после — американцы пробросились! 15 секунд!

60'

Майерс пытался броском из средней зоны попасть в пустые ворота! Мимо!

59'

Тайм-аут! Полторы минуты остаётся до сирены!

59'

Появилась у немцев вера в камбэк! Сменили вратаря на шестого полевого!

58'
3:2

ГОЛ! Ничего себе! Неожиданно! Коммессо добавил интриги на концовку, не удержав шайбу и позволив Кюнхаклю добить с пятака!

56'

Стартовала последняя пятиминутка матча! Да, именно матча! Без вариантов для сборной Германии.

55'

Американцы удивили пробросом. Редкое явление для нашей игры.

54'

Ридер бросал на скорости с неудобной руки — Коммессо надёжен в створе!

53'

Выскочила шайба из-за ворот на немецкий пятак через ближнюю штангу, но там никого из американцев не оказалось.

52'

Пыталась сборная США быстро вернуться в зону нападения, но попалась в офсайд.

51'

В хорошую атаку выбежали американцы, но Фаррелл у немецких ворот не обработал шайбу.

50'

Навязали немцы борьбу на чужом пятаке, но так и не бросили по воротам.

49'

Активно американцы действуют в чужой зоне без шайбы, мешая сопернику выбраться за синюю линию.

48'

По такой игре немцам могло бы помочь удаление соперника, но тут никаких гарантий в реализации.

47'

У бортов прошла затяжная «позиционка» сборной Германии.

46'

В третьем периоде всё больше заметно преимущество сборной США в катании. Проигрывают немцы конёк.

45'

И при минимальном преимуществе сборной США мало верилось в немецкой камбэк, а теперь и подавно.

43'
3:1

ГОЛ! Грубейшую ошибку в своей зоне совершили немцы, шайба выскочила к воротам на клюшку Смиту, который броском с неудобной руки поразил цель!

43'

Смогла сборная Германии сохранить минимальное отставание в счёте. Игра «5 на 5»!

42'

Нис справа резко бросил кистями, но аус ден Биркен внимательно следил за ближним углом ворот.

41'

Стартовал третий период! Смотрим на большинство сборной США!

40'

Так и доиграла сборная США на отложенном штрафе до сирены на перерыв! Во втором периоде немцы дрогнули под напором соперника, получив с пятака шайбу в свои ворота, 2:1. Третья двадцатиминутка стартует с большинства «звёздно-полосатых»!

40'

Вагнер начнёт просмотр третьего периода из штрафного бокса. Удаление выписано немцу за толчок клюшкой.

40'

Как она не зашла?! С пятака бросали американцы, успели и дважды добить, но Биркен не пустил шайбу в ворота, перекрыв низ щитками!

39'

На отложенном штрафе действуют американцы. Сменился Коммессо на шестого полевого.

38'

Не реализовали немцы численное преимущество. Надёжно отработали американские четвёрки, заблокировавшие несколько бросков.

37'

Коммессо прекрасно сработал блином, отбив шайбу в сторону после броска от синей линии.

36'

Кейтс, совершив подножку, подарил сборной Германии большинство.

35'

Креммер включил ноги, но подхватить шайбу в зоне атаки американский защитник не позволил.

34'

Кэмпфер заходил на дубль, но его бросок с центра зоны цели не достиг!

33'

Ух, не затолкали! Покатили немцы тараном на чужие ворота, шайба на какой-то момент осталась на пятаке бесхозной, но Коммессо успокоил ситуациях, накрыв ловушкой.

32'

Коммессо успел прихлопнуть шайбу ловушкой, опередив на мгновение Ридера!

31'

Выстояла сборная США в меньшинстве. Плахта бросал от левого борта под ближнюю штангу — Коммессо начеку.

30'

Неплохо у немцев ходит шайба по зоне соперника, но дальние броски блокируются.

29'

Бриссон за подножку удалён на две минуты. Сборная Германии получает численное преимущество.

28'

Увлеклись американцы игрой под воротами, в результате судья вынес вбрасывание в среднюю зону.

27'

Хорошее меньшинство от сборной Германии. Переходим на игру «5 на 5»!

26'

Пролетела первая минута американского большинства. Пока относительное затишье у немецких ворот.

25'

Ещё и малым штрафом наказана сборная Германии за задержку игры.

25'

Затянулся судейский видеопросмотр, но в итоге взятие немецких ворот было повторно засчитано!

25'

Сборная Германии решила взять запрос на предмет помехи вратарю. Шансов отменить американскую шайбу, если честно, мало.

25'
2:1

ГОЛ! Мощную атаку провели американцы, немцы в итоге отдали свой пятак, чем и воспользовался Нис, бросивший точно под перекладину!

25'

Был намёк на немецкую контратаку «три в два», но одна неточная передача все планы испортила.

24'

Мили получил шанс укатить «один в ноль», но оторваться от немецкого защитника не получилось.

23'

Биркен остановил быструю атаку сборной США, надёжно перекрыв нижний угол ворот!

22'

Не прошёл у американцев пас под дальнюю синюю линию — проброс зафиксирован.

21'

Продолжим хоккейный разговор! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте встречи команды обменялись шайбами в большинстве, далее пошёл более вязкий хоккей, в котором американцы чуть лучше смотрелись в атаке, но немцы выстояли до перерыва, 1:1! Продолжение следует!

19'

Немцы стараются жёстко встречать соперника у бортов! Много силовых приёмов.

18'

Ошиблись немцы в своей зоне, Смит получил шанс на бросок с пятака, но Биркен подтащил!

17'

Перевели немцы игру в чужую зону, после чего последовал наброс от синей линии, но шайба после рикошета покинула пределы площадки.

16'

Наладила сборная США контроль над шайбой, но пока есть проблемы с бросками.

15'

Американцы задержались в зоне соперника, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.

14'

Коммессо среагировал на бросок от левого борта, надёжно закрыв ближний угол ворот.

13'

Врачи увезли Брандта на лавку. Будем надеяться, что всё обойдётся. В любом случае, необходимо время немецкому защитнику, чтобы прийти в себя.

13'

Брандту прилетело шайбой между ног! Жутко это смотрится! Врачи выбежали на площадку.

12'

Американцы пытаются прибавить в скорости, но пока много ошибаются.

11'

Не смогла сборная Германии создать серьёзных проблем обороне соперника, отыграв больше двух минут в большинстве.

10'

Дошёл розыгрыш до броска Пфёдерля из левого круга вбрасывания, но шайба через рикошеты отскочила за ворота.

9'

Вышла шайба из зоны сборной США. Немцам приходится начинать атаку из-за своих ворот.

8'

Вышел пятый немецкий полевой на площадку. Американцам больше двух минут ещё играть в меньшинстве.

7'

И вновь поднята рука арбитра! Агостино за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил «2+2»!

6'

И ещё одно удаление в составе сборной Германии. Брандт покатил на лавку штрафников.

5'
1:1

ГОЛ! Американцы отвечают своей шайбой в большинстве! Кэмпфера вывели на бросок от синей линии, с которым не справился немецкий голкипер!

4'

Теперь у сборной США есть шанс поиграть в большинстве. Кюнхакль удалён на две минуты за задержку соперника.

3'
0:1

ГОЛ! И немцы реализуют лишнего! Плахта из правого круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу, а Хагер в касание замкнул эту комбинацию!

2'

Фэйбер удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство получает немецкая сборная.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Дрю Коммессо против аус ден Биркена — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Олимпиады-2022 по хоккею: США — Германия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:10 по московскому времени.