0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 960 зрителей (50% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Константин Пушкарёв
0'
20'
40'
60'
  • 18:32
    0:1
    Илья Зубов
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:48
2'
43:49
Артур Лаута
удар клюшкой
2'
44:48
Эрик Густафссон
толчок на борт
2'
49:56
2'

2-0-6 8
60'

Конец! 3:1! «Барыс» одержал волевую победу над «Авангардом», выдав ударный третий период! Хозяева во второй игре кряду оказались сильнее лидеров Востока: сначала был повержен «Металлург», сейчас же — омичи. Борьба за восьмёрку продолжается, всё самое интересное впереди.

60'

Болельщики забросали лёд мишками игрушечными — игра никак не может продолжиться.

60'
3:1

ГОЛ! Пушкарёв! Константин получил передачу с левого края и со средней дистанции поразил пустые ворота!

60'

Фурх покинул лёд, вшестером атакует «Авангард».

59'

Фёдор Канарейкин взял тайм-аут, до конца основного времени почти две минуты.

58'

Дважды с пятака Михеев расстреливал ворота «Барыса» — Карлссон принял оба выстрела на себя!

57'

«Ястребы» уже начинают устраивать навал на чужие ворота. А что делать, если до конца игры остаётся несколько минут?

56'

Доус низом пускал шайбу в дальний угол справа — опять немного не попал!

55'

Серия ошибок в средней зоне, шайба поочерёдно переходит от одной команды ко второй.

54'

Пережогин отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

53'

Пушкарёв бросился в проход на троих соперников — ничего опасного соорудить он так и не смог.

52'

Омичи хорошо отбиваются, большинство прошло мимо «Барыса» в данном эпизоде.

51'

Опять Карлссон показывает, как он умеет ловить шайбу. Уже и Меньшиков стрелял — всё равно без толку.

50'

Густафссон за толчок соперника на борт отправился отдыхать на две минуты.

49'

Омичи выглядят немного растерянными, две шайбы в начале периода их дезориентировали.

48'

Кстати, Шиннимин в дебютном матче уже набрал два очка, в обеих результативных атаках канадец принял участие.

47'

Шайба мечется по пятаку у ворот «Барыса», но броски куда-то сникли, не удаётся её добавить никак.

46'
2:1

ГОЛ! Сен-Пьер! Шиннимин справа сделал скидку назад под бросок Мартину, который в касание с дальней дистанции вогнал её под перекладину!

45'

Встречное удаление, Лаута получил две минуты за удар соперника клюшкой.

44'

Бельгибаев отправился отбывать малый скамеечный штраф за нарушение численного состава.

43'
1:1

ГОЛ! Панюков! Добились своего хозяева! Кирилл на пятаке подкараулил отскок от борта после неудачного броска Сен-Пьера и в касание с неудобной бросил между щитком Фурху!

42'

Хохряков с соперником на спине прокатился к воротам и даже бросил в правый угол — Карлссон на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! «Авангард» во втором периоде полностью успокоил игру, никуда не спешил — счёт остался прежний. Гости поняли, что в обороне надо играть надёжнее, сделали на это ставку и не прогадали.

38'

Зубов опять в конце периода мог отличиться, но выкатиться на пятак из-за ворот ему не дали.

37'

Хоть скорости выросли в конце периода. Посмотрим, насколько хоккей выиграет от этого в завершающие минуты.

36'

Доус только выбежал из скамейки для штрафников, как сразу хорошо прошёл по правому краю и не смог толком прострелить.

35'

Гренц с дальней дистанции бросил точно в Фурха, ну какая же это опасность?

34'

Доус отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

33'

Казахстанцы ничего не могут создать. Куда пропало их преимущество, скорости также не те.

32'

Лаута хорошо вышел из своей зоны, но точную передачу так и не смог отдать поперёк площадки.

31'

Боченски с трибуна наблюдает за ходом матча. Похоже, есть какое-то повреждение у Брэндона.

30'

Пушкарёв поспешил с броском слева, от клюшки соперника шайба просто улетела на трибуны.

29'

Панюков долго разворачивался перед чужими воротами, попал под силовой и не бросил.

27'

Моментов мало после перерыва, у «Барыса» уже нет того существенного преимущества, как в первой двадцатиминутке.

26'

Карлссон неточно отдал передачу клюшкой, Лемтюгов едва не обокрал голкипера, пустые ворота были перед Николаем.

25'

Пушкарёв с нескольких метров бросил точно в Фурха. Доминик вовремя выкатился из ворот, срезав угол обстрела.

24'

Карлссон красиво поймал шайбу в воздухе после дальнего броска Бута, эпизод очень яркий.

23'

Савченко едва ли не впервые в матче расчехлил пушку от синей линии — шайба прошлась рядом с левой штангой!

22'

«Авангард» уверенно держит шайбу, по счёту омичи умеют играть очень хорошо.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Авангард» оборонялся на протяжении всего периода, в конце после меньшинства сходил в атаку, забросил и ушёл лидером на отдых. У астанинцев многое получается, оружие они точно не сложат, борьба ожидается нешуточная.

19'
0:1

ГОЛ! Зубов! Быстро гости убежали в атаку, Пестушко от центра покатил шайбу вправо, а там Илья в касание выстрелил под перекладину!

18'

Никитин почти в футбольном подкате перехватил прострел Сен-Пьера вдоль ворот, Бойд уже был готов замыкать.

17'

Омичи пытаются просто отбрасываться. У «Барыса» ничего опасного создать не получается.

16'

Григорьев получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

«Авангард» в атаке очень пассивно выглядит, один лишь момент за 15 минут — скромный показатель.

14'

Пушкарёв на пятаке не разобрался с шайбой. Можно было бросить сразу — и всё, шайба в сетке, а то начал укрощать и даже не выстрелил.

13'

Новогоднее настроение на трибунах, даже Дед Мороз и Снегурочка присутствуют, развлекая публику.

12'

Бойд продолжает активничать. С неудобной Дастин бросал слева — шайба лишь коснулась сетки с внешней стороны.

11'

Бойд выкатился один на один с Фурхом и мощно верхом засадил с кистей — Доминик плечом отбил шайбу!

10'

Доус на пятаке караулил шайбу и едва не дотянулся, Баркер от синей линии набросил очень неплохо.

9'

Махановский только вбежал в чужую зону, как сразу же выстрелил в левый угол — штанга!

8'

Звено Зубова долго держало шайбу в чужой зоне, однако побеспокоить Карлссона у них не получилось.

7'

Часто проходят передачи вдоль ворот на пятак, странно, почему «ястребы» не делают выводы по такой игре.

6'

Шалапов остался один на левом краю и с неудобной руки бросил в ближний угол — шайба попала в заокругление ворот!

5'

Омичи прижимаются к своим владениям, казахстанцы очень хороши в позиционном нападении.

4'

Бойд хорошо подключился слева, получил передачу и в касание бросил верхом — над перекладиной улетела шайба!

3'

Динамичное начало выдают соперники, от ворот до ворот постоянно летает шайба, с точностью только лишь проблемы.

2'

Прошёл прострел с дальней дистанции на Доуса, Найджел на пятаке подставил клюшку, но шайба прошла рядом с правой штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в бело-синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Хенрик Карлссон и Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

27.08.2016 14:00