1 0
0
3 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 211 зрителей (54% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 06:12
    1:0
    Алексей Дробин
  • 30:37
    2:2
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
28:28
Шон Лалонд
дисциплинарный штраф
10'
33:44
командный штраф
задержка игры
2'
34:50
2'
38:37
Григорий Желдаков
задержка шайбы руками
2'
53:31
Иван Лисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:27
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде уверенно обыграл «Адмирал» — 5:2. В третьем периоде омичи грамотно сыграли по счёту, реализовали свои моменты и довели встречу до победы. «Ястребы» продолжают погоню за «Ак Барсом» в борьбе за лидерство на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Пошли последние две минуты, «Авангард» уверенно играет по счёту.

58'

Момент у «Авангарда»! Широков оказался совсем один на дальней штанге, но из убойной позиции не попал по шайбе.

57'

Стась получил болезненный удар. Поднялся, но с трудом добрался до скамейки.

55'

Потапов удалён за блокировку. Четыре на четыре пойдёт игра.

55'

Обоюдное удаление, Лисин получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'
2:5

ГОЛ! Шумаков прокатился по левому флангу и сделал передачу в центр, а Макмиллан в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

54'

Удаление у «Адмирала». Желдаков за задержку шайбы руками получил малый штраф.

52'

«Адмирал» владеет шайбой, но не удаётся создать остроту у чужих ворот. Нет бросков.

51'

Бутузов выиграл борьбу у борта, вылез из-за ворот и прострелил в центр! Омичи перехватили шайбу.

50'

Коростелёв набросил от синей линии, шайба ушла в сторону.

48'

Контратака «моряков», Гарипов щитком потащил бросок в нижний угол.

47'
2:4

ГОЛ! Зернов рванул по правому флангу, стянул на себя двух соперников и резко бросил с кистей — шайба влетела в верхний угол! Красоткину перекрыли обзор на пятаке.

45'

Коростелёв открылся на пятаке, получил шайбу и бросил низом — Гарипов щитком парировал!

44'

«Авангард» хорош в прессинге — «ястребы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

43'

Коннов убежал по флангу и бросил с острого угла — Гарипов блином парировал.

41'

«Адмирал» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» с преимуществом провели второй период, забросив три шайбы в ворота Красоткина. Посмотрим, удастся ли «морякам» спасти игру после перерыва.

40'

«Моряки» ответили контратакой, Гарипов забрал шайбу после броска Глазачева в ближний угол.

39'

Удаление у «Адмирала». Осипов за подножку против Дедунова получил малый штраф.

37'
2:3

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Пьянов сделал передачу на синюю линию, а Франсон мощнейший броском послал шайбу в дальний угол!

36'

Шумаков от борта отдал на пятак, Макмиллан с разворота не попал в дальний угол!

35'

«Адмирал» получил малый штраф за умышленную задержку времени игры. Коннов на скамейке штрафников.

34'

Лалонд получил дисциплинарный 10-минутный штраф. Видимо, за разговоры с арбитром.

33'

Опасно! Зернов под углом выкатился один на один и бросил, Широков добивал с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Контратака «ястребов», Кошелев со входа в зону щёлкнул по воротам — Красоткин щитком парировал.

31'
2:2

ГОЛ! «Адмирал» реализовал буллит! Бакош выкатился на ворота, раскачал Гарипова и послал шайбу между щитков!

31'

Буллит в ворота «Авангарда»! Вихарев по центру выкатился один на один, и его прихватил Мартынов.

31'

Уверенно «моряки» провели меньшинство. В полных составах команды.

29'

Удаление у «Адмирала». Вихарев за подножку против Стася получил малый штраф.

28'
1:2

ГОЛ! Войнов подключился к атаке и прострелил на пятак, шайба попала в конёк Потапову и влетела в ворота «Адмирала»! Судьи после видеопросмотра определили, что удара коньком не было — хороший гол.

27'

Шумаков ушёл за ворота, поднял шайбу на клюшку и попытался забросить в стиле лакросс! Красоткин спас команду.

26'

Опасно! «Ястребы» в контратаке выкатились два в два, Зернов сделал передачу в центр, Андригетто выкатился на ворота, но бросил рядом со штангой!

25'

Омичи ответили быстрой атакой, Красоткин забрал шайбу после дальнего броска Потапова.

24'

Дробин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Коннов не успел к шайбе.

23'

«Ястребы» закрепились в зоне, Войнов от синей линии послал шайбу над перекладиной.

21'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне. Манухов аккуратно набросил от синей линии, Пьянов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Единственная шайба на счету Дробина. «Ястребы» владели инициативой и много бросали по воротам, но Красоткин действовал без ошибок.

20'

Войнов подключился к атаке и с неудобной руки бросил в ближний угол — Красоткин на месте.

19'

Шумаков здорово развернулся за воротами и отдал на пятак, Шумаков в касание бросил во вратаря!

17'

Коннов ускорился по центру, полез на пятак через двух защитников, но в итоге потерял шайбу.

16'

Андригетто сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба просвистела рядом со штангой.

15'

Опасно! Вихарев из-за ворот доставил шайбу на пятак, Бакош в ближнем бою не сумел переиграть Гарипова.

14'

По броскам в створ большое преимущество у «Авангарда» — 9:2.

13'

Вихарев из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Бакош принял шайбу, но его бросок был заблокирован.

12'

Бутузов рванул по флангу и набросил на пятак — «ястребы» перехватили шайбу.

11'

Широков! Выкатился с левого края и бросил под перекладину — Красоткин блином парировал.

10'

Покка набросил от синей линии, Потапов с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота!

8'

Мищенко от борта щёлкнул в дальний угол — шайба пролетела в метре от штанги.

7'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Адмирала»! Дробин прорвался по правому флангу и бросил, Мартынов попытался вынести с пятака, но попал в конёк Алексею и шайба рикошетом влетела в ворота «ястребов»!

6'

«Ястребы» выиграли вбрасывание, Франсон мощно зарядил по центру ворот — Красоткин забрал шайбу.

5'

Мищенко вошёл в зону и пальнул в нижний угол — Гарипов всё контролировал.

4'

Мерескин выкатился с левого края и прострелил на пятак — Гарипов щитком перехватил.

3'

Омичи заперли соперника в зоне, Франсон от синей линии бросил в нижний угол — Красоткин среагировал.

2'

Длинная передача под синюю линию, Макмиллан не сумