0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 32:49
    1:1
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

34.77

2'
05:08
2'
11:16
Алексей Семёнов
задержка соперника
2'
14:08
Юрий Александров
выброс шайбы
2'
20:12
Максим Чудинов
2'
37:07
Максим Великов
2'
41:47
задержка соперника клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Звучит сирена. СКА одерживает победу на классе со счётом 2:1!
"Армейцы" сумели прибавить в третьем периоде. Забросили гол, потом грамотно отработали в обороне и в итоге одержали победу.
Уважаемые болельщики, для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Проброс у "Атланта" за 13 секунд до конца, Борисов вернулся в ворота.

60'

Ковальчук с ползоны бросал по пустым воротам. Петров коленом сумел отразить шайбу.

59'

Сразу же следует бросок от синей линии, Салак щитком отбивает.

59'

Борисов покинул ворота. Вшестером "Атлант", вбрасывание будет в зоне гостей.

59'

Алексей Кудашов взял тайм-аут.

58'

Активно стараются действовать питерские "армейцы", чтобы не позволить "Атланту" свободно выйти из своей зоны.

57'

Панарин в центр смещался, бросить ему не позволил Максим Великов.

56'

Петров издали заряжает. Салак не оставляет шансов сопернику на добивании.

55'

Очень много вязкой борьбы на площадке, но таков стиль "Атланта". Все матчи с участием этой команды проходят в таком ключе.

54'

Панарин из-за ворот отдал в круг вбрасывания передачу на Семёнова. Защитник "армейцев" сделал наброс в сторону ворот, но шайба до голкипера хозяев так и не долетела.

53'

Из угла следовала передача, Михнов на пятак накатывал, но замкнуть не сумел, так как шайба верхом летела.

52'

В полном составе СКА.

51'

Новопашин в касание бросает, Салак отбивает щитком, Кольцов на пятаке не видит, что шайба находит рядом с его ногой.

50'

Юрий Александров получает двухминутное удаление за то, что не позволил Артюхину с пятака совершить добивание.

50'

Настоящий навал четвёртое звено "Атланта" организовало. Шайба в ворота не зашла.

49'

Артюхин вылезал из угла площадки на средний пятак и бросал. Щитком Салак шайбу в ближнем углу отражает.

48'

Удалось хозяевам перевести игру в зону СКА.

46'

Копытин делал перевод на дальнюю штангу, Кольцов не сумел замкнуть.

45'

Хоккеисты гостей активно действуют в третьем периоде, и уже с таким СКА крайне трудно бороться.

44'

В полном составе "Атлант".

43'

Хорошо двигают "армейцы" шайбу в большинстве.

42'

Великов заработал двухминутное удаление. Плюс к пропущенному голу хозяева сейчас еще и в меньшинстве сыграют.

42'
1:2

ГОООООЛ! Тихонов броском со средней дистанции отправляет шайбу под самую перекладину! Плюс ко всему трафик перед воротами Борисова был, поэтому голкипер не сумел должным образом среагировать на этот бросок.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Можно сказать, что на площадке довольно равная игра. Питерские "армейцы" пока ничем особым в атаке не запоминаются. Моментов практически у гостей нет.

40'

39'

Диагональная передача в правый круг вбрасывания, откуда Трубачёв в касание нанёс бросок. Салак успел переместиться и шайбу щитками отразить.

38'

Чудинов зарабатывает двухминутное удаление за выброс шайбы за пределы площадки.

37'

Лёг под бросок Калинина Шмелёв и шайба задев коньки игрока "Атланта" улетела в заградительную сетку.

36'

Ковальчук несмотря на сопротивления Петрова, нанёс бросок с довольно острого угла. Сергей Борисов шайбу уверенно поймал. Возможно это первый бросок по воротам Борисова в матче.

35'

"Атлант" на волне успеха провёл еще несколько позиционных атак.

33'
1:1

ГОООООЛ! Артюхин с ползоны бросал. Шмелёв с пятака добить не сумел, а вот накативший Кадейкин сумел пропихнуть шайбу в ворота, что называется — с мясом. 1:1 — "Атлант" сравнивает счёт!

33'

У Копытина был неплохой момент для броска из убойной позиции, но увы для "Атланта" Павлу успели в последний момент поднять клюшку.

32'

Практически все атаки команды проводят за счёт индивидуального мастерства отдельных хоккеистов.

31'

Радулов на скорости вошёл в зону. С кистей из круга вбрасывания атаковал и попал прямо в Салака.

31'

Пока непонятно. Возможно Станислав Галимов получил какое-нибудь повреждение.

30'

Сергей Борисов занял место в воротах.

30'

Галимов покинул ворота.

29'

Илья Ковальчук проявил активность. На скорости и на вираже вошёл в зону, не стал играть в пас, бросил из правого круга вбрасывания, шайба попала в игрока "Атланта".

27'

Бросал теперь Макаров по воротам, только в момент броска у него сломалась клюшка.

26'

Кучерявенко свободно вкатился в зону атаки, доехал до круга вбрасывания и бросил. Галимов краем ловушки отбил шайбу и она отлетела в сторону.

25'

"Армейцы" пока довольно спокойно выглядят. Создаётся впечатления большого запаса прочности.

24'

Ловушкой забирает шайбу Галимов, после наброса из угла площадки.

23'

22'

Опасно было у ворот СКА. Кольцов с близкого расстояния простреливал на дальнюю штангу. Передача слишком сильной получилась. Копытин не сумел по шайбе попасть.

21'

За выброс шайбы за пределы площадки удалён Юрий Александров.

21'

Начало второго периода.

20'

Первый период прошёл на высоких скоростях. Команды имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Хозяева допустили грубую позиционную ошибку в большинстве и эта ошибка пока определяет результат.

19'

Салак прижал шайбу ко льду, после броска Салака в ближний угол.

18'

Вязкая борьба в углу площадки в зоне "Атланта".

17'

16'

Напомню, что "Атлант" худшая команда в лиге по реализации большинстве, однако, голов в большинстве до
этого матча они не пропускали.

15'
0:1

ГОООООЛ! Кучерявенко оказался в зоне "Атланта" с шайбой у левого борта. Спокойно поднял голову, развернулся, прокатил до центра зоны и свободно бросил в угол ворот. Галимов выручить свою команду не сумел, и СКА в меньшинстве открывается счёт!

15'

Семёнов удаляется на две минуты и во второй раз подряд СКА остаётся в меньшинстве.

14'

Копытин щёлкнул из правого круга вбрасывания и попал в колено Семёнову.

14'

13'

Вроде неплохо "атланты" начали розыгрыш большинства, но после того, как выпустили шайбу из зоны атаки, так больше там закрепиться не смогли.

12'

Поникаровский сбил Евгения Артюхина и заработал двухминутное удаление.

11'

Глухов за ворота смещался и сделал скрытую передачу на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

9'

Довольно долго хозяева возились с шайбой за воротами СКА. Без явных опасных моментов всё прошло.

8'

7'

Пока не очень удачно гости действуют в большинстве. Без акцентированных бросков численное преимущество проходит.

6'

Артюхин получил двухминутное удаление за грубость.

5'

Тихонов переиграл Петрова на синей линии, вошёл в зону и бросил с кистей. Галимов выручил свою команду.

3'

Из-под защитника бросил Скачков, чуть выше получилось.

2'

Опасной атакой отвечают "атланты". Копытин сходу щёлкнул, Салак щитком отразил шайбу.

1'

На первой же минуте гости не реализуют выход два в одного. Завершающий бросок получился неточным.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.11.2013 17:00