1 1

Трактор
Челябинск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 1 марта 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:00
2'
19:47
Дерон Куинт
неправильная атака
2'
20:56
Игорь Ожиганов
задержка соперника
2'
24:46
2'
28:00
Виталий Атюшов
грубость
2'
нарушение численного состава
2'
41:28
Семён Кокуёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:23
Иван Верещагин
2'
50:30
2+2'
56:16
Олег Губин
грубость
2'
56:16
5'
56:16
2+2'
56:16
Алексей Петров
грубость
2+2'

4-4-15 23
60'

Звучит сирена. Новосибирская «Сибири» 5:2 обыграла челябинский «Трактор» и сравняла счёт в серии 1-1.
В начале третьего периода Дерон Куинт дальним броском сумел сравнять счёт. Новосибирцы через две минуты, играя в численном меньшинстве сумели реализовать буллит и вновь вышли вперёд, отличился Коскиранта. Далее всё тот же Коскиранта с пятака забил четвёртый гол своей команды. А Шалунов, вновь в меньшинстве установил окончательный результат в матче. Стоит отметить, что «Сибирь» в этом матче забила три шайбы играя в меньшинстве.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

В полном составе «Трактор».

58'

Опасно с пятака бросал нападающий «Сибири», бросок не совсем точным получился.

57'

Две минуты в меньшинстве будет играть «Трактор».

57'

Четыре минуты за грубость получил Станислав Чистов.

57'

За грубость четыре минуты получил Степан Санников.

57'

За грубость две минуты получил Олег Губин.

57'

За драку на пять минут удалён Владимир Бутузов.

57'

За драку на пять минут удалён Алексей Васильченко.

57'

Разбираются судьи кому сколько минут штрафа выписать.

57'

У нас завязалась массовая потасовка. Особо активно проявили себя Бутузов и Васильченко.

56'

Пиганович провёл силовой приём и нанёс травму Виктору Боброву. По носу похоже досталось нападающему «Сибири».

55'

Продолжают челябинцы бороться, создают моменты у ворот Александра Салака.

53'

В полном составе «Сибирь».

52'
5:2

ГОЛ! Уникальный получается сегодня матч. Уже третью шайбу забивают новосибирцы при игре в меньшинстве. Шалунов поборолся до конца и сумел забить пятый гол в ворота Гарнетта. Теперь уже вряд ли отыграется «Трактор».

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Верещагин.

50'

49'

Академично действуют в этом большинстве хозяева. Возникает ощущение, что они особо не стремятся забросить пятую шайбу в ворота соперника.

48'

Двухминутное удаление заработал Семён Кокуёв.

46'

Контратака новосибирцев. Губин протащил шайбу и отдал Санников. Бросок со средней дистанции, справляется Гарнетт.

45'
4:2

ГОЛ! Поборолись хозяева за воротами, последовала передача на пятак, откуда в касание бросил Ярно Коскиранта. Шайба мгновенно вонзилась в дальнюю девятку ворот, не было шансов у Гарнетта.

44'

43'
3:2

ГОЛ! Не стал Ярно Коскиранта сближаться с Гарнеттом, убрал шайбу под неудобную руку и броском под перекладину послал её в сетку. Второй гол в меньшинстве забивают новосибирцы!

43'

Коскиранта убежал один на один с голкипером гостей, Пестунов сзади нарушил правила и назначен буллит.

43'

Взял игру на себя Чистов и нанёс бросок из основания левого круга вбрасывания. Салак уверенно шайбу поймал.

42'

Вчетвером играет «Сибирь».

42'

Команда «Сибири» наказана двухминутным удалением за нарушение численного состава. Штраф отбывает Дмитрий Моня.

41'
2:2

ГОЛ! Куинт продолжает творить чудеса. Уже пятое очко набрал защитник «Трактора». Куинт мощно щёлкнул от синей лини. Салак момент броска видел, но тем не менее шайба прошила насквозь голкипера «Сибири» и медленно заползла за линию ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором игровом отрезке хозяева не сумели забросить в момент когда игра пять на три, но зато им удалось отличить при игре в численном меньшинстве. На 36-й минуте «Трактор» один гол отыграл. Далее новосибирцы матч-штраф, который пока не могут реализовать гости.

39'

Пока уверенно новосибирцы выводят шайбу из своей зоны. Не удаётся «Трактору» наладить комбинационную игру в этом большом большинстве.

38'

Едва сейчас новосибирцы в меньшинстве вновь не убежали в контратаку вдвоём против одного защитника.

37'

Сергей Шумаков в борьбе за шайбу сильно попал по рукам Попову. Хоккеист «Трактора» получил травму и судьи посчитали, что Шумаков должен быть удалён до конца игры. Челябинцы будут играть пять минут подряд в большинстве.

36'
2:1

ГОЛ! Дерон Куинт из-за своих ворот сделал точную передачу под синюю линию. Мартин Ружичка убежал один на один и уверенно переиграл Александра Салака. Довольно неожиданно челябинцы сокращают отставание в счёте до минимума.

35'

Санников в правом круге вбрасывания сделал оставление себе за спину. Шумаков шайбу подхватил и с кистей бросил по воротам. Гарнетт поймал намертво этот бросок.

34'

Видно, что «Сибирь» в последние несколько минут начала активно играть по счёту. Один человек встречает в центральном круге, а четверо других выстраиваются на своей синей линии.

33'

Вбрасывают гости шайбу в зону атаки, защитники «Сибири» к этому готовы, и спокойно выводят игровой в середину площадки.

32'

Могли сейчас новосибирцы в опасную контратаку убежать, но залезли в положение вне игры.

31'

В полных составах играют команды.

30'

Довольно спокойно проходит игра в усечённых составах. Можно сказать, что практически без ворот.

29'

У «Сибири» удалён Максим Игнатович. В формате четыре на четыре продолжат команды встречу.

29'

Обоюдное удаление в составе обеих команд. У «Трактора» удалён Виталий Атюшов.

27'

27'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве новосибирцы убежали вдвоём против одного защитника. Шалунов не стал играть в пас и резко со средней дистанции послал шайбу в ближнюю девятку ворот.

26'

Мощно от синей линии зарядил Максим Кандратьев, шайба до Салака не долетела.

25'

Опасный момент у ворот «Сибири», Ожиганов был вынужден нарушать правила. Теперь «Трактор» попытается поиграть в большинстве.

24'

Не удалось новосибирцам реализовать серьёзное численное преимущество. Этот эпизод может оказать сильное влияние на ход сегодняшней встречи.

23'

22'

Несколько раз здорово сыграл Гарнетт и буквально спас свою команду от второй пропущенной шайбы.

21'

Двухминутное удаление заработал Дерон Куинт, и «Трактор» остаётся втроём.

21'

Начало второго периода.

20'

С явным преимуществом новосибирцев прошёл первый игровой отрезок. «Сибирь» создала целый ряд отличных голевых моментов, а забить смогла лишь за 36 секунд до конца периода, отличился Степан Санников.

20'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Пестунов.

20'
1:0

ГОЛ! Передачу от синей линии в правый круг вбрасывания сделал защитник «Сибири». Степан Санников шайбу обработал и отличным броском послал её в дальнюю девятку ворот. Ювелирным по точности бросок получился у нападающего новосибирцев.

18'

Явным преимуществом владеют хозяева, но пока никак не могут пробить Гарнетта.

17'

Губин с неудобной руки бросил с близкого расстояния, Гарнетт отбил перед собой, добить было некому.

16'

Проехал по лицевой линии Улльстрём и сумел вылезти на пятак. Попытался швед бросить с неудобной руки между щитков голкиперу. Гарнетт успел сомкнуть щитки.

15'

Кугрышев вылезал из-за ворот, его сбили, но он всё равно сумел сделать прострел. Судьи считают, что нарушения не было.

14'

Отскок на дальнюю штангу, Энлунд не сумел поднять шайбу над щитком голкипера.

14'

13'

Жарко перед воротами «Трактора». Давят новосибирцы в этом большинстве своих соперников.

12'

Вывели Кугрышева на пятак, он переложил шайбу под неудобную руку и бросил в ближний угол. Гарнетт успел выставить щиток.

12'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Илья Давыдов.

10'

Артём Пеньковский здорово поборолся на пятаке и едва не пропихнул шайбу в ворота Салака.

9'

Васильченко нерасторопно сыграл на синей линии и это едва не привело к опасной контратаке «Сибири».

8'

Несильно от левого борта сделал наброс Энлунд. Гарнетт спокойно поймал шайбу в ловушку.

6'

Самостоятельно Куинт доставил шайбу в зону соперника и нанёс дальний бросок по воротам, который получился неточным.

5'

Энлунд здорово обыграл защитников соперника, вылез на пятак и с близкого расстояния не сумел переиграть Гарнетта.

4'

На скорости выходил к воротам Ян Булис и со среднего пятак бросал. Салак сумел среагировать и плечом переправил шайбу за ворота.

3'

На первых минутах новосибирцы очень активно прессингуют соперника и не дают спокойно начинать атаку. «Сибири» уже несколько раз в зоне атаки удалось сделать перехват.

2'

Передача из-за ворот на пятак. Бобров в касание бросил в дальний угол, и Гарнетт краем щитка сумел шайбу зацепить.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Трактора».