1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 922 зрителя (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 35:07
    0:1
    Илья Ковальчук
  • 57:24
    0:2
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 19 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:03
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
07:13
Максим Тальбо
2'
08:01
грубость
2'
08:01
2'
10:28
грубость
2'
10:28
2'
11:52
Якуб Накладал
грубость
2'
11:52
Иван Лекомцев
задержка соперника
2'
12:36
Павел Красковский
2'
19:25
Петри Контиола
2'
26:24
Патрик Торесен
удар локтем
2'
26:55
Александр Елесин
выброс шайбы
2'

10-2-25 37
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 2:0. Героем встречи стал Ковальчук, оформивший дубль. Коскинен провёл сухой матч, отразив все 30 бросков. У ярославцев были подходы к воротам, в третьем периоде хозяева имели пятиминутное большинство, но так и не смогли пробить финского голкипера. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «армейцев». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Локомотива». 20 секунд ещё играть.

60'

Локтионов! Со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Коскинен без проблем забрал шайбу.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

58'
0:2

ГОЛ! Дубль Ковальчука! Гости совершили перехват в чужой зоне, Торесен сделал передачу на ход Илье, который со средней дистанции вогнал шайбу в верхний угол ворот!

57'

Гол забили «армейцы»! Петербуржцы провели атаку правым флангом, Каблуков получил передачу от Коскиранты и бросил в дальний угол. Но взятие ворот не засчитано — Кетов находился в площади ворот и помешал Судницину.

55'

Пять минут есть ещё у «Локомотива», чтобы отыграться. Не хватает ярославцам остроты в атаке.

54'

«Армейцы» убежали два в два! Дацюк с правого края нанёс бросок с неудобной руки — шайба прошла над перекладиной.

53'

Ярославцы совершили перехват. Локтионов с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Коскинен на месте.

52'

Войнов приложился после выигранного вбрасывания — шайба ушла чуть выше створа.

51'

Вязкая игра пошла. Борьба переместилась в среднюю зону, мало бросков.

49'

Коскинен справился с дальним броском Черепанова. Вбрасывание будет в зоне «армейцев».

48'

Уверенно «армейцы» провели эти пять минут в меньшинстве. В полном составе гости.

47'

Любушкин набросил от синей линии, шайба отскочила к Локтионову, который не попал в створ с острого угла!

46'

«Армейцы» грамотно обороняются. Гости раз за разом выбрасывают шайбу из зоны.

45'

Две минуты провели ярославцы в большинстве. Пока что не удаётся даже в зону войти.

43'

Удаление у СКА. Плотников у борта грубо атаковал Картаева, получился удар в голову. 5+20 схлопотал «армеец».

42'

Аверин! На скорости ворвался в зону, качнул Войнова и бросил в девятку — Коскинен выручил.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Ковальчук вывел «армейцев» вперёд, забив гол в большинстве. Петербуржцы владели преимуществом во втором периоде и заметно перебросали соперника — 16:9. Было ещё несколько моментов у гостей, однако здорово сыграл Судницин.

39'

Опасно! Гусев нашёл на пятаке Дацюка, который убрал Судницина, но шайба в последний момент сошла с клюшки!

38'

Накладал подключился к атаке и зарядил с правого края! Коскинен надёжно прикрыл ближний угол.

37'

Тут же момент у «Локомотива»! Любушкин с ползоны зарядил в угол — Коскинен уверенно забрал шайбу.

36'
0:1

ГОЛ! Шипачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне. Рыков набросил от синей линии, Ковальчук подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

35'

Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Херсли от синей линии щёлкнул низом — Судницин щитком среагировал.

34'

Удаление у «Локомотива». Елесин за выброс шайбы получил малый штраф.

33'

Прохоркин на скорости влетел в зону и с кистей бросил в верхний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку.

31'

Ковальчук поборолся у борта и набросил на пятак — Накладал перехватил шайбу, опередив Шипачёва.

30'

Много бросков блокируют ярославцы. Не доходит шайба до Судницина.

29'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Контиола и Торесен.

28'

Момент у «Локомотива»! Локтионов на рывке ушёл от соперника, вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

27'

И тут же удаление у СКА. Торесен ударил Мосалёва локтем по лицу.

27'

Удаление у «Локомотива». Контиола в борьбе у борта нарушил правила против Гусева.

26'

Прохоркин сумел продавить защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Судницина.

24'

«Армейцы» забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Много бросают гости.

23'

Войнов! От синей линии щёлкнул низом — Судницин переместился и щитком остановил шайбу.

22'

«Локомотив» в полном составе. Вернулся на лёд Красковский.

21'

Гусев ворвался в зону, сместился на правый край и бросил низом — Судницин прижал шайбу ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Много борьбы и удалений было в первом периоде. Ярославцам удалось забить на восьмой минуте, но взятие ворот отменили — чуть раньше шайба покинула пределы площадки.

20'

Удаление у «Локомотива». Красковский придержал соперника руками и получил малый штраф.

18'

Барабанов на скорости объехал ворота и сделал скидку на Шипачёва, который в касание бросил в Судницина.

17'

Каблуков на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Судницин спокойно забрал шайбу.

16'

Войнов опасно приложился с дальней дистанции! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

15'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:8.

13'

Гусев! Ворвался в чужую зону, сместился на правый край и бросил по воротам — Судницин на месте!

13'

Удаление у «Локомотива». Лекомцев проиграл позицию и прихватил клюшкой Барабанова.

12'

Дацюк! Красиво раскачал защитника, выкатился один на один и бросил в дальнюю девятку — промах!

12'

Накладал и Прохоркин получили по две минуты за грубость.

12'

Ещё одна стычка! Прохоркин сцепился с Накладалом.

11'

Ковальчук попытался подраться с Локтионовым, а затем сцепился с Накладалом. 2+2 получил Илья.

11'

Ярославцы подловили соперника на контратаке! Локтионов под углом убежал один на один, но послал шайбу чуть выше перекладины!

10'

СКА в полном составе. Две минуты 45 секунд «армейцы» проведут в большинстве.

10'

Момент! Контиола оказался один на дальней штанге, но финн из убойной позиции не попал по шайбе.

9'

Ого! Тальбо не сдержался и ударил по лицу Зубарева. 2+2 получил форвард «Локомотива».

8'

Втроём остались «армейцы» на 50 секунд! Плотников ударил соперника клюшкой по рукам.

8'

Не засчитали гол «Локомотива»! Ярославцы закрепились в зоне и Накладал мощнейшим броском послал шайбу в угол! Но после видеопросмотра было определено, что чуть раньше шайба покинула пределы площадки.

7'

Удаление у СКА. Тихонов придержал соперника в средней зоне.

6'

На первых минутах поактивнее выглядят «армейцы». Много владеют шайбой подопечные Олега Знарка.

5'

Тихонов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Судницин переместился и забрал шайбу.

4'

Ковальчук за воротами освободился от опеки и сделал скидку в центр, но бросок Шипачёва был заблокирован.

3'

Момент у «Локо»! Красковский опасно атаковал с левого края — шайба прошла рядом со штангой.

2'

С первых же минут идёт жёсткая борьба у бортов. Никто не собирается уступать.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.