• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
07 октября 2018, воскресенье. 12:30 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
1
1 0
0
2 3
         
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 4 032 зрителя (84% при вместимости 4 800)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 11:59
    1:0
    Кори Кейн
  • 25:44
    2:1
    Майкл Латта
0'
20'
40'
60'
  • 25:06
    1:1
    Никита Трямкин
  • 31:26
    2:2
    Найджел Доус
  • 44:27
    2:3
    Алексей Василевский
  • 51:19
    2:4
    Денис Бодров
  • 57:37
    2:5
    Франсис Паре
Куньлунь Ред Стар — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=0-2), голов: 14:12
30.07.2018 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 2 ОТ
30.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
01.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
17.12.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
26.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
15.08.2016 Кубок Лады Кубок Лады 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Автомобилист
13
Игры
14
5
Победы
14
8
Поражения
0
26
Забито
52
35
Пропущено
20
12
Очки
28
26.69
Удары в створ
29.21

Удаления

Стефан Да Коста
задержка клюшкой
2'
18:14
Майкл Латта
толчок клюшкой
2'
53:16

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Автомобилист
30  (12-10-8)
Броски
(6-11-14)  31
29  (9-10-10)
Вбрасывания
(8-7-8)  23
2  (0-0-2)
Штраф
(2-0-0)  2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь