0 3 1
0
2 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 381 зритель (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
73'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 23 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:06
Артём Зуб
грубость
2'
02:06
Александр Кадейкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:43
2'
10:52
Николай Прохоркин
задержка соперника клюшкой
2'
16:14
Илья Любушкин
толчок на борт
2'
18:35
Егор Аверин
выброс шайбы
2'
20:39
Якуб Накладал
задержка соперника
2'
25:06
Михаил Пашнин
грубость
2'
25:51
Сергей Широков
удар клюшкой
2'
25:51
Рушан Рафиков
грубость
2'
25:51
грубость
2'
25:51
Евгений Кетов
грубость
2'
25:51
Динар Хафизуллин
2'
29:03
2'
29:03
Илья Ковальчук
грубость
2'
48:08
2'
48:08
Александр Полунин
2'
50:35
Даниил Апальков
2'
54:07
2'
56:02
2'

8-10-6-2 26
73'

Всё, матч окончен! СКА обыграл «Локомотив» — 5:4. Овертайм прошёл в равной борьбе, шансы на успех были у обеих команд, но чуть больше повезло хозяевам. У «армейцев» по две шайбы забросили Гусев и Коскиранта, ещё одна шайба на счету Херсли, а ярославцы ответили голами Лугина, Аверина, Мосалёва и Тальбо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

73'
5:4

ГОЛ! Красиво сыграл Гусев! Никита легко обыграл соперника, прошёл по левому флангу и из-под защитника бросил точно в дальний угол!

73'

Момент у СКА! Коскиранта от борта вырезал передачу на Ковальчука, который был совсем один перед воротами! Илья бросил в верхний угол — Судницин выловил шайбу!

72'

Опасно! Контиола выбрался на свободное пространство и с разворота нанёс бросок в дальний угол — штанга выручила «армейцев»!

72'

Шестёркин появился на льду вместо Коскинена.

72'

Замена вратаря у СКА. Какие-то проблемы с амуницией у Коскинена.

71'

Кетов выиграл борьбу за воротами и сделал скидку на Ковальчука, который бросил слишком высоко.

70'

Затяжную атаку провели гости. Кронвалль опасно атаковал с левого края — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

68'

«Локомотив» в полном составе.

67'

Придавили «армейцы», шайба не выходит из зоны «Локомотива». Ковальчук трижды подряд опасно бросал от синей линии.

66'

Удаление у «Локомотива». Галимов в чужой зоне придержал клюшкой Херсли.

65'

Гавриков выбрался на свободное пространство и набросил на пятак — Коскинен прижал шайбу ко льду.

64'

Опасной атакой ответил СКА! Плотников по центру выкатился на ворота, но бросил в грудь Судницину.

62'

Здорово разыграли ярославцы! Коршков вылез на пятак и нанёс бросок низом — Коскинен успел выставить щиток.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Команды показывают захватывающий хоккей, забрасывая голы на любой вкус. «Армейцы» проявили характер и отыграли две шайбы под занавес периода. Впереди овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! Отыгрались «армейцы» за десять секунд до сирены! Белов нанёс бросок от синей линии, шайба отскочила к Коскиранте, который со среднего пятака поразил дальний угол!

59'

Убежал с ворот Коскинен, «армейцы» вшестером.

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок. Полторы минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

СКА в полном составе.

58'

Опасно! Контиола собрал на себя двух соперников и сделал перевод на Кронвалля, который не попал по шайбе! А ведь мог бросать по полупустым воротам.

57'

Удаление у СКА. Широков получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'
3:4

ГОЛ! Продолжилась позиционная атака СКА. Шипачёв нашёл передачей свободного Гусева, который в касание бросил низом — шайба прошла под рукой Судницина!

56'

Мощно давят хозяева! Ковальчук с ползоны щёлкнул в верхний угол — Судницин отразил шайбу в сторону!

55'

Удаление у «Локомотива». Апальков с нарушением правил остановил прорыв Широкова.

54'

Момент! Коршков красивым финтом ушёл от Зубарева, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коскинена!

53'

«Локомотив» в полном составе. Ничего опасного не создали «армейцы» за эти две минуты большинства.

51'

Удаление у «Локомотива». Петербуржцы провели атаку по центру, Полунин вынужден был ударить по рукам Шипачёва, который был в опасной близости от ворот.

50'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Судницин уверенно справился с дальним выстрелом Херсли.

49'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

49'

Обоюдное удаление будет, Ковальчук и Кронвалль потолкались перед воротами.

48'
2:4

ГОЛ! Ярославцы убежали в контратаку два в два! Галимов прострелил на дальнюю штангу, а Мосалёв в касание поразил пустой угол ворот!

47'
2:3

ГОЛ! И тут же ярославцы вновь вышли вперёд! Контиола с Тальбо разыграли шайбу в чужой зоне. Финн сделал обратную передачу на Максима, который с нескольких метров расстрелял ворота Коскинена!

