0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 900 зрителей (99% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 44:16
    1:0
    Игорь Левицкий
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

бросок клюшки
2'
09:35
Патрик Торесен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:08
Альберт Яруллин
задержка соперника клюшкой
2'
21:08
Дмитрий Калинин
2'
36:04
Николай Белов
подножка
2'
39:37
Вадим Хлопотов
2'
49:51
Артём Чернов
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! «Атлант» обыграл питерский СКА с минимальным счётом благодаря единственной шайбе Игоря Левицкого в начале третьего периода. Питерцы дважды попали в штангу, но больше ничем не запомнились. Таким образом, «Атлант» остаётся в гонке за восьмое место на Западе, но шансы мытищинцев по-прежнему призрачные. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Теперь подмосковная команда берёт тайм-аут.

60'

«Атлант» играет в полном составе.

60'

Питерцы не выпускают «атлантов» из зоны, но шайба никак не доходит до цели.

59'

Гости берут тайм-аут.

59'

«Армейцы» вшестером, Ежов на скамейке.

58'

Артём Чернов наказан за задержку клюшкой, концовка должна получиться что надо.

56'

Виктор Тихонов ответил быстрым кистевым, голкипер отбил перед собой, а партнёры помогли отвести угрозу.

55'

Никита Сошников в очередной раз угрожал воротам, на этот раз с ползоны на средней высоте, Ежов клюшкой отбил.

54'

Атакой на атаку отвечают соперники, но опасности в этих выпадах мало.

53'

52'

«Армейцы» сразу же расположились в чужой зоне, Илья Ковальчук завершал атаку справа — во вратаря. Затем следует бросок от синей линии, Атте Энгрен снова надёжен.

51'

Вадим Хлопотов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой, реальный шанс для питерцев сравнять счёт.

50'

СКА атакует позиционно, без особой спешки. Очки питерцам сегодня не так важны, но проигрывать не хочется никому.

49'

Андрей Кутейкин бросил на силу с дальней дистанции, стойка выручает «Атлант» снова!

48'

Питерцы не теряют надежды спасти матч, Илья Ковальчук взял игру на себя, но шайба в цель не угодила.

47'

Накаляются страсти, сейчас произошла стычка у ворот хозяев, но всё обошлось благополучно для хоккеистов.

46'

«Атлант» на кураже продолжает атаковать, СКА не может быстро перехватить инициативу.

45'
1:0

ГОЛ! Игорь Левицкий быстро выкатился из-за ворот и нанёс кистевой бросок в упор, Илья Ежов бессилен, партнёры не смогли сдержать юркого форварда соперника!

43'

Тони Мортенссон быстро бросил из правого круга, голкипер не дремлет.

42'

СКА играет в полном составе.

42'

Илья Ежов неуверенно сыграл ловушкой, но всё обошлось для питерцев в этом моменте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Атлант» и СКА и во втором периоде не сумели открыть счёт, по-прежнему ничья 0:0. Сложно отдать предпочтение одной из команд — подмосковным хоккеистам не откажешь в старании, но чувствуется, что питерцы превосходят соперника по подбору хоккеистов. Шайба всё-таки оказалась в воротах Ильи Ежова, но гол не был засчитан.

40'

Николай Белов наказан за подножку.

39'

38'

Андрей Таратухин играюче бросил с пятачка после передачи Никиты Сошникова, Илья Ежов надёжен.

37'

Дмитрий Калинин наказан за задержку клюшкой.

36'

Максим Потапов не реализовал выход один на один, а затем шайба всё-таки протиснулась в ворота, но гол не засчитан — форвард наносил финальный бросок из площади ворот.

35'

Никита Сошников сначала бросил от борта, а затем поспел на добивание — Илья Ежов не намерен пропускать сегодня.

34'

В среднем темпе проходит игра сегодня. СКА уже не решает никаких турнирных задач, а шансы «Атланта» на попадание в зону плей-офф призрачны. Хозяева стараются, но класс соперника сказывается.

33'

Первое звено «Атланта» провело размашистую атаку, но ни одному из игроков хозяев не удалось попасть в створ ворот.

32'

Тони Мортенссон проделал вираж за воротами и резко выскочил на пятак, но переиграть Атте Энгрена не сумел, тот здорово действует щитками.

31'

Максим Чудинов знатно щёлкнул издали, но партнёры на пятачке пассивны.

30'

Илье Ежову шайба угодила в шлем после дальнего броска, и арбитр остановил встречу.

29'

Без моментов идёт игра в последних трёх-четырёх сменах, шайба мечется из одной зоны в другую без особого осмысления.

