Николишин: я считаю, что «Трактор» на правильном пути

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от «Сибири» в овертайме со счётом 1:2.

«Посмотрели сегодня триллер во всех его проявлениях. Сейчас в раздевалке мы ребятам сказали: «Всё, что нас не убивает, делает сильнее». И то, как сегодня команда играла, к сожалению, не все 60 минут, и тот момент, в котором не забили в выходе два в один при пустых воротах. Но при всём этом я считаю, что мы на правильном пути и многие вещи делали правильно: играли друг за друга, играли как команда, терпели. Да, не хватило, но если мы сейчас на этом остановимся, то дальше пути не будет.

Надо идти вперёд и в следующих трёх домашних матчах, я думаю, при таком раскладе всё будет хорошо: команда начнёт выигрывать, забивать. Моментов много, их нужно реализовывать. Где-то ребята перекладывают ответственность и делают передачи с хороших моментов на ещё более выгодные. Я могу это объяснить огромным желанием играть друг за друга», — цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».