0 2
0
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 300 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 50:35
    1:2
    Николай Лемтюгов
  • 58:55
    2:3
    Владимир Соботка
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

29.39

2'
00:20
Павел Махановский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:58
Мэт Робинсон
2'
10:06
2'
27:59
Лукаш Кашпар
подножка
2'
33:03
Артём Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
40:24
Илья Зубов
удар клюшкой
2'
50:57
Константин Горовиков
задержка соперника
2'

2-2-4 8
60'

Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной! Столичное «Динамо» одержало важную гостевую победу над «Авангардом» со счётом 3:2. Очень долго ничего не получалось у омичей и лишь в конце встречи коллектив Фёдора Канарейкина сумел дважды поразить чужие ворота. Правда этого оказалось мало. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Тайм-аут взял Канарейкин.

60'

У хозяев пустые ворота. Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Доминик Фурх покинул ворота.

59'
2:3

ГОЛ! Николай Лемтюгов отважился на дальний бросок. Удача ему сопутствовала, ведь он застал врасплох Лазушина, который не сумел вовремя среагировать и парировать шайбу. Вот это поворот событий!

59'

Все силы бросают вперёд омичи. Либо сейчас, либо никогда.

58'

Галимов бросил сходу — шайба угодила в одного из оппонентов на пятаке.

57'

Вот и Горовиков вернулся на площадку. Играть остаётся три минуты.

56'

Опасно! Никита Никитин мощнейшим броском отправил шайбу прямо над перекладиной.

55'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Константин Горовиков. Вновь появляется шанс у омского клуба.

54'
1:3

ГОЛ! Максим Карпов выехал на ударную позицию в чужой зоне, после чего хлёстко бросил в дальний угол. Очень важная шайба для «Динамо».

53'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Илья Зубов.

52'
1:2

ГОЛ! Соботка выехал из-за ворот, после чего аккуратной передачей отправил шайбу на крюк Лемтюгову, который в касание точно бросил в дальний угол.

51'

Момент! Шайба дошла до открывшегося Николая Лемтюгова, который бросал в ближний открытый угол — Лазушин вновь великолепен.

50'

Относительно спокойно проходят последние минуты. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

48'

Доминик Фурх сумел парировать опасный бросок из-под защитника.

47'

Длинный заброс на Юусо Хиетанена получился неудачным. Шайба досталась игрокам в чёрной форме.

46'

Стараются атаковать и прессинговать омичи, ведь времени у них остаётся не так уж и много.

45'

Алексей Цветков на скорости сумел прорваться в контратаку, но бросить по воротам ему помешал защитник.

44'

Передача на Юнькова получилась недостаточно точной.

43'

Вернулся на площадку Фёдоров! В равных составах играют соперники.

42'

Эрик Густафссон отметился неплохим и достаточно острым броском по воротам. Шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Артём Фёдоров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Эти двадцать минут целиком и полностью остались за «Динамо», которое смогло не просто сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и дважды отправить шайбу в ворота «Авангарда», которому теперь предстоит сильно попотеть в заключительном отрезке встречи.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне омичи, только тут же шайбу потеряли.

38'

Момент! В две передачи оставили не удел всю оборону «Динамо» хоккеисты «Аангарда». Владимир Соботка бросил в упор, но Лазушин каким-то чудом вытащил эту шайбу!

37'

«Авангард» владеет шайбой, атакует. Вполне возможно, что до перерыва смогут они сократить отставание.

36'

Отбыл две минуты штрафа Кашпар! В равных составах продолжают играть соперники.

35'

Эрик Густафссон свалился на лёд после столкновения с соперником, но арбитры показали, что всё в рамках правил было сыграно.

34'

Лукаш Кашпар получает две минуты!

32'

Не получилось у омичей попасть на пересменке своих соперников.

31'

Семён Кокуёв хлёстким броском всё-таки попал по воротам, но Фурх надёжен.

30'

Дела у «Авангарда» складываются откровенно не лучшим образом. Тем не менее, шансы у них ещё есть.

29'
0:2

ГОЛ! Шайба досталась Кокареву, который с ползоны прицельным броском отправил шайбу в дальний угол чужих ворот.

28'

Владимир Соботка вновь получает две минуты за подножку.

27'

От обороны играет «Динамо», однако подопечные Сергея Орешкина действуют очень уверенно.

26'

Не получилось у Хохрякова довести дело до броска, хотя ситуация была более, чем опасной.

25'

После пропущенной шайбы «Авангард» тут же перехватил инициативу и сейчас полностью сконцентрирован на атаке.

24'

Момент! Никита Никитин совершенно спокойно прошёл до чужих ворот, откуда бросил в щитки Лазушину. Расступились все хоккеисты в белой форме перед ним.

23'
0:1

ГОЛ! Шайба была оставлена чуть ближе синей линии на Юусо Хиетанена, который мощнейшим броском отправил её в чужие ворота, буквально прострелив Доминика Фурха.

22'

Владимир Соботка набросил на чужой пятачок, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Счёт на табло до сих пор не открыт. Но и по-настоящему опасных, голевых эпизодов было не столь много. К тому же игра в большинстве у обоих коллективов получалась не лучшим образом. Основная борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Очень много остановок в последнее время. Секундомер едва двигается.

18'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне бело-голубые, только вот до броска дело не довели.

17'

Галимов успел первым добраться до шайбы, опередив Фурха, но набросить на пятачок у него не получилось.

15'

Медведев набросил на чужие ворота. Шайба от клюшки одного из игроков «Динамо» покинула площадку.

14'

Егор Дугин не смог выехать на ударную позицию в зоне омичей. Плотно играют хоккеисты в чёрной форме.

13'

В полных и равных составах играют соперники. Счёт так и не был изменён.

12'

Максим Пестушко активно поборолся за шайбу у чужих ворот, но та всё равно досталась оппонентам.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Мэт Робинсон.

11'

Павел Махановский получает две минуты за удар соперника клюшкой!

10'

Павел Махановский поборолся за шайбу в чужой зоне, после чего бросил из-под защитника — Лазушин на месте.

9'

Хорошая контратака получилась у «Динамо», но решающая передача на Галимова оказалась неудачной.

8'

Очередной бросок по воротам «Динамо» лишь продолжает помогать поддерживать тонус Лазушину.

7'

Никак не удаётся у бело-голубых перейти в позиционное нападение.

6'

Александр Пережогин получил передачу в чужой зоне, развернулся и затем хлёстко бросил по воротам — неточно.

5'

Заперли москвичей в их же зоне хоккеисты «Авангарда».

4'

Лазушин уже неоднократно спасал свою команду после весьма неплохих бросков с обеих бортов.

3'

Возвращается на площадку Соботка! В равных составах играют команды.

2'

Неплохо играют омичи в меньшинстве, не позволяя соперникам особо разгуляться у своих ворот.

1'

Владимир Соботка получает две минуты за подножку.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

04.09.2016 17:00