0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 054 зрителя (71% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 28:03
    1:0
    Дмитрий Кугрышев
  • 36:01
    2:0
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
18:03
Иван Лисин
сдвиг ворот
2'
22:50
Александр Осипов
толчок клюшкой
2'
28:42
Адам Альмквист
задержка соперника
2'
33:50
Владимир Жарков
удар локтем
2'

0-6-0 6
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» на родной площадке переиграл «Адмирал» — 2:0. Две свои шайбы хозяева забросили во втором периоде. Уфимцы набрали важные два очка, а владивостокцы упустили шанс приблизиться к зоне плей-офф. Юха Метсола в четвёртый раз в сезоне ушёл со льда с «сухарём». На этом нашу трансляцию завершаем, но большой хоккейный вечер продолжается!

60'

В полном составе «Салават Юлаев». 10 секунд — время до сирены.

60'

Красоткин покинул свои ворота!

59'

Коростелёв дважды бросал, но шайба не пролезла к воротам хозяев.

58'

Удаление у «Салавата». Жарков в зоне атаки ударил соперника локтем. Последний шанс «Адмирала».

57'

Уфимская атака «три в три» завязла на чужой синей линии. Хартикайнена у борта оставили без шайбы.

56'

Пошла последняя пятиминутка периода. «Адмирал» всё чаще гостит в зоне соперника.

55'

Увлеклись уфимцы атакой, нарвавшись на контрвыпад владивостокцев! Бакоша вывели на свидание с вратарём, но кистевым броском не удалось шайбу отправить в ворота — Метсола потащил!

54'

Бобряшов задумал мощный щелчок от синей линии, но в итоге клюшка сломалась.

53'

Контратака «два в два» прошла у хозяев. Кугрышев бросил за счёт партнёра, но шайба полетела прямо во вратаря.

52'

Мерескин не стал бросать под острым углом, а передача в центр на Воронина была заблокирована.

51'

Угольников выстрелил от синей линии — Метсола ловушкой слегка зацепил шайбу, но этого хватило для спасения.

50'

Умарк в одиночку провёл атаку, по центру закатился в зону соперника, но бросок пришёлся в ближайшего защитника.

49'

Майоров исполнил зовущий прострел вдоль ворот гостей, но Хохряков прокатил мимо шайбы.

48'

Коледов с ходу пальнул от синей линии — Красоткин безошибочно сыграл щитками.

47'

Осипов из средней зоны зарядил — Метсола щитком шайбу парировал.

46'

И ещё момент у ворот «Адмирала»! Майоров продавил чужой пятак, но бросок в упор не стал голевым — Красоткин оставил «моряков» в игре!

46'

После перехвата в зоне гостей Кугрышева в две передачи вывели на бросок с пятака, но шайба в ворота не полетела!

45'

Затормозили «моряки» атаку соперника на своей синей линии. Лайнсмен заметил офсайд.

44'

Маннинен по центру забрался в зону соперника, скинул шайбу левее, откуда Сошников исполнил бросок — Красоткин справился с угрозой воротам «Адмирала».

43'

Вихарев освободился от защитника и низом бросил из центра зоны — Метсола щитком шайбу отразил.

42'

Атаку с ходу провели уфимцы. Сошников на скорости от правого борта набросил шайбу к воротам, но Маннинену в борьбе не удалось совершить подправление.

41'

Бакош прорвался к воротам «Салавата», пытался красиво броском из-под ноги пробить Метсолу, но шайба мимо вратаря не прошла!

41'

Третий период матча на «Уфа-Арене» покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» во втором периоде добавил в атаке, в итоге давление на ворота «Адмирала» дало результат — дважды уфимцы отправили шайбу по назначению. Кугрышев и Сошников — авторы голов.

40'

Дошла игра до ворот «Салавата». Петров старательно толкал шайбу в ближний угол створа, но Метсола не позволил «Адмиралу» отличиться.

39'

Жарков слева мощно бросил — Красоткин блином шайбу перевёл за пределы площадки.

39'

Не успокаиваются уфимцы на достигнутом, активно проводя время в зоне соперника. Тяжеловато выглядят владивостокцы во втором периоде.

38'

Кадейкин в центр зоны атаки выбрался, не стал искать передачей партнёров, бросив с кистей — Красоткин здорово сыграл ловушкой.

37'

Судья указал на центр — хороший гол!

37'

«Адмирал» не сдаётся. Тренерский запрос. Ссылаются «моряки» на помеху вратарю. Ждём решения от арбитров после видеопросмотра.

37'
2:0

ГОЛ! Умарк на пятак сделал передачу, с броском Хартикайнена голкипер справился, но уже на добивание Сошникова среагировать было нереально!

36'

Не реализовал «Салават Юлаев» третье большинство подряд.

35'

Шайба в зоне гостей. Сошников под острейшим углом бросил — Красоткин надёжен.

34'

Альмквист удалён за задержку клюшки соперника. Очередные две минуты большинства для уфимцев.

34'

«Адмирал» заперт в своей зоне. «Салават Юлаев» с комфортом контролирует шайбу во владениях соперника.

33'

Были близко к 2:0! Арзамасцев низом отпасовал на пятак, тонкое подправление Майорова пришлось рядышком со штангой!

