0 0
1
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:55
    1:0
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 27 марта 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

грубость
2'
05:26
Пол Щехура
неправильная атака
2'
05:26
Виталий Кравцов
выброс шайбы
2'
35:04
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
37:24
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в седьмом матче полуфинала Восточной конференции — 2:1. Уфимцы много атаковали в третьем периоде, стараясь спасти игру, но так и не смогли отыграться. Хотя были моменты, на последней минуте Умарк попал в штангу. Команда Вестерлунда подарила две замечательные серии в плей-офф и теперь отправляется на отдых. «Трактор» вышел в финал Востока, где сыграет против «Ак Барса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Умарк от борта набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.

60'

Опасно! Борьба на пятаке у ворот «Трактора», Ткачёв с острого угла не сумел пробить Францоуза!

59'

Штанга! Умарк с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в каркас ворот! Не удалось уфимцам добить с пятака.

59'

Хартикайнен поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Францоуза.

59'

Ушёл с ворот Скривенс. Полторы минуты осталось в третьем периоде.

57'

Челябинцы почти всей командой отошли в оборону и уже не помышляют об атаках.

56'

Ткачёв совершил проход по флангу и сделал перевод в центр, но бросок Осипова был заблокирован. А Бурдасову не удалось добить шайбу.

55'

Пять минут есть у «Салавата» на спасение. В третьем периоде хозяева чаще бросают в створ — 7:2.

54'

Кручинин подобрал отскок в центре зоны и с кистей зарядил по воротам — Скривенс намертво забрал шайбу.

53'

Опасно! Макаров поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Францоуза.

52'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Трактора». Пытаются челябинцы сбить атакующий порыв соперника.

51'

Саюстов ушёл за ворота и прострелил в центр на Ткачёва, который из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

50'

Кравцов в контратаке убежал на чужие ворота! Осипов в последний момент помешал сопернику бросить.

49'

Майоров вылез из-за ворот, убрал соперника и неточно бросил с левого края!

47'

Ткачёв получил передачу на ход, прорвался по правому флангу и бросил под перекладину — Францоуз забрал шайбу в ловушку!

46'

Ответ «Трактора»! Шаров на пятаке подставил клюшку под наброс Кравцова — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

45'

Большое преимущество у Уфы. «Салават» много угрожает воротам Францоуза.

44'

Майоров! Резко сместился к центру, качнул защитника и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

43'

Лисин приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом с девяткой.

42'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Хозяева лезут на ворота Францоуза.

41'

Выстояли челябинцы. Вернулся на лёд Вишневский.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменивались атаками. Челябинцам под занавес периода удалось реализовать большинство — голом отметился Виделль. У «Салавата» есть ещё 20 минут, чтобы спасти игру.

40'

Уфимцы вывели на свободное пространство Ларсена, который с ползоны бросил низом — Францоуз щитком среагировал!

39'

Удаление у «Трактора». Вишневский заплёл ноги Юнькову.

38'
1:2

ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Йюнге прострелил вдоль ворот на Виделля, который в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

38'

Удаление у «Салавата». Панин сбил Кравцова, который едва не выкатился один на один.

38'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся пятый полевой у «Трактора».

37'

Умарк нашёл на пятаке свободного Хартикайнена! Финну не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

36'

Удаление у «Трактора». Кравцов за выброс шайбы получил малый штраф.

35'

Ещё момент у «Трактора»! Кравцов оказался на острие атаки — Виталий с трёх метров не попал в дальний угол.

34'

Черников поборолся за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу мимо Скривенса, но голкипер щитком выручил команду.

33'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами Скривенса, Виделлю и Щехуре не удалось добить с пятака.

32'

Затяжную атаку провело звено Ткачёва, но не удалось создать остроту у чужих ворот.

30'

Скривенс справился с дальним броском Бэйлена. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

29'

Кокуёв вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Скривенс спас свою команду.

28'

Успокоили игру челябинцы. Борьба переместилась в среднюю зону.

26'

Позиционную атаку провели уфимцы. Юрий Петров помешал Ларсену щёлкнуть с правого края.

25'

Момент у «Трактора»! Щехура на пятаке подставил клюшку под наброс Бэйлена — Скривенс щитком отвёл угрозу.

24'

Опасно! Макаров освободился от опеки, сместился к центру и с семи метров бросил в девятку — Францоуз забрал шайбу в ловушку!

23'

Кокуёв сместился на левый край и набросил на воротам — Скривенс намертво забрал шайбу.

22'

Бурдасов! Освободился от опеки и нанёс резкий бросок с кистей — Францоуз ловушкой зацепил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Уфимцы владели инициативой, регулярно создавая моменты у ворот Францоуза. На 13-й минуте Умарку удался шикарный проход и бросок в девятку. Но под занавес периода челябинцы подловили соперника на контратаке и отыгрались усилиями Йюнге.

19'
1:1

ГОЛ! Бэйлен из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Йюнге на скорости вошёл в зону и бросил низом — шайба прошла под щитком Скривенса!

17'

Кемппайнен поборолся за воротами и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

16'

Ткачёв взял инициативу на себя! Владимир вошёл в зону, собрал на себя двух соперников и бросил в грудь Францоузу.

15'

Щехура навязал борьбу Логинову, отобрал шайбу и бросил с острого угла — Скривенс был к этому готов.

14'

Уфа на эмоциях продолжает давить! По броском 10:4 в пользу «Салавата».

13'
1:0

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и организовали контратаку. Умарк подхватил шайбу на своей синей линии, ушёл от двух соперников, влетел в чужую зону и нанёс бросок в дальнюю девятку! Мастер!

11'

Макаров вошёл в зону и сделал передачу в центр, Логинов на паузе убрал защитника и зарядил по воротам — Францоуз среагировал!

10'

Момент у Уфы! Арзамасцев подключился к атаке и на пятаке замыкал прострел Хартикайнена — Францоуз выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

9'

Хорошие скорости, игра идёт почти без остановок. Много бросков.

8'

В полных составах команды, вернулись на лёд Щехура и Бурдасов.

7'

Челябинцы провели позиционную атаку. Скривенс справился с дальним щелчком Алексея Петрова, но Черникову не удалось добить с пятака.

6'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

6'

Стычка на пятаке у ворот «Трактора». Бурдасов сцепился с Щехурой.

5'

Ткачёв рванул в контратаку по правому флангу и бросил из-под защитника — Францоуз всё контролировал.

4'

Хартикайнен ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Францоуз на мгновение опередил Кемппайнена.

3'

Бурдасов! Из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — шайба попала в шлем Францоузу. Пауза в игре.

2'

Кравцов бросил в прорыв по флангу Шарова! Александр с левого края бросил в нижний угол — Скривенс на месте.

1'

Активно вошли в игру уфимцы. Хартикайнен сделал перевод в центр зоны на Умарка, который с кистей бросил в верхний угол — Францоуз блином среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Матч начнется с минуты молчания в связи с трагическими событиями в Кемерово и пройдёт без шоу-программы.

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Павел Францоуз.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.