• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
16 октября 2018, вторник. 19:30 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
0
1 2
2
1 1
         
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 275 зрителей (42% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Андреас Харнебринг (Швеция)
  • 27:21
    1:2
    Кирилл Капризов
  • 52:06
    2:4
    Константин Окулов
  • 58:46
    3:4
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
  • 01:05
    0:1
    Олли Палола
  • 12:03
    0:2
    Тейлор Бек
  • 32:23
    1:3
    Виктор Бартли
  • 44:02
    1:4
    Олли Палола
ЦСКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
18
Игры
17
15
Победы
7
3
Поражения
10
49
Забито
37
22
Пропущено
47
30
Очки
17
29.89
Удары в створ
26.24

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:12
Брэндон Ип
толчок клюшкой
2'
23:36
Алексей Марченко
задержка клюшкой
2'
42:35
Кори Кейн
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:29
Томаш Кундратек
задержка клюшкой
2'
52:53

Тайм-ауты

ЦСКА
57:21

Вратари

Вратари
Илья Сорокин 00:00-57:21
Илья Сорокин 58:46-59:24
Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
37  (6-13-18)
Броски
(8-7-4)  19
30  (7-9-14)
Вбрасывания
(5-11-7)  23
4  (2-0-2)
Штраф
(0-2-4)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь