0 1
1
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 320 зрителей (90% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 14:51
    1:1
    Максим Чудинов
  • 57:25
    2:4
    Семён Кошелев
0'
20'
40'
60'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
00:34
Филип Ларсен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:43
Максим Гончаров
толчок клюшкой
2'
07:38
Тедди Пёрселл
удар клюшкой
2'
09:45
Захар Арзамасцев
толчок на борт
2'
13:52
2'
16:35
подножка
2'
19:25
Линус Умарк
симуляция
2'
19:25
Александр Пережогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:01
2'
42:35
Илья Зубов
2'
55:59
Энвер Лисин
2'

8-0-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» — 4:2. Решающим стал рывок уфимцев во втором периоде, когда им удалось забросить две шайбы. В заключительной двадцатиминутке гости отошли в оборону, сдерживали атаки «ястребов» и довели встречу до победы. Счёт в серии стал равным — 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Скривенс справился с серией бросков и добиваний! Удалось уфимцам вынести шайбу из зоны.

59'

Ушёл с ворот Фурх, «ястребы» давят вшестером!

59'

Сундстрём! Сместился к центру и мощно щёлкнул по воротам — Скривенс забрал шайбу в ловушку!

58'

Удаление у «Салавата». Лисин за удар клюшкой получил малый штраф.

58'
2:4

ГОЛ! Михеев из угла площадки отдал на Семёнова, тот доставил шайбу на пятак, а Кошелев с близкого расстояния пробил Скривенса!

57'

Закрепились в чужой зоне омичи. Пёрселл неточно бросил с правого края, но «ястребы» продолжают давить.

56'

Удаление у «Салавата». Зубов в средней зоне ударил Семёнова клюшкой по лицу.

54'

Бурдасов по центру ворвался в зону, но Медведев накрыл бросок соперника.

52'

Осипов! Получил шайбу на синей линии и щёлкнул низом — шайба ушла в сторону.

51'

Кошелёв ворвался в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не дотянулся до шайбы.

50'

В среднюю зону переместилась борьба. Много потерь у омичей, не удаётся хозяевам перейти в атаку.

48'

Уфимцы отошли в оборону и не позволяют омичам создать остроту у ворот Скривенса.

47'

Михеев разогнал атаку «ястребов», ворвался в зону и бросил по воротам — Скривенс справился с угрозой.

46'
1:4

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Панину, который от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку!

45'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Медведев.

44'

Уфимцы долго держат шайбу в чужой зоне, но не доходит шайба до Фурха. Мало бросков.

43'

Удаление у «Авангарда». Медведев в борьбе за воротами заплёл ноги сопернику.

42'

Омск забрал шайбу. Но пока «ястребам» не удаётся подойти к владения Скривенса.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, но у гостей была лучше реализация. Уфимцам удалось совершить рывок, забросив две шайбы — дубль оформил Майоров.

39'

Пёрселл! Сместился на левый край и с кистей зарядил в верхний угол — шайба задела перекладину и отскочила в сторону!

38'

Два в два выкатились «ястребы»! У Стася не получился бросок с левого края.

37'
1:3

ГОЛ! Дубль Майорова! Логинов нанёс бросок от синей линии, Максим выиграл борьбу на пятаке и подставил клюшку — шайба влетела в сетку!

35'

Кошелев! Подобрал отскок на пятаке, развернулся и послал шайбу в Скривенса!

34'

Усиливают давление омичи. «Ястребы» стараются бросать при первой возможности.

32'

Лемтюгов продавил защитника и набросил на пятак! Скривенс перехватил шайбу.

31'

Манукян выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Скривенс выручил!

30'

Бен Скривенс сегодня проводит первую игру в плей-офф КХЛ 2017/18. Но пока мало работы у канадского голкипера.

29'

«Авангард» в полном составе.

28'

Момент! Умарк с правого края прострелил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

27'

Удаление у «Авангарда». Пережогин в борьбе на пятаке не по правилам атаковал Майорова.

25'

Два в два атака омичей. Хохряков вошёл в зону и оставил шайбу Кугрышеву, который качнул защитника и бросил по центру — Скривенс на месте!

24'
1:2

ГОЛ! Уфимцы провели затяжную атаку. Ларсен приложился от синей линии, шайба от конька Минеева отскочила к Майорову, который с трёх метров расстрелял ворота «Авангарда»!

23'

Кемппайнен набросил на пятак, шайба отскочила в сторону, но Фурх вышел из ворот и прижал её ко льду.

22'

Вернулись на лёд Умарк и Чудинов. В полных составах продолжается игра.

22'

Минеев врезался в ворота, пытаясь оттеснить Ткачёва от шайбы. Пауза в игре.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Бурдасова и Чудинова. Уфа играла с небольшим преимуществом, больше работы было у Фурха. Отдохнём — продолжим через 15 минут.

20'

Четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Обоюдное удаление — Чудинов сзади заплёл ноги Умарку, а швед получил малый штраф за недисциплинированное поведение.

19'

В первом периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 14:6. Поактивнее выглядят уфимцы.

19'

18'

Момент! Ткачёв с левого края вырезал передачу на пятак, шайба отскочила к Бурдасову, который не сумел переиграть Фурха.

17'

Удаление у «Авангарда». Семёнов придержал руками Хартикайнена, помешав финну выкатиться на пятак.

16'

Момент! Лисин классной передачей бросил в прорыв Панина, который под углом выкатился на ворота, но бросил во вратаря!

15'
1:1

ГОЛ! Омичи расположились в чужой зоне. Пёрселл от борта сделал перевод на Чудинова, который мощно щёлкнул со средней дистанции — шайба проскочила между щитков Скривенсу!

14'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев у борта грубо сыграл против Кошелева.

13'

Опасно! Ларсен подключился к атаке и прострелил на пятак, но Фурх среагировал на бросок Кемппайнена в упор!

12'

«Авангард» в полном составе. Вернулся пятый полевой у «ястребов».

12'

Здорово действуют уфимцы в большинстве и много угрожают воротам Фурха.

11'

Умарк! Получил шайбу у борта, сместился к центру и с кистей зарядил в девятку — Фурх ловушкой среагировал.

10'

Удаление у «Авангарда». Пёрселл ударил по рукам Кемппайнена.

10'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». В полном составе Уфа.

9'

И второе большинство складывается неудачно для омичей. Уфимцы раз за разом выбрасывают шайбу из зоны.

8'

Второе удаление подряд у «Салавата». Гончаров в борьбе на пятаке нарушил правила против Фисенко.

7'

Уверенно выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Ларсен.

6'

Не удаётся «ястребам» войти в зону. Уверенно обороняются гости.

5'

Удаление у «Салавата». Ларсен в борьбе за воротами ударил соперника клюшкой по лицу.

4'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Хартикайнен зарядил с правого края — шайба ушла выше цели.

3'
0:1

ГОЛ! Умарк от борта сделал скидку на синюю линию, Ларсен аккуратно набросил на пятак, а Бурдасов выиграл борьбу и переправил шайбу в сетку!

2'

Зубов на дальней штанге замыкал прострел Макарова! Фурх переместился и щитком отразил шайбу.

1'

Удаление у «Авангарда». Семёнов в средней зоне придержал соперника клюшкой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».