2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 011 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 36:39
    1:2
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 29 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
04:26
Антон Белов
задержка соперника
2'
09:48
Александр Полунин
толчок клюшкой
2'
12:32
Ярно Коскиранта
2'
12:32
Владислав Гавриков
задержка соперника клюшкой
2'
19:14
2'
24:50
Илья Любушкин
подножка
2'
27:52
Вадим Шипачёв
удар клюшкой
2'
30:33
Максим Тальбо
2'
30:33
Якуб Накладал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:33
Егор Рыков
2'
38:15
Брэндон Козун
грубость
2'
39:23
Виктор Тихонов
подножка
2'
42:44
Антон Белов
выброс шайбы
2'

6-4-4 14
60'

ВСЁ! ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Старались ярославцы, пытались, но все их усилия тщетны — против «армейцев» им было не выстоять. Выглядела команда Кудашова в этой серии достойно, хоть и проиграла все четыре матча. Но покидает она её с поднятой головой! На этом всё, дорогие друзья, спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Судницин покинул свои ворота.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Отчаялись ярославцы, раз начали бросать с середины площадки. Такое для Игоря Шестёркина — семечки.

57'

Начинают просто выносить шайбу из своей зоны хоккеисты в белой форме.

56'

Петри Контиола решил обострить ситуацию впереди и это практически у него получилось, только вот до броска дело не дошло.

55'

Все силы бросили в нападение ярославцы. Сейчас для них наступает момент истины.

54'

Михаил Пашнин укрыл корпусом шайбу и нанёс мощный бросок из-под защитника, но угодил в голкипера.

53'

В полных и равных составах продолжают играть команды.

52'

Брэндон Козун отметился неплохим броском, но шайба угодила в клюшку сопернику.

51'

Встали в чужой зоне «железнодорожники», но никак не могут создать хотя бы один опасный момент.

50'

Антон Белов получает две минуты за задержку игры. Выбросил шайбу за пределы площадки.

49'

Кетов врезался в своего оппонента. Это столкновение получилось достаточно жёстким, игра приостановлена.

48'

Не унывают поклонники «Локомотива», продолжающие верить в свою команду.

47'

Момент! Кетов опасно бросил из правого круга вбрасывания из-под защитника. Чуть выше ворот.

46'

Тихонов возвращается на площадку. В полных составах продолжают играть коллективы.

45'

Катают шайбу с одного борта на другой хоккеисты в красной форме, но ничего создать не могут.

44'

Виктор Тихонов за подножку наказан малым двухминутным штрафом.

43'

СКА изо всех сил старается не подпускать близко к своим воротам игроков в красной форме.

42'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты команд. В полных и равных составах коллективы.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. После второго гола «армейцев» создалось ощущение, что это конец. Конец, в первую очередь, для «Локомотива», которому нужно было забивать две шайбы минимум. Тем не менее, с половиной своей задачи подопечные Кудашова справились, сократили отставание, но положение у них по-прежнему достаточно печальное.

40'

Брэндон Козун получает две минуты! Нравится перед перерывом удаляться «железнодорожникам».

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Егор Рыков.

37'
1:2

ГОЛ! Локтионов целенаправленно набросил на чужой пятак, откуда Кадейкин в касание очень точно переправил шайбу в ворота.

36'

Якуб Накладал получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Скажем откровенно — дела у «Локомотива» идут ужасно. При наличии интересной, организованной игры «железнодорожники» не могут забить, а теперь у них остаётся каких-то 23 минуты, чтобы забросить минимум две шайбы.

35'
0:2

ГОЛ! Получил передачу на синей линии Белов, после чего мощнейшим броском в дальний угол застал врасплох Судницина.

34'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку, уровняв составы команд.

33'

Напрочь был закрыт обзор у Игоря Шестёркина, но он каким-то чудом увидел набросил на пятак и успел на него среагировать.

32'

Ровно как и Тальбо. Дракой там и не пахло, но ударить друг дружку они успели.

32'

Шипачёв за грубость получил две минуты.

31'

А помогли Хафизуллину Шипачёв и Дадонов, которые сделали не меньше, чем он сам. Что ж, теперь ярославцам вообще не остаётся ничего делать, как срочно бросать все свои силы вперёд.

30'
0:1

ГОЛ! Потеряли шайбу в своей зоне «железнодорожники», позволив соперникам распоряжаться ею как они захотят. Передача в середину зоны завершилась хлёстким и крайне точным броском Динара Хафизуллина в нижний угол. От штанги шайба залетела в ворота.

29'

Илья Любушкин получает две минуты за задержку соперника руками.

28'

Вернулся Лугин на лёд, уровняв составы команд.

27'

Как-то не слишком навязчиво идут вперёд «железнодорожники», как бы выпрашивая возможности для броска.

26'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Дмитрий Лугин поехал отбывать штраф за команду.

25'

Достаточно строго обороняются хоккеисты в красной форме, не позволяя лишнего своим соперникам из Санкт-Петербурга.

24'

Немного упал темп в игре, но скорости ниже не стали! Остановок больше по сравнению с первым периодом.

23'

Сергей Плотников с разворота бросил практически в упор, но Александр Судницин оказался на высоте!

22'

Отбыл своё наказание Владислав Гавриков. В полных и равных составах играют команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! По-хорошему сумасшедший хоккей показывают команды. Огромные скорости, не падающий темп, бесконечное количество бросков. Удивительно, что счёт до сих пор ещё был не открыт. Перерыв.

20'

Владислав Гавриков напоследок получает две минуты.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Бросок Дадонова цели не достиг. Выстрел Дергачёва пришёлся в соперника. Достаточно много бросают обе команды, не стесняются.

17'

СКА продолжает наращивать темп, но и «Локомотив» не сидит в обороне.

16'

Обе команды имели шансы забить, но в конечном итоге всё обошлось. В равных и полных составах играют команды.

14'

Момент! Дадонов подставил клюшку после прострельной передачи от Белова — мимо ворот.

13'

Ровно столько же, как и Ярно Коскиранта.

13'

Александр Полунин получил две минуты за грубость.

12'

Всей командой навалились на чужие ворота хоккеисты в красной форме, но пока что «армейцы» отбиваются, хоть и с трудом.

11'

Антон Белов получает две минуты за подножку. Появляется шанс у «Локомотива».

10'

Момент! Совсем немного не хватило Дергачёву для того, чтобы дотянуться до шайбы на чужом пятаке.

9'

Завязалась борьба на пятачке СКА, откуда шайба два раза подряд была направлена в сторону ворот Шестёркина.

8'

Отбыл двухминутный штраф Дергачёв и уже вернулся на лёд. В равных составах продолжают играть команды.

7'

Лугин классно вошёл в чужую зону, однако нанести бросок по воротам ему не позволили соперники.

6'

Александр Дергачёв отправился отбывать двухминутное удаление за свою команду. Лишний игрок на льду.

4'

Сумели «армейцы» прорваться в чужую зону, но пока что ничего им там не светит.

3'

Пока что всё относительно спокойно на льду. Без каких-либо обострений.

2'

Сегодня «Локомотиву» нужно в любом случае идти вперёд, забивать и побеждать, во что бы то ни стало.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Судницин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу СКА.