32'

И в формате «5 на 5» хозяева продолжают атаковать.

31'

В полном составе «моряки». Пришлось Красоткину поработать. Успел голкипер гостей переместиться к дальней штанге, среагировав на бросок Сошникова в касание.

30'

Справился Красоткин с броском на первых секундах уфимского большинства, а затем игра вышла из зоны владивостокцев.

29'

Осипову выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой.

29'

Картаев выскочил на рандеву с вратарём «Адмирала», но своим броском не смог отправить шайбу под щитками Красоткина!

29'
1:0

ГОЛ! Обрезались дальневосточники в средней зоне, Кугрышев перехватил передачу Козловского, левым краем Дмитрий выкатился к воротам, а в завершении кистевым броском направил шайбу в ближнюю девятку!

28'

Момент! Бутузов укатил «один в ноль», но бросок с пятака получился мимо ближней девятки ворот «Салавата»!

27'

Семёнов от синей линии мощно пальнул, но на линии броска сразу три «моряка» расположились — шайба не дошла до ворот.

26'

В полном составе «Адмирал». Уверенно гости отзащищались в меньшинстве.

25'

Вихарев лёг под шайбу, не позволив пройти броску Коледову с ползоны.

24'

Не получилась у Маннинена скидка в касание на пятак, где шайбу ждал Хартикайнен.

23'

Лисин удалён на две минуты за умышленный сдвиг ворот. Получают юлаевцы численное преимущество.

23'

Альмквист с кистей от синей линии бросил, у ворот хозяев был создан трафик, но шайба прошла мимо цели.

22'

Зацепились уфимцы за шайбу в зоне соперника, но к воротам дело не развернулось.

21'

Начался второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Стартовая 20-минутка прошла без заброшенных шайб. «Салават Юлаев» активно начал встречу, заставив «Адмирал» терпеть в обороне, но к середине периода игра подравнялась, команды стали обмениваться атаками, но при этом опасные моменты у ворот возникали редко, а самый голевой шанс создали уфимцы — Бурмистров из выгодной позиции угодил в штангу.

20'

Расположились дальневосточники в зоне соперника. Вихарев получил передачу на чужом пятаке, но стоя спиной к воротам, а когда развернулся, то упёрся в щитки вратарю.

19'

Первое удаление в матче. Арзамасцев за удар клюшкой наказан малым штрафом. Впереди большинство «моряков».

18'

Семёнов щёлкнул от синей линии, на пятаке гостей случилось несколько рикошетов, Хартикайнен протолкнул шайбу к воротам, но голкипер не позволил ей пройти в цель.

17'

«Салават Юлаев» в позиционной атаке задержался. Среагировал Красоткин на два дальних выстрела.

16'

Легко справился Метсола с набросом от синей линии, отразив шайбу щитком за ворота.

15'

Момент! Бурмистрову скинули шайбу на бросок в упор, но попытка в касание пришлась в каркас ворот «Адмирала»!

14'

Жарков заметил свободного Кадейкина у ворот «Адмирала», но передачу через две чужие клюшки не смог исполнить.

13'

Коростелёв с неудобной руки низом прострелил к ближней штанге, но там Метсола ждал шайбу, накрыв её ловушкой.

13'

Отклеили гости шайбу от борта, Бакош с ползоны атаки в касание бросил, но в уфимский створ не попал.

12'

Кугрышев от правого борта низом бросил, шайба от щитков вратаря выскочила на пятак, но Кадейкин не смог подстроиться под добивание.

11'

Подравнялась игра к середине периода. Стали команды обмениваться атаками.

10'

Мухамадуллин опрометчиво через свой пятак решил выйти с шайбой. Перехват мог дорого стоить молодому уфимскому защитнику.

9'

Перехватили «моряки» шайбу в средней зоне, Александр Стрельцов продвинулся вперёд и с кистей нанёс бросок — выше ворот.

8'

Чуть проще «Адмирал» стал выбираться из своей зоны. Осипов своим броском дополнительно размял Метсолу.

7'

«Салават Юлаев» с первых минут забрал инициативу, но при этом опасных моментов у ворот Красоткина всё-таки не хватает.

6'

Кугрышев правым краем закатился в зону соперника, далее прострелил вдоль ворот, но к дальней штанге никто из партнёров не успел.

5'

Сошников от правого борта подкидку исполнил к воротам, но Маннинен с лёта не попал по шайбе.

4'

Наконец-то проверили Метсолу. Справился вратарь «Салавата» с броском Коростелёва.

4'

Ларсен со в хода в зону атаки из-под защитника щёлкнул по воротам — Красоткин на месте.

3'

Голкипер «Адмирала» вовремя вышел из ворот, не позволив состояться уфимской атаке «один в ноль».

2'

Кугрышев издали зарядил — Красоткин не ошибся с выбором позиции.

2'

Прошла передача Крикунова из-за ворот, Маннинен в касание бросил, но попал в закругление гостевого створа!

1'

Гости в первой своей атаке ошиблись на входе в чужую зону — положение вне игры зафиксировано.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «Адмиралом».

0'

Юха Метсола против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.