0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 047 зрителей (67% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
01:55
Егор Дугин
удар клюшкой
2'
16:39
2'
30:15
2'
36:35
2'
43:49
Рушан Рафиков
бросок клюшки
2'
44:51
Олег Пиганович
подножка
5+GM'
50:13
грубость
2+2'
50:13
Артём Ильенко
грубость
2+2'

4-2-29 35
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду разгромил «Сибирь» — 5:0. Уверенная победа ярославцев, которые реабилитировались за поражение в первом матче сезона. У хозяев дубль оформил Контиола, по голу в активе Алексеева, Коваленко и Аверина. Салак провёл первый сухой матч за «железнодорожников», отразив все 17 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Ярославцы держат шайбу в чужой зоне.

58'

Денисенко от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу.

56'

«Сибирь» в полном составе.

55'

Много бросают ярославцы — добавилось работы у Тейлора.

54'

Денисенко опасно бросил в верхний угол — Тейлор в эффектном броске забрал шайбу.

53'

Рафиков щёлкнул из круга вбрасывания! Тейлор грамотно занял позицию и забрал шайбу.

52'

Ярославцы спокойно держат шайбу и никуда не спешат.

51'

Ильенко и Пиганович ещё по 2+2 получили. У «Локомотива» будет 5-минутное большинство.

51'

Ильенко набросился на Пигановича, попытавшись отомстить за партнёра.

51'

Пиганович у борта грубо встретил соперника и получил 5+20! И тут же возникла драка.

50'
5:0

ГОЛ! Ярославцы выкатились два в два! Аверин сделал передачу на дальнюю штангу, получил обратную передачу от Санникова и поразил пустые ворота!

48'

Барбашев вылез на пятак и бросил с острого угла — Салак всё перекрыл щитками.

47'

Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.

46'

Опасно! Сибиряки красиво разыграли и Пельтола с семи метров бросил в упор — Салак выручил!

45'

Втроём остались ярославцы на 45 секунд! Рафиков за бросок клюшки получил малый штраф.

45'

Борьба на пятаке у ворот «Локо»! Лисину не удалось протолкнуть шайбу под щитком Салака.

44'

Удаление у «Локомотива». Черепанов прихватил клюшкой Пельтолу.

43'

Гости перехватили инициативу и стали много времени проводить в зоне атаки.

42'

Сибиряки провели атаку по центру. Михайлов с ползоны бросил чуть выше цели!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы мощно провели второй период — забросили три шайбы и ничего не позволили создать гостям.

39'

Отбились ярославцы, вернулся на лёд Денисенко.

38'

Салак справился с броском с правого края, Дугин подобрал отскок, но из убойной позиции не попал в створ!

37'

Нарушение численного состава у «Локо» — Денисенко пошёл отбывать штраф.

35'

Тейлор вышел вместо Красикова.

35'

Замена вратаря у «Сибири».

35'
4:0

ГОЛ! Козун сделал передачу под синюю линию, Контиола прорвался по левому флангу, прицелился и послал шайбу точно в дальний угол — Красиков не дотянулся!

34'

По броскам в створ огромное преимущество у «Локомотив» — 29:6. У гостей совсем ничего не получается.

33'

С большим трудом отбилась «Сибирь». В полном составе гости.

32'

Ещё момент! Денисенко выдержал паузу и прострелил на Коршкова, который с правого края не попал по полупустым воротам.

32'

Опасно! Коршков на пятаке замыкал прострел с фланга — Красиков переместился и отразил шайбу.

32'

Ильенко! На скорости промчался по правому флангу и бросил в ближний угол — Красиков забрал шайбу.

31'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бертран отправился на скамейку штрафников.

29'

Очередной провал в обороне «Сибири»! Алексеев выкатился один на один и бросил верхом — Красиков забрал шайбу в ловушку!

28'

Ещё момент у «Локо»! Елесин прострелил на дальнюю штангу, но Коваленко не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.

27'
3:0

ГОЛ! Санников бросил с левого края — Красиков отбил перед собой, но Денис Алексеев подобрал отскок, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол!

25'

Елесин щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

24'

Момент у «Сибири»! Юнтилла выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но Бертран из убойной позиции бросил чуть выше цели!

23'

Тайм-аут взял Владимир Юрзинов.

23'
2:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели ярославцы. Каюмов объехал ворота, укрыл шайбу корпусом и набросил на пятак, Коваленко выиграл борьбу перед воротами и поразил дальний угол!

22'

Контиола ушёл в угол площадки и прострелил на пятак — Красиков клюшкой перехватил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы с большим преимуществом провели стартовый период, а единственную шайбу забросил Контиола при игре в большинстве. У «Сибири» не держалась шайба и моментов у ворот Салака практически не возникало.

19'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Дугин.

18'

Контиола от борта набросил на пятак! Ярославцам не удалось добить шайбу с трёх метров.

17'

Удаление у «Сибири», Дугин за удар клюшкой получил малый штраф.

15'

Много потерь у «Сибири». Не держится шайба у гостей — Салак почти без работы.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:3. Есть преимущество у ярославской команды.

13'

Три в два выкатились ярославцы! Санников доставил шайбу на пятак, но Апальков не сумел толком бросить.

12'

Локтионов качнул защитника и нанёс бросок с острого угла — промах!

11'

Козун приложился с ползоны! Шайба заметалась на пятаке, но ярославцам не удалось добить.

10'

Каюмов ушёл за ворота, развернулся и сделал скидку на Контиолу, но бросок финна был заблокирован.

9'

«Сибирь» провела позиционную атаку. Салак уверенно справился с дальним броском Демидова.

8'

Локтионов совершил прорыв по флангу и прострелил на пятак — партнёр немного не дотянулся.

7'

Каюмов выбрался на свободное пространство и зарядил в верхний угол — Красиков выловил шайбу.

6'

Наращивает давление «Локомотив». Ярославцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

5'

Елесин набросил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

4'

Гости ответили атакой по центру. Лисин с ползоны бросил по воротам — Салак справился с угрозой.

3'
1:0

ГОЛ! Ярославцы сразу же реализовали большинство! Апальков бросил с правого края, шайба отскочила к Контиоле, который после добивания бросил точно в угол!

2'

Нарушение численного состава у «Сибири». Зырянов пошёл отбывать штраф.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

04.09.2018 19:00