46'
2:2

ГОЛ! Дадонов поборолся у борта и сделал скидку на Херсли, который от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку! Судницин не успел среагировать, шайба выскочила из-под Локтионова.

44'

Херсли протащил шайбу по флангу и набросил на пятак — Судницин щитком среагировал.

42'

Активно начали ярославцы. Контиола атаковал с левого края — Коскинен отразил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Ярославцы самоотверженно оборонялись и воспользовались своими шансами на контратаках — отличились Лугин и Аверин. Посмотрим, чем ответит команда Знарка после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

Коледов получил повреждение в борьбе с Кетовым. Защитник гостей сразу же отправился в раздевалку.

38'

Галимов по центру едва не выкатился на ворота! В последний момент у него выбили шайбу.

37'
1:2

ГОЛ! Любушкин совершил прорыв по центру и сделал передачу на ход Аверину. Егор ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам, а небольшой рикошет от Белова помешал Коскинену среагировать.

36'

Ярославцы активно идут в прессинг, не позволяя «армейцам» подолгу разыгрывать шайбу.

35'
1:1

ГОЛ! Рафиков из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Аверин аккуратно переправил шайбу на ход Лугину, который на скорости убежал на ворота и бросил точно в угол!

33'

По броскам в створ преимущество у «армейцев» — 11:6.

32'

Команды в полных составах. Вернулись удалённые Полунин и Хафизуллин.

31'

Штанга выручила гостей! Последовал опасный бросок от синей линии, Плотников на пятаке закрыл обзору голкиперу, однако каркас ворот сыграл за Ярославль.

30'

Полунин удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

30'

Обоюдное удаление будет. Хафизуллин получил штраф за удар клюшкой.

29'

Коршков освободился от опеки и бросил в угол — Коскинен среагировал! Красковский тут же добивал со средней дистанции — голкипер успел выставить щиток!

29'

Момент у СКА! Судницин справился с опасными бросками Ковальчука и Зуба.

28'

Команды играют в полных составах.

27'

Кетов получил повреждение, так что за него штраф отбывает Гусев.

26'

Широков получил 2+2, в равных составах пойдёт игра.

26'

Кетов получил малый штраф.

26'

Пашнин и Рафиков удалены за грубость у «Локомотива».

26'

Массовая заварушка перед воротами «Локомотива»! Судницин среагировал на бросок в упор Широкова, а затем произошла стычка между хоккеистами.

26'

Удаление у «Локомотива». Накладал за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

25'

Полунин сделал вираж за воротами и бросил с острого угла — Коскинен был начеку! А Красковскому не дали добить с пятака.

23'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Аверин.

22'

Опасно могло получиться! Пашнин на пятаке помешал Дадонову нанести бросок с трёх метров!

21'

Ещё одно удаление у гостей! Аверин схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» действовали агрессивно, создав много опасных моментов. А единственный гол на седьмой минуте забил Коскиранта при игре в большинстве. Но при этом свои шансы на контратаках были и у ярославцев. Всё самое интересное — впереди.

19'

Удаление у «Локомотива». Любушкин в борьбе у борта не по правилам атаковал Гусева.

19'

18'

«Железнодорожники» долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Без моментов, не доходит дело до бросков по воротам.

17'

Удаление у СКА. Прохоркин за подножку против Полунина получил малый штраф.

15'

Прохоркин совершил прорыв по левому флангу. Рафиков помешал Николаю бросить по воротам.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:7.

13'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Красковский.

13'

Петербуржцы закрепились в чужой зоне и создали несколько моментов, но Судницин выручил свою команду.

12'

Гости организовали контратаку! Локтионов щёлкнул со входа в зону — Коскинен без проблем забрал шайбу.

11'

Удаление у «Локомотива». Красковский схлопотал малый штраф за подножку.

11'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Пашнин помешал Шипачёву сделать передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Дадонов.

10'

Тальбо едва не убежал на рандеву с голкипером! Кетов уже в падении успел выбить шайбу у форварда.

8'

Ярославцы пытаются перевести игру в чужую зону. Пока без моментов у ворот Коскинена.

7'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Белов несильно набросил от синей линии, а Коскиранта на пятаке удачно подставил клюшку! Шайба влетела в нижний угол.

6'

Удаление у «Локомотива». Кадейкин в чужой зоне ударил клюшкой по лицу Кетова.

5'

5'

Три в два получилась атака у «армейцев»! Шипачёв от борта набросил на пятак, но Яковлев немного не дотянулся до шайбы!

4'

Ярославцы провели контратаку. Тальбо с правого края сместился в центр и бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

3'

3'

Обоюдное удаление, стычка произошла в средней зоне с участием Галимова и Зуба.

2'

Херсли подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны, Гусев в касание бросил низом — Судницин щитком среагировал!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.