0 1
2
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 234 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 07:25
    1:0
    Евгений Кетов
  • 53:46
    2:4
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
03:00
Юрий Сергиенко
2'
05:39
2'
15:36
Вадим Бердников
толчок клюшкой
2'
25:27
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'
28:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:59
Владислав Провольнев
2'
39:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:05
Дмитрий Калинин
задержка клюшки соперника
2'
51:40
Александр Дергачёв
атака в область головы и шеи
2+10'

6-4-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 4:2. У москвичей отличились Васильев, Дыбленко, Радил и Бобров, а «армейцы» ответили шайбами Кетова и Ковальчука. Хороший матч провели красно-белые, они грамотно оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Москвичи попытались провести контратаку. Глазачев из средней зоны нанёс неточный бросок по пустым воротам.

59'

Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.

57'

СКА играет в полном составе.

56'

Шикарный момент упустили гости! Шестёркин справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния!

55'

Удаление у СКА. Дергачёв получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

54'
2:4

ГОЛ! Дадонов ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Ковальчука, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальний угол!

53'

Гусев нанёс неточный бросок с левого края, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.

52'

Удаление у «Спартака». Калинин за задержку клюшкой схлопотал малый штраф.

51'

Шипачёв прорвался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Дадонову не дали бросить по воротам.

50'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Мозес.

48'

Нарушение численного состава у СКА, Мозес пошёл отбывать штраф.

47'

Красно-белым удалось отодвинуть игру от своих ворот и организовать несколько острых контрвыпадов.

45'

Москвичи подловили соперника на контратаке, Шестёркин выручил после дальнего броска Глазачева.

44'

Каблуков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Свенссон всё перекрыл щитками.

42'

Вернулся пятый полевой у «Спартака».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. Москвичам удалось упрочить своё лидерство — отличились Радил и Бобров. «Армейцы» создали много моментов в атаке, однако Свенссон действует выше всяких похвал.

40'

Удаление у «Спартака». Провольнев нарушил правила в борьбе у борта.

38'

Херсли подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Свенссон плечом отразил шайбу.

37'

36'

Красиво разыграли спартаковцы! Шестёркин среагировал на бросок Бердникова в упор!

35'

Удаление у СКА. Хафизуллин у борта нарушил правила против Потапова.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «армейцев» — 8:7.

32'

Мирнов со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.

31'

«Армейцы» подловили соперника на ошибке! Шипачёв по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Свенссона!

30'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Бондарев щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета от Боброва юркнула в угол ворот СКА!

29'

Удаление у СКА. Хафизуллин нарушил правила в борьбе с Васильевым.

28'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бердников.

27'

СКА в позиционном нападении. Много бросков блокируют спартаковцы, помогая своему вратарю.

26'

Удаление у «Спартака». Бердников нарушил правила в борьбе на пятаке.

25'

Мощно давят петербуржцы, Свенссон регулярно выручает свою команду от неприятностей.

24'
1:3

ГОЛ! Лещенко за воротами собрал на себя двух соперников и сделал скрытую передачу на Радила, который с нескольких метров пробил Шестёркина!

22'

Глазачев прорвался по левому флангу и резко с кистей бросил в верхний угол — Шестёркин был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого периода. Петербуржцы активно начали встречу и открыли счёт уже на восьмой минуте после гола Кетова. Но затем москвичам удалось воспользоваться ошибками «армейцев» и дважды поразить ворота Шестёркина — точными бросками отметились Васильев и Дыбленко.

19'

Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Бердников от синей линии щёлкнул в верхний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

19'

По броскам в створ преимущество у СКА — 22:5.

18'

«Спартак» играет в полном составе.

17'

Петербуржцы много бросают с дальних дистанций, но не доходит шайба до Свенссона.

16'

Удаление у «Спартака». Провольнев с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.

15'
1:2

ГОЛ! И тут же красно-белые вышил вперёд. Прошла быстрая атака, Никонцев от борта сделал перевод на подключившегося в атаку Дыбленко, который со средней дистанции вонзил шайбу в дальнюю девятку!

14'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у москвичей. Мирнов выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — Шестёркин среагировал, но Васильев после добивания поразил нижний угол ворот!

12'

Павлюков опасно атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

11'

Красно-белые провели атаку два в два. Никонцев не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Глазачев.

10'

Москвичи ответили контратакой, Толпеко с пятака не сумел переиграть Шестёркина.

9'

Большое территориальное преимущество у «армейцев», которые регулярно угрожают воротам Свенссона.

8'
1:0

ГОЛ! Дацюк сделал скидку на Яковлева, который мощно приложился от синей линии, а Кетов с пятака переправил шайбу в сетку ворот!

6'

Ещё одно удаление у москвичей, на этот раз Сергиенко выбросил шайбу за пределы площадки.

5'

5'

Два в два прошла атака у «армейцев»! Дадонов прострелил на дальнюю штангу, но Шипачёв не сумел пробить Свенссона.

4'

Дацюк! С ползоны зарядил с кистей в ближнюю девятку — Свенссон в красивом броске выручил свою команду!

3'

Удаление у «Спартака». Дыбленко за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

3'

Барабанов от борта сделал перевод в центр на Коскиранту, который выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Свенссон блином отразил шайбу!

2'

Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Провольнев из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Шестёркин плечом среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.01.2017 19:30