• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
11 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 8 922 зрителя (58% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 12:18
    1:0
    Джек Скилле
  • 35:38
    2:0
    Евгений Лисовец
  • 44:08
    3:0
    Куинтон Хауден
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Трактор
8
Игры
7
1
Победы
3
7
Поражения
4
10
Забито
17
20
Пропущено
17
5
Очки
9
30.63
Удары в створ
28.71

Удаления

Роман Дюков
задержка клюшки соперника
2'
04:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:08
Павел Францоуз
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:16
Куинтон Хауден
подножка
2'
25:08
Александр Матерухин
задержка клюшкой
2'
28:52
Александр Павлович
задержка соперника
2'
35:58
Илья Шинкевич
подножка
2'
50:29
Джек Скилле
подножка
2'
59:22
5+GM'
59:22
Алексей Петров
грубость
2'
59:22

Тайм-ауты

Трактор
35:38

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00
Вратари
Павел Францоуз 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
Трактор
37  (9-16-12)
Броски
(8-10-12)  30
36  (9-19-8)
Вбрасывания
(8-10-8)  26
37  (2-6-29)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
11.09.2017 19:30
3 : 0
25.12.2017 17:00
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь