1 2 3

1 1 0
1 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 10:08'
    1:0
    Джастин Азеведу
  • 36:09'
    2:1
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
  • 19:16'
    1:1
    Богдан Киселевич
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Ак Барс – ЦСКА, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:54
2'
09:42
2'
17:35
Андрей Марков
подножка
2'
20:12
Никита Лямкин
задержка клюшкой
2'
27:14
2'
31:17
Андрей Попов
удар локтем
2'
36:17
Владимир Жарков
толчок на борт
2'
39:30
Андрей Кузьменко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:56
2'

(4-4-4)  12
60'
Всё, матч окончен! «Ак Барс» обыграл ЦСКА — 2:1. Гол Клинкхаммера, забитый во втором периоде, оказался победным. В заключительной 20-минутке «армейцам» так и не удалось создать что-то опасное у ворот Гарипова. Команда Билялетдинова уверенно провела домашнюю серию, одержав две победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Гарипов отразил шайбу перед собой после броска Нестерова, но добить «армейцам» не удалось!
60'
Тайм-аут взяли казанцы. 28 секунд ещё играть — вбрасывание будет в зоне «Ак Барса».
60'
Ушёл с ворот Сорокин! 40 секунд ещё играть в третьем периоде.
59'
«Армейцам» по-прежнему не удаётся подойти к чужим воротам. Грамотно обороняется команда Билялетдинова.
58'
Идёт борьба у бортов. Казанцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Гарипова — нет бросков.
56'
Марков! Сместился на левый край и прострелил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.
55'
Пошли последние пять минут периода. У ЦСКА не осталось тайм-аута, но «армейцы» активно идут вперёд.
54'
«Барсы» сосредоточили внимание на обороне. Хозяева максимально упрощают свою игру.
53'
ЦСКА в полном составе.
52'
Ткачёв сделал перевод на свободного Зарипова! Данис зарядил с правого края — шайба попала в сетку с внешней стороны.
52'
Азеведу! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — шайба ушла чуть в сторону!
51'
Удаление у ЦСКА, Нестеров грубо сыграл у борта и отправился на скамейку штрафников.
50'
Светлаков от борта доставил шайбу на пятак, Кузьменко бросил в нижний угол — Гарипов всё перекрыл щитками.
49'
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев тоже на стадионе. Он наблюдает за ходом игры с трибуны.
48'
Марченко приложился со входа в зону! Гарипов грамотно занял позицию и забрал шайбу.
47'
Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Кузьменко.
46'
Первую минуту уверенно провели гости. Борьба идёт в средней зоне.
45'
Удаление у ЦСКА. Кузьменко ударил клюшкой по лицу Маркова и получил малый штраф.
44'
Легионеры «Ак Барса» провели затяжную атаку. Секач из-за ворот прострелил на пятак, но Ландер не успел к шайбе.
43'
Два в два выкатились казанцы! Галиев с правого края прострелил вдоль ворот — Зарипов не дотянулся до шайбы.
42'
42'
Не засчитали гол «Ак Барса»! Зарипов нанёс бросок со входа в зону, первым успел на добивание и с третьей попытки протолкнул шайбу в ворота. Но после видеопросмотра арбитр усмотрел умышленный удар коньком.
42'
Охтамаа! С ползоны зарядил по центру ворот — Сорокин без проблем забрал шайбу.
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде темп игры чуть спал, на льду стало больше борьбы. Казанцам на 37-й минуте удалось выйти вперёд — точный бросок на счету Клинкхаммера.
40'
Удаление у ЦСКА. Жарков за толчок соперника на борт получил малый штраф.
39'
Опасно! Ничушкин с пятака пытался «с мясом» затолкать шайбу в ворота, но Гарипов спас команду. С трудом отбились казанцы.
39'
Неудачно прошли две минуты для «армейцев». Вернулся на лёд Потапов.
38'
Гарипов среагировал на бросок Марченко с левого края. Казанцы выбросили шайбу из зоны.
37'
Удаление у «Ак Барса». Потапов у борта грубо сыграл против Киселевича.
