0 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 001 зритель (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 17:10
    1:0
    Павел Красковский
0'
20'
40'
60'
66'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 27 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:18
Ярно Коскиранта
задержка соперника
2'
09:07
Александр Кадейкин
2'
18:12
Антон Белов
грубость
2'
18:12
2'
18:12
2'
26:32
2'
29:17
5'
29:17
Егор Рыков
драка
5'
29:17
5'
29:17
5'
29:17
5'
29:17
2'
32:39
Михаил Пашнин
удар коленом
2'
32:39
Рушан Рафиков
2'
36:59
командный штраф
дисциплинарный до конца игры
2+GM'
50:00
грубость
2'
50:28
Максим Тальбо
грубость
2'
50:28
Дмитрий Лугин
2'
54:38
Роман Рукавишников
задержка шайбы руками
2'
58:26
Николай Прохоркин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-17-4-2 29
66'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл в овертайме «Локомотив» — 2:1. Отличный матч получился. Ярославцы долгое время вели в счёте, но «армейцы» отыгрались в третьем периоде, а в овертайме Барабанов принёс победу своей команде. Счёт в серии стал 3-0 в пользу команды Олега Знарка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

66'
1:2

ГОЛ! Шикарный проход совершил Барабанов! Александр подхватил шайбу в средней зоне, промчался по правому флангу, выкатился на ворота и поразил нижний угол ворот!

66'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Прохоркин.

64'

Удаление у СКА. Прохоркин воткнулся в Судницина, форвард получил две минуты штрафа за атаку вратаря.

63'

Апальков приложился со входа в зону — Судницин зафиксировал шайбу в ловушке.

62'

Тальбо! Промчался по левому флангу и щёлкнул низом — Шестёркину удалось прижать шайбу ко льду.

61'

СКА в полном составе, вернулся на лёд Рукавишников.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! «Армейцы» заметно прибавили в третьем периоде и отыгрались усилиями Гусева, который реализовал большинство на 52-й минуте. Впереди — овертайм!

60'

«Железнодорожники» расположились в чужой зоне. Накладал неточно щёлкнул из круга вбрасывания, шайба вышла из зоны гостей.

59'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов. Полторы минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

Удаление у СКА. Рукавишников за задержку шайбы руками получил малый штраф.

57'

«Локомотив» в полном составе.

56'

Контиола имел шикарный момент в меньшинстве! Финн не попал в дальний угол с левого края.

55'

Удаление у «Локомотива». Лугин в борьбе на пятаке нарушил правила против Шипачёва.

54'

Продолжают давить петербуржцы. Гости заперли соперника в чужой зоне.

52'
1:1

ГОЛ! Белов от синей линии аккуратно набросил на ворота, Гусев подкараулил отскок на пятаке и поразил нижний угол ворот!

51'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

51'

Ещё одна стычка! На этот раз Кетов и Тальбо пошли выяснять отношения.

51'

Гавриков убежал в контратаку в меньшинстве и заработал вбрасывание в чужой зоне.

51'

Удаление у «Локомотива»! Главный тренер ярославцев Алексей Кудашов получил 2+10 за бросок постороннего предмета на лед.

49'

«Армейцы» отвоевали шайбу в чужой зоне. Дадонов от борта сделал перевод в центр, но бросок Шипачёва был заблокирован.

48'

Момент в контратаке у СКА! Коскиранта подобрал отскок на пятаке и бросил в верхний угол — Судницин успел выставить ловушку!

46'

Ярославцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Контиола и Тальбо не реализовали несколько неплохих моментов.

45'

Опасно! Апальков с ползоны щёлкнул по воротам — Шестёркин успел переместиться и намертво забрал шайбу!

44'

«Армейцы» активно идут вперёд, много владеют шайбой подопечные Олега Знарка.

42'

Широков выбрался на свободное пространство и прострелил вдоль ворот — Плотников немного не дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в жёсткой борьбе, было много стычек, произошла массовая драка. Но и моментов было с избытком, но оба голкипера действуют великолепно.

39'

38'

Давят «армейцы». Ковальчук щёлкнул из круга вбрасывания — Судницин уверенно справился с угрозой.

37'

Удаление у «Локомотива». Рафиков нарушил правила в борьбе с Барабановым, опасная игра высоко поднятой клюшкой.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 15:10.

35'

Белов и Плотников опасно атаковали со средней дистанции — не дошла шайба до ворот.