28'

Андрей Таратухин по центру многообещающе влетел в чужую зону и сразу бросил с кистей без лишних раздумий — Илья Ежов щитком удачно парировал угрозу в сторону.

27'

Евгений Кетов от правого бортика пытался выдать проникающую передачу — перехватили шайбу защитники «Атланта».

25'

Джимми Эрикссон атаковал с правого фланга кистями — над перекладиной просвистела шайба. После отскока от лицевого борта первыми на подборе оказались хоккеисты «Атланта».

24'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

23'

Сергей Шмелёв вывалился на ударную позицию с левого фланга, кистевой бросок метров с трёх — шайба попала в сетку с внешней стороны!

22'

Патрик Торесен получил обоюдный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Альберт Яруллин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Штанга сыграла за «Атлант»! Илья Ковальчук с кистей от левого борта заряжал с кистей в направлении ближней девятки, и шайба смачно стукнулась о стойку ворот!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. СКА на протяжении большей части периода владел заметным территориальным преимуществом, шайба постоянно гостила в зоне «Атланта», но довольно организованно и слаженно действуют в обороне подмосковные хоккеисты. Гостям пока явно не хватает качественного последнего броска, слабо работают «армейцы» на добиваниях, почти все отскоки остаются за хозяевами.

19'

Максим Чудинов из левого круга вбрасывания опасно атаковал на неудобной высоте для голкипера — справился с угрозой Атте Энгрен. В следующей атаке Тони Мортенссон справа заряжал — неточно.

18'

Вадим Шипачёв исполнил передачу из-за ворот соперника, накативший Евгений Кетов в касание замыкал с трёх метров — шайба после рикошета от защитника «Атланта» покинула пределы площадки.

17'

Илья Ковальчук стремился щёлкнуть в касание после передачи от правого борта, однако не попал шайбе нападающий гостей. Та отскочила в угол площадки, и там борьбу выиграли хозяева.

16'

Илья Ковальчук по левому флангу промчался, однако довольно легко его обокрали защитники «Атланта». Пока замахивался капитан гостей, у него шайбу увели из-под носа.

15'

Тони Мортенссон с неудобной руки пытался отдать передачу на чужой пятачок — там был только защитник «Атланта», партнёры не успели накатиться.

14'

Максим Потапов после прохода по левому крылу атаки сумел бросить кистями, до ворот было около пяти метров, и парировал угрозу Илья Ежов!

13'

Евгений Дадонов изловчился бросить с кистей из левого круга вбрасывания — примерно по центру полетела шайба, и успел сгруппироваться Атте Энгрен.

12'

В полном составе играет СКА.

12'

Игорь Левицкий после скоростного прохода по левому флангу бросил с кистей, до ворот было метров с трёх — справился с угрозой Илья Ежов.

11'

Евгений Кетов и Вадим Шипачёв в меньшинстве улетели к воротам соперника, однако произвести акцентированный бросок они так и не сумели!

10'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Андрей Ермаков наказан двухминутным штрафом за неправильную передачу клюшки партнёру.

9'

С преимуществом СКА проходит первый период. Пусть и не создают «армейцы» голевых моментов, территориальный перевес у них ощутимый.

8'

Вадим Хлопотов по правому борту просочился в зону гостей и с разворота набросил шайбу вперёд — совсем неточно вышло. Потом партнёры пытались сыграть на добивании, но Илья Ежов спиной нечаянно сдвинул ворота.

7'

Дмитрий Калинин отдал шайбу немного влево на Илью Ковальчука, но замешался с ней лидер «армейцев». Попытка бросить с неудобной руки получился неудачной, мимо створа прошла шайба.

6'

Антон Бурдасов по правому флангу влетел в зону соперника и произвёл весьма неприятный кистевой бросок низом в дальний угол — Атте Энгрен удачно выкинул щиток в сторону и свёл угрозу на нет!

5'

Тони Мортенссон вошёл в чужую зону по левому флангу, после чего последовал качественный кистевой бросок со средней дистанции в направлении дальнего угла — безупречно отреагировал ловушкой Атте Энгрен!

4'

Илья Ковальчук с разворота бэкхендом пытался бросить после выгодного отскока, до ворот было около пяти метров! Атте Энгрен успешно парировал шайбу щитком в сторону.

3'

Практически без остановок протекает стартовый отрезок встречи, но опасных моментов пока нет, команды предельно внимательно отрабатывают сзади.

2'

Виталий Новопашин без лишних раздумий атаковал от синей линии — Илья Ежов контролировал ситуацию, отразив шайбу перед собой, а первыми на подборе оказались собственные защитники.

1'

Матч начался! В воротах подмосковного «Атланта» играет Атте Энгрен, на последнем рубеже у питерского СКА — Илья Ежов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2014 19:30