1 0

Трактор
Челябинск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Ярно Коскиранта
0'
20'
40'
60'
  • 31:20
    2:1
    Семён Кокуёв
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 6 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:01
Ян Булис
толчок на борт
2'
32:27
Игорь Ожиганов
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Звучит сирена. «Сибирь» 3:1 обыграла «Трактор» и со счётом 3-2 повела в серии.
Очень уверенно новосибирцы отыграли в обороне в третьем периоде и практически ничего не позволили «Трактору» создать у ворот Александра Салака.
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Покинул ворота Василий Демченко.

60'

Тайм-аут взял Андрей Николишин.

58'

Атака «Сибири» три в три завершилась броском со средней дистанции и добиванием с пятака. Демченко выручил.

57'

В полном составе «Сибирь».

56'

Больше минуты не могут закрепиться челябинцы в зоне атаки.

55'

За подножку на две минуты удалён Игорь Ожиганов.

54'

Отличное спасение делает Салак. Шайба неудачно отскочила от голкипера после дальнего броска. Накатил Булис и в касание добивал в дальний угол. Салак успел переместиться и ловушкой со второй попытки поймал шайбу.

53'

Паре вбросил шайбу в зону, сам же её забрал и попытался отдать с неудобной руки на пятак. Передача не прошла. Внимательно сыграл защитник новосибирцев.

52'

Булис здорово на вираже ушёл от двоих соперников, но тут же сработала подстраховка, и шайба у нападающего «Трактора» была выбита.

50'

Если приезжают челябинцы в зону атаки, то их очень умело оттеснять к бортам и там навязывают борьбу.

49'

Самостоятельно вошёл в зону Бутузов, играть в пас не стал и от левого борта нанёс кистевой бросок. Партнёр боролся на пятаке и мешал Демченко, но тем не менее голкипер челябинцев сыграл в этом эпизоде уверенно.

47'

Со входа в зону атакует ворота Моня. Демченко отбивает, плюс ко всему судья зафиксировал положение вне игры.

46'

Хороший момент был у Олега Губина, которого вывели на бросок со средне дистанции. Нападающий «Сибири» нанёс не совсем точный бросок, и угроза миновала.

44'

Пока ни одного броска не нанесли челябинцы по воротам хозяев в третьем периоде. Плотно играют сибиряки в средней зоне.

43'

Стоит отметить, что «Сибирь» старается очень внимательно действовать в обороне и пока практически не допускает ошибок.

42'

Санников поборолся в зоне соперника и нанёс бросок по воротам. Демченко щитком отбил шайбу в угол площадки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Сибирь» сумела во втором игровом отрезке забросить ещё две шайбы. Между этими голами хозяев, «Трактор» сумел отыграться, отличился Кокуёв, но всё равно этот период остался за новосибирцами.

40'

В касание со с ползоны нанёс бросок Антон Глинкин. Салак всё видел и отлично сыграл ловушкой.

38'

Позиционная атака «Трактора», Салак справляется с броском с близкого расстояния.

37'
3:1

ГОЛ! Алексеев нанёс бросок от синей линии. Коскиранта поборолся перед воротами, шайба попала в финна, изменила направление и заползла в сетку ворот.

36'

Санников заблокировал бросок в своей зоне и самостоятельно атаку свою команду. Последовала продольная передача от правого борта, которой не сумел воспользоваться партнёр.

35'

В полном составе «Трактор».

34'

Энлунд в несвойственной для большинства манере самостоятельно вошёл в зону и бросил из-под защитника со средней дистанции. Шайба после броска шведа улетела в лицевой борт.

33'

За толчок соперника на борт удалён Ян Булис.

32'
2:1

ГОЛ! Сразу после вбрасывания в зоне хозяев, шайба полетела в коньки Херсли. Защитник «Сибири» сыграл нерасторопно, накатил Кокуёв и броском в касание пробил Салака.

30'

Моня по правому краю прошёл и резко бросил из-под Давыдова. Шайба пролетела мимо ворот.

29'

Пытаются атаковать челябинцы, но у них есть проблемы с созданием действительно опасных моментов.

27'

Атака «Трактора» три в три завершилась заблокированным броском с ползоны.

26'

На волне успеха команда хозяев провела ещё несколько неплохих атак.

25'
2:0

ГОЛ! Получилась быстрая атака у новосибирцев. Бутузов прорвался по левому краю, преодолел сопротивление защитника и отдал на дальнюю штангу. Санников результативно замкнул дальнюю штангу.

24'

Бросок от синей линии. Салак отразил щитком шайбу в ближнем углу, Панов не сумел результативно сыграть на добивании. Опасный момент был у ворот хозяев.

23'

Непростой дальний бросок отразил Василий Демченко. Бросал защитник «Сибири» Иван Верещагин.

22'

Самостоятельно вошёл в зону атаки Максим Кондратьев и нанёс хлесткий бросок из левого круга вбрасывания. Салак шайбу поймал. Вбрасывание в зоне «Сибири» будет.

21'

Начало второго периода.

20'

Равным получился первый игровой отрезок. Команды поочередно проводили хорошие атаки. Моменты были у тех и у других ворот. «Сибирь» сумела реализовать один из своих шансов и пока ведёт в счёте.

19'

Копейкин получил передачу на пятаке и мгновенно прострелил на дальнюю штангу. Коскиранта умудрился не попасть в пустой угол ворот.

17'

Активно прессинговал защитника «Сибири» Антон Глинки и едва не совершил перехват.

16'

15'

Контролируют новосибирцы шайбу в зоне гостей, пока без опасных бросков. Не хватает хорошего паса, чтобы выйти на удобную для броска позицию.

14'

Константин Панов слишком активно боролся на пятаке, врезался в Салак и получил за это две минуты штрафа.

13'

Активно действует «Сибирь» в последние несколько минут. После гола хозяева несколько раз запирали соперника в его зоне.

12'

Санников из-за ворот сделал передачу на пятак, Губин бросал в касание и попал в щиток Демченко.

11'
1:0

ГОЛ! Энлунд в направлении синей линии катил в сторону синей линии и с разворота сделал бросок в сторонку ворот. Давид Улльстрём занял удачную позицию на пятаке, подставил клюшку и шайба над щитком Демченко влетела в ворота.

9'

Перехватили новосибирцы шайбу в зоне соперника и это едва не привело к опасному моменту у ворот «Трактора».

8'

Владеет преимуществом челябинская команда, в основном контролирует шайбу и старается атаковать. «Сибирь» больше нацелена на контратаки.

6'

Наброс на пятак в исполнении все того же Куинта. Ружичка сумел побороться на пятаке и едва не совершил результативное подставление.

5'

Попробовал Куинт нанести бросок от синей линии. Голкипер новосибирцев бросок видел, поэтому шайбу без труда парировал.

4'

Позиционную атаку провёл «Трактор». Ружичка со средней дистанции бросил. Салак отбил, после чего едва не состоялось опасное добивание.

2'

В равной борьбе начался матч. Много борьбы на всех участках площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 2-2.