35'

Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Пашнин и Коскиранта.

33'

Коскиранта пытался выяснить отношения с Пашниным. Четыре на четыре пойдёт игра.

33'

Пашнин получил две минуты за удар коленом.

32'

31'

Ковальчук разогнал атаку «армейцев» и сделал скидку на Шипачёва. Вадим с кистей зарядил в верхний угол — Судницин уверенно забрал шайбу.

30'

Кронвалль получил ещё две минуты штрафа за фол на пятаке против Барабанова. Большинство будет у СКА.

30'

Накладал получил 5-минутный штраф.

30'

Хохлачёв тоже отправился на скамейку штрафников.

30'

Оба получили по пять минут штрафа.

30'

Тальбо сцепился с Рыковым.

30'

Кронвалль и Каблуков получили по пять минут штрафа за драку.

30'

Массовая драка! Самый зрелищный бой произошёл между Кронваллем и Каблуковым, шведу удалось повалить соперника.

29'

Полунин с правого края выкатился на ворота! Зуб в последний момент помешал форварду нанести бросок.

29'

29'

Херсли неудачно сыграл на синей линии. Кадейкин легко обыграл защитника и убежал на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

28'

Момент! Ковальчук мощно приложился с ползоны, а Дадонову не дали добить шайбу с пятака.

27'

Удаление у «Локомотива». Полунин получил малый штраф за подножку в чужой зоне.

26'

Локтионов вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Шестёркин был начеку.

25'

Дадонов совершили перехват в своей зоне и убежал на ворота «Локомотива»! Евгений сблизился с голкипером, но Судницин не дал себя переиграть.

24'

Тальбо поборолся на пятаке и сделал скидку на Козуна, но форварду не дали бросить по воротам.

22'

«Локомотив» продолжает активно идти вперёд, создавая давление на ворота Шестёркина.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом ярославцев, которые вышли вперёд на 18-й минуте после гола Красковского. Но свои моменты были у «армейцев», отметим бросок Шипачёва в штангу.

20'

Ярославцы едва не забили в меньшинстве! Коледов опасно выкатился на ворота, но не попал в дальний угол.

19'

Белов удалён на две минуты за грубость.

19'

Стычка возникла у борта! Кадейкин грубо атаковал Кетова и получил 2+2.

19'

И тут же Шестёркин вступает в игру после опаснейшего броска Кадейкина! Выручил голкипер «армейцев».

19'

Шестёркин вошёл в игру.

19'

Замена вратаря у СКА, Коскинен получил повреждение.

18'
1:0

ГОЛ! Красиво сыграл Красковский! Павел на скорости вошёл в чужую зону, обыграл Хафизуллина и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

17'

Кетов с Ковальчуком долго держали шайбу чужой зоне, но не дошло дело до броска.

16'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.

15'

Шипачёв шикарным силовым приёмом остановил прорыв Контиолы по центру. Эффектно получилось.

14'

«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Прохоркин вылез на пятак и с нескольких метров зарядил по центру — Судницин на месте!

13'

Апальков! На скорости вошёл в чужую зону и бросил по воротам — Коскинен отразил шайбу перед собой, но Херсли помешал Даниилу сыграть на добивании!

12'

СКА в полном составе.

11'

Ярославцы провели затяжную атаку. Тальбо дважды атаковал со средней дистанции, но Коскинен выручил свою команду.

10'

Удаление у СКА. Коскиранта проиграл борьбу и придержал клюшкой Кадейкина.

8'

Три в три прошла контратака у хозяев, Локтионов нанёс неточный бросок с острого угла.

7'

Сольный прорыв по центру получился у Кетова! Евгений едва не выкатился один на один, но защитник успел выбить шайбу у форварда.

6'

Коледов поборолся у борта и набросил на пятак, но Апалькову не позволили принять шайбу.

5'

Опасно! Шипачёв щёлкнул из круга вбрасывания — штанга выручила ярославцев! Херсли добивал с ползоны, но Судницин среагировал на выстрел шведа!

4'

Контратакой ответили петербуржцы. Гусев с правого края зарядил в верхний угол — Судницин ловушкой среагировал.

3'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Кетов.

2'

Локтионов опасно атаковал с острого угла — Коскинен успел выставить щиток и отразил шайбу.

1'

Удаление у СКА. Кетов в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу Накладала.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.