3 1
2
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 1 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:29
Ник Бэйлен
2'
06:38
Артём Бородкин
удар клюшкой
2'
13:22
толчок клюшкой
2'
16:04
Станислав Галиев
2'
19:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:52
Алексей Петров
толчок на борт
2'
30:15
Альберт Яруллин
2'
34:42
2'
35:08
2'
35:08
Марсель Шолохов
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
40:56
2'
42:00
Иван Вишневский
2'
44:18
дисциплинарный штраф
10'

4-6-59 69
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» обыграл «Трактор» — 4:3. Челябинцы выигрывали 2:0, но не смогли удержать преимущество. В третьем периоде гости много играли в меньшинстве и казанцы воспользовались одним из шансов — победный гол в активе Зарипова. Уральцы в концовке не смогли создать остроту у чужих ворот. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Ак Барса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Не удаётся челябинцам закрепиться в чужой зоне. Грамотно обороняется команда Билялетдинова.

58'

Убежал с ворот Демченко. Две минуты есть ещё у гостей!

57'

Клинкхаммер под углом вылез на ворота! Не удалось ему пробить Демченко.

55'

Пять минут есть ещё у «Трактора» на спасение. Но пока что челябинцы ничего в атаке создать не могут.

54'

Косов в контратаке нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла в сторону.

53'

«Ак Барс» вяжет игру. Не удаётся челябинцам закрепиться в зоне атаки.

52'

Бэйлен подключился к атаке и бросил в ближний угол! Гарипов забрал шайбу.

50'

Казанцы отдали и инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.

49'

Ответ «Ак Барса»! Глухов с правого края вошёл в зону и бросил по воротам — Демченко прикрыл ближний угол.

48'

Гости провели позиционную атаку. Бородкин щёлкнул с ползоны — Гарипов игре.

47'

Наконец-то вернулся пятый полевой у «Трактора». Челябинцы в полном составе.

46'
4:3

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне. Азеведу вырезал диагональ на Зарипова, который в касание вогнал шайбу в угол!

45'

Алексей Петров за споры с арбитром получил дисциплинарный штраф до конца игры.

45'

Ещё одно удаление у «Трактора»! Вишневский нарушил правила в борьбе на пятаке.

44'

Демченко среагировал на дальний выстрел Марченко. Вчетвером «Трактор».

44'

Галиев опасно вылез на пятак! А Зарипову не дали добить с острого угла.

43'

Первую минуту уверенно продержались челябинцы. Пока без моментов у ворот Демченко.

42'

Втроём на две минуты остались челябинцы! Шинин за воротами прихватил Клинкхаммера.

41'

Удаление у «Трактора». Шолохов заехал клюшкой по лицу Лукоянова. 5+20 получил игрок гостей — это шанс для казанцев.

41'

Клинкхаммер с пятака переправил шайбу в угол! Демченко грамотно занял позицию и забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:3 после 40 минут. Казанцы агрессивно начали второй период и быстро отыграли отставание в две шайбы, а затем и вышли вперёд. Но под занавес периода Кручинин сравнял цифры на табло. Вся интрига впереди — ждём третью 20-минутку.

39'

Климонтов захромал. Игрок «Трактора» тоже отправился в раздевалку в сопровождении медико.

38'

И тут же ответ «Ак Барса»! Галиев оказался один на пятаке и бросил в угол — Демченко ловушкой зацепил шайбу.

37'
3:3

ГОЛ! Классно сыграл Кручинин! Алексей по центру вошёл в зону, сместился на правый край и с кистей вогнал шайбу в девятку!

36'

Оба получили по две минуты. Пеньковский к тому же неудачно упал на лёд и ударился головой. Защитник «Трактора» отправился в раздевалку.

36'

Стычка на пятаке! Азеведу сцепился с Пеньковским.

36'

Опасно! Йюнге получил передачу на пятаке, качнул защитника и бросил в девятку — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

35'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин у борта не по правилам атаковал Кравцова.

