0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 044 зрителя (63% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Хохлачёв
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

28.77

2'
03:53
2+2'
10:48
Евгений Мозер
грубость
2+2'
10:48
Михаил Жуков
задержка соперника
2'
12:01
2'
25:34
Дмитрий Шуленин
толчок на борт
2'

6-2-0 8
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Торпедо» — 4:2. Волевая победа красно-белых. Москвичи дважды проигрывали в счёте, но в итоге в третьем периоде сумели склонить чашу весов в свою пользу. У победителей дубль оформил Воронин, по одной шайбе в активе Талалуева и Хохлачёва, а нижегородцы ответили голами Дугина и Грачёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Тайм-аут взяли красно-белые.

59'
4:2

ГОЛ! Контратакой ответили москвичи! Лещенко выиграл забег на скорость у защитника и прострелил на Хохлачёва, который с метра поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Галимов, торпедовцы вшестером.

58'

Радил и Стоа выкатились два в два. Чех решил бросить с левого края — мимо!

56'

Много борьбы у бортов, спартаковцы спокойно справляются с атаками соперника.

54'

Дугин приложился сразу после выигранного вбрасывания! Беспалов в сутолоке на пятаке забрал шайбу.

53'

Не удаётся торпедовцам перевести игру в чужую зону. Уверенно отбиваются красно-белые.

52'

Контратака «Торпедо»! Захарчук из круга вбрасывания бросил низом — Беспалов прижал шайбу ко льду.

51'

Талалуев выиграл забег на скорость у защитника и бросил с левого края! Галимов прикрыл ближний угол.

50'
3:2

ГОЛ! Лаюнен получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на ворота, Воронин на пятаке подставил клюшку и шайба влетела между щитков Галимову.

48'

Лещенко промчался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Галимов перехватил шайбу.

47'

Торпедовцы провели атаку левым флангом, Захарчук неточно бросил с острого угла.

45'

Паршин по центру вошёл в зону, но его бросок был заблокирован. Отбились спартаковцы.

44'

Осторожно действуют команды в третьем периоде. Мало бросков.

42'

Лещенко ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Спартаковцы отыгрались благодаря голу Воронина в меньшинстве. Красно-белые агрессивно провели второй игровой отрезок, создав много моментов у чужих ворот.

38'

Дарзиньш выиграл борьбу перед воротами и бросил в дальний угол — промах!

37'

Во втором периоде спартаковцы больше бросают в створ — 10:5.

36'

Стоа сместился на правый край и бросил под перекладину — Галимов на месте!

35'

Воронин поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Галимов щитком среагировал.

34'

Вязкая игра пошла, борьба переместилась в среднюю зону.

33'

Выстояли торпедовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Шуленин.

32'

Подшендялов подобрал отскок у борта и зарядил в нижний угол — Галимов щитом отвёл угрозу.

31'

Удаление у «Торпедо». Шуленин в борьбе у борта нарушил правила против Радила.

30'

Борьба на пятаке у ворот красно-белых! Бесплову в сутолоке удалось выловить шайбу.

29'

Паршин! Опасно бросил из-под защитника — Беспалов сложился и забрал шайбу.

28'

«Спартак» в полном составе.

27'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Красно-белые провели атаку два в два. Никонцев подобрал шайбу у борта, рванул по флангу и отдал на дальнюю штангу, откуда Воронин поразил ворота Галимова!

26'

Костицын совершил проход по флангу, качнул защитника и бросил с ползоны! Шайба прошла над перекладиной.

26'

Удаление у «Спартака». Провольнев за подножку получил малый штраф.

25'

Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Даугавиньш сместился к центру и щёлкнул в верхний угол — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

24'

Захарчук совершил проход по флангу, качнул защитника и бросил в грудь Беспалову!

23'

Лещенко по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил верхом — получилось неточно.

22'

Костицын красивым финтом ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот! Провольнев помешал Грачёву бросить с трёх метров.

21'

Начался второй периода!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после первого периода. Равная игра, много моментов создали команды. У нижегородцев отличились Дугин и Грачёв, а красно-белые ответили шайбой Талалуева.

20'

Не засчитали гол «Спартака»! Красно-белые выиграли борьбу за воротами, Стоа с острого угла бросил во вратаря, Кулик подобрал отскок и поразил верхний угол! Но взятие ворот не засчитано — шайба была заброшена после сирены на перерыв.

19'

Давит «Спартак» в концовке, игра перешла в зону «Торпедо».

18'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 8:7.

17'

Хохлачёв совершил классный проход по центру и доставил шайбу на пятак! Дергачёв с трёх метров не сумел пробить Галимова!

16'
1:2

ГОЛ! Жуков ушёл за ворота, легко разобрался с Калининым и прострелил на пятак, а Грачёв в касание бросил в верхний угол!

15'

«Торпедо» в полном составе.

15'

Лаюнен щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

14'

Лещенко сместился на правый край, развернулся и бросил низом — Галимов в шпагате дотянулся до шайбы.

13'

Удаление у «Торпедо». Жуков получил малый штраф за задержку руками.

11'

Дергачёв и Мозер получили по 2+2 за грубость.

11'

Стычка возникла перед воротами «Торпедо».

10'

Хохлачёв от борта набросил на пятак, Мозер поставил корпус и помешал Дергачёву бросить с трёх метров.

9'
1:1

ГОЛ! Лещенко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, откуда Талалуев послал шайбу в угол!

8'

Захарчук выдвинулся на свободное пространство и бросил в верхний угол — Бесплов забрал шайбу.

7'

Контратака красно-белых. Сергиенко от синей линии зарядил по центру — Галимов на месте.

6'

«Торпедо» продолжает уверенно контролировать шайбу в чужой зоне. Инициатива на стороне гостей.

5'
0:1

ГОЛ! Даугавиньш набросил на ворота, Дугин развернулся и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол!

4'

Удаление у «Спартака». Пепеляев сзади заплёл ноги Захарчуку.

3'

Жуков под углом вылез на ворота и бросил верхом — Беспалов среагировал.

2'

Момент у «Спартака»! Никонцев подкараулил отскок на пятаке, но бросил в щиток Галимову.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2017 19:00