37'
2:1
ГОЛ! «Барсы» провели скоростную атаку. Глухов вошёл в зону и оставил шайбу Клинкхаммеру, который с кистей бросил точно в дальний угол! Арбитры после видеопросмотра не усмотрели у казанцев нарушения численного состава.
36'
Телегин вылез на пятак и попытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!
35'
Во втором периоде «армейцы» чаще бросают в створ — 6:4.
34'
34'
Зарипов на скорости убежал от защитника, под углом вылез на ворота и бросил низом — Сорокин выручил!
33'
Момент! Борьба на пятаке у ворот «армейцев», Сорокин сумел достать шайбу на линии ворот!
32'
Удаление у ЦСКА. Андронов за подножку получил малый штраф.
30'
Свитов по центру вошёл в зону и оставил шайбу Потапову, который бросил в угол — Сорокин щитком зацепил шайбу!
29'
Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Лямкин.
28'
«Армейцы» закрепились в чужой зоне, но казанцы не дают бросать — не доходит шайба до Гарипова.
27'
Удаление у «Ак Барса». Лямкин придержал клюшкой Жаркова.
25'
Глухов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Клинкхаммер с двух метров не сумел пробить Сорокина!
24'
«Армейцы» больше владеют шайбой во втором периоде. Казанцы вынуждены действовать вторым номером.
23'
Вернулся на лёд Марков — «Ак Барс» в полном составе.
22'
Гарипов справился с дальним броском Марченко, но добить «армейцам» не удалось.
21'
Удаление у «Ак Барса». Марков за подножку получил малый штраф.
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Стартовые минуты встречи прошли с преимуществом «Ак Барса», но постепенно игра выровнялась. Команды обменялись голами в большинстве — отличились Азеведу и Киселевич.
20'
1:1
ГОЛ! «Армейцы» вошли в чужую зону. Попов сделал передачу на Киселевича, который немного продвинулся вперёд и с кистей вогнал шайбу под перекладину!
19'
Лукоянов и Глухов вывели шайбу из зоны. Казанцы «убили» секунд 30.
18'
Удаление у «Ак Барса». Бурмистров за подножку против Кузьменко получил малый штраф.
17'
Марков подключился к атаке и бросил с левого края — Сорокин забрал шайбу, не дав состояться добиванию.
16'
Казанцы провели позиционную атаку. «Армейцы» отвоевали шайбу и выбросили её из зоны.
15'
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:7.
14'
Москвичи отодвинули игру от своих ворот. Но пока не удаётся создать остроту у владений Гарипова.
13'
Шалунов! Резко сместился к центру и нанёс бросок с ползоны — шайба после рикошета ушла в сторону.
12'
Ландер приложился с правого края! Шайба после рикошета едва не влетела в ворота.
11'
1:0
ГОЛ! Казанцы сразу закрепились в чужой зоне. Зарипов сделал скидку на Азеведу, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку! Без шансов для Сорокина.
10'
«Армейцы» остались втроём на 1.12! Киселевич заплёл ноги Ткачёву.
10'
Опасно! Галиев бросил сразу после выигранного вбрасывания — Гарипов переместился и отразил шайбу!
9'
Удаление у ЦСКА. Пашнин проиграл позицию и прихватил Лукоянова.
7'
Пашнин совершил перехват и доставил шайбу на пятак. Скотт выкатился один на один и бросил верхом — Гарипов ловушкой среагировал!
6'
Казанцы владеют преимуществом, игра идёт в зоне гостей. Много работы у Сорокина.
5'
Ещё момент у «Ак Барса»! Казанцы совершили перехват в чужой зоне, Клинкхаммер выкатился один на один и бросил в угол — Сорокин среагировал!
4'
Хороший темп на первых минутах. Команды действуют на встречных курсах, много бросков.
3'
Опасно! Азеведу по центру влетел в зону, обыграл защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!
2'
Ответ «Ак Барса»! Свитов сделал перевод на дальнюю штангу, Глухов в касание бросил низом — Сорокин щитком зацепил шайбу.
1'
Нестеров подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — никто из партнёров не успел к шайбе.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Сорокин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Ак Барса».