34'

Косов с пятака подставил клюшку под прострел Глухова — шайба прошла выше перекладины.

33'

Галиев прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу! Зарипов из убойной позиции не попал по шайбе!

32'

У Азеведу двойной юбилей — он забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ в день своего 30-летия.

31'
3:2

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание и сразу же вывели на бросок Азеведу, который с ползоны вколотил шайбу в девятку!

31'

Втроём остались челябинцы! Алексей Петров за толчок на борт получил малый штраф.

31'

Опасно! Зарипов сделал перевод на Азеведу, который послал шайбу в сетку с внешней стороны!

30'

Момент у «Трактора» в меньшинстве! Черников вошёл в зону, технично обыграл защитника, выкатился один на один, но Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!

29'

Нарушение численного состава у «Трактора».

28'

Йюнге сместился на левый край и бросил с острого угла — Гарипов щитком остановил шайбу.

26'

Анвар Гатиятулин вынужден взять 30-секундный перерыв. Нужно сбить атакующий порыв хозяев.

25'
2:2

ГОЛ! Потапов подобрал шайбу у борта, объехал ворота и прострелил на пятак, а Бурмистров в касание бросил мимо Демченко!

24'

Марков опасно бросил после выигранного вбрасывания! Демченко намертво забрал шайбу.

23'
1:2

ГОЛ! Галиев и Зарипов разыграли шайбу в чужой зоне. Данис сделал передачу на свободного Маркова, который бросил точно в девятку!

22'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

В средней зоне идёт борьба, челябинцам в большинстве не удаётся подобраться к воротам Гарипова.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после первого периода. Челябинцы к шестой минуте забили два быстрых гола — отличились Йюнге и Рыбаков. Казанцы постепенно перевели игру в чужую зону, много бросали по воротам, была перекладина у Галиева.

20'

Удаление у «Ак Барса». Галиев не сдержался и ударил соперника клюшкой.

19'

Отбились казанцы. В полном составе «Ак Барс».

17'

Удаление у «Ак Барса». Бурмистров в средней зоне прихватил соперника.

16'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Бородкин.

15'

Марков от синей линии набросил на ворота! Клинкхаммеру с Ландером не удалось добить шайбу с пятака.

14'

Удаление у «Трактора». Бородкин за удар клюшкой получил малый штраф.

12'

Ландер активно сражался перед воротами! Не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

11'

Лукоянов под углом вылез на ворота и бросил низом — Демченко успел выставить щиток.

10'

Бэйлен подключился к атаке и набросил от синей линии — промах!

9'

«Трактор» в полном составе.

9'

Ещё момент! Галиев подработал шайбу, под углом вылез на пятак и попал в перекладину!

8'

Ткачёв нашёл на пятаке свободного Галиева! Станислав не сумел переправить шайбу в дальний угол.

7'

Удаление у «Трактора». Бэйлен за задержку клюшкой получил малый штраф.

6'
0:2

ГОЛ! Шикарный проход Кокуёва! Семён ворвался в зону, смело пошёл на двух соперников и сделал скидку на свободного Рыбакова, который без помех расстрелял ворота Гарипова!

5'
0:1

ГОЛ! Челябинцы провели массированную атаку. Гарипов справился с дальним броском Бэйлена, но Йюнге подобрал отскок и с левого края вколотил шайбу в ворота!

4'

Удаление у «Ак Барса». Сидоров в борьбе у борта придержал Кравцова.

3'

Провалилась по центру оборона гостей! Галиев убежал один на один и бросил в угол — Демченко плечом отразил шайбу в сторону.

3'

Косов! На фланге продавил Бэйлена и нанёс бросок с острейшего угла — Демченко забрал шайбу.

2'

«Ак Барс» сразу перевёл игру в чужую зону. Бурмистров развернулся и с ползоны бросил по воротам — Демченко на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Ак Барса».