0 5
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 060 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
  • 52:08
    7:1
    Найджел Доус
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
18:30
Егор Рыков
удар клюшкой
2'
26:46
Владислав Гавриков
атака в область головы и шеи
2+10'
33:31
Роман Старченко
толчок клюшкой
2'
41:36
Джеймс Райт
грубость
2'
41:36
2'
41:36
Валерий Орехов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:08
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Барыс» — 9:1. «Армейцы» уже в первом периоде сделал заявку, забросив четыре безответные шайбы. Ничего сегодня не получалось у астанчан. У хозяев дубли оформили Прохоркин и Плотников, по одному голу в активе Кетова, Яковлева, Калинина, Шипачёва и Ковальчука, а гости ответили шайбой Доуса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
9:1

ГОЛ! Ковальчук совершил рывок по левому флангу и из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку!

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» уверенно контролируют шайбу.

57'
8:1

ГОЛ! Засчитали арбитры взятие ворот! Ковальчук сделал длинную передачу вперёд, Шипачёв убежал один на один и спокойно переиграл Кудрявцева!

57'

Да, затянулась пауза. Уже минут семь смотрят повтор.

57'

Гол забили «армейцы», идёт видеопросмотр эпизода.

56'

СКА в полном составе.

54'

Удаление у СКА. Кетов за задержку клюшкой получил малый штраф.

53'

Гости закрепились в чужой зоне. Коскинен уверенно справился с серией дальних бросков.

53'
7:1

ГОЛ! Доус по центру вошёл в зону, ушёл от защитника и расстрелял ближний угол ворот!

52'

Момент у «Барыса»! Лихотников попал в штангу, Акользин подобрал отскок на пятаке, но бросил в Коскинена!

50'
7:0

ГОЛ! Затяжная атака «армейцев»! Плотников зарядил от борта, Прохоркин выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в угол!

49'

«Барыс» в полном составе.

48'

Карпов! Со входа в зону щёлкнул в угол — Кудрявцев выставил щиток и отразил шайбу.

47'

Удаление у «Барыса». Орехов нарушил правила в средней зоне.

46'
6:0

ГОЛ! Плотников резко сместился к центру, выбрался на свободное пространство и с кистей бросил точно в угол — Кудрявцев не дотянулся.

44'

Алтыбармакян под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кудрявцева.

43'
5:0

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне, Ковальчук щёлкнул от синей линии, Калинин подобрал отскок на пятаке и поразил ворота «Барыса»!

42'

Райт удалён на две минуты за грубость. Большинство будет у СКА.

42'

Старченко получил малый штраф за толчок клюшкой.

42'

Стычка возникла в средней зоне, Плотников за грубость получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. Без голов прошёл второй игровой отрезок, хотя моментов было достаточно. Много выручал Кудрявцев. А под занавес периода гости забили, однако взятие ворот было не засчитано из-за офсайда.

39'

И второй гол «Барыса» сегодня не засчитали! Жайлауов и Старченко разыграли шайбу в чужой зоне, последовал прострел в центр, откуда Райт поразил ворота СКА! После видеопросмотра арбитры усмотрели офсайд у Талгата.

37'

Хафизуллин! От синей линии бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

36'

Отбились «армейцы». СКА в полном составе.

35'

Даллмэн от синей линии бросил верхом — Коскинен отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

34'

Удаление у СКА. Гавриков грубо сыграл у борта и получил 2+10.

32'

Затяжную атаку провели «армейцы», Кудрявцев справился с дальним броском Херсли.

30'

Рундблад подключился к атаке и опасно бросил с правого края! Шайба попала в шлем Кудрявцеву.

29'

Уверенно «армейцы» провели эти две минуты. Ничего не получилось у «Барыса» в большинстве.

28'

В средней зоне идёт борьба, не удаётся гостям подобраться к воротам Коскинена.

27'

Удаление у СКА, Рыков за удар клюшкой получил малый штраф.

25'

Доус нашёл на синей линии свободного Дица. Не получился бросок у канадского защитника.

24'

Опасно! Шипачёв вылез на пятак и нанёс бросок в верхний угол — Кудрявцев забрал шайбу в ловушку.

23'

Кетов! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Карлссон уверенно забрал шайбу.

22'

Рундблад жёстко влетел в Лихотникова. Игрок «Барыса» с трудом добрался до скамейки.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Отличились Прохоркин, Кетов, Яковлев и Плотников. Огромное преимущество у «армейцев», которые активно шли вперёд, создавая момент за моментом. Много работы было у Кудрявцева.

19'
4:0

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Шипачёв ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Плотников в касание поразил верхний угол ворот!

19'

Удаление у СКА. Фрэттин за подножку получил малый штраф.

18'

Момент у СКА! Барабанов технично ушёл от Даллмэна, выкатился один на один, но не сумел переиграть Кудрявцева.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 14:6.

16'

Контратака «Барыса»! Пушкарёв под углом вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

15'

«Армейцы» продолжают идти вперёд. Ничего не получается у гостей.

14'
3:0

ГОЛ! Блестяще разобрался Гусев! Никита подобрал шайбу у борта, обыграл двух защитников и сделал перевод на Яковлева, который с острого угла пробил Кудрявцева!!!

12'

Плотников ворвался в зону, сместился на левый край и бросил с острого угла — Кудрявцев на месте!

11'

Гол забил «Барыс»! Вей вошёл в зону и щёлкнул из-под защитника — Коскинен неудачно отбил шайбу, и она проскочила за линию! Но гол не засчитан — после видеопросмотра арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

9'

Момент! Карпов на пятаке пытался замкнуть прострел Коскиранты — Кудрявцев выставил щиток и отразил шайбу.

8'

Ошиблась оборона гостей! Шипачёв убежал один на один, но не сумел переиграть Кудрявцева.

7'

Быстрой атакой ответили гости. Савченко приложился от синей линии — промах!

6'
2:0

ГОЛ! И тут же «армейцы» упрочили своё преимущество! Херсли сделал классную передачу на ход Кетову, который с острого угла «прошил» Кудрявцева!

5'
1:0

ГОЛ! Гусев доставил шайбу на пятак, Прохоркин выиграл борьбу перед воротами и поразил нижний угол!

4'

Два в два убежали гости, Жайлауов с кистей с ползоны не попал в дальний угол.

3'

Войнов от синей линии приложился в дальний угол — шайба ушла в сторону!

2'

Гусев сделал перевод в центр зоны на Херсли, который с кистей прицельно зарядил в верхний угол — Кудрявцев блином отразил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Сергей Кудрявцев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2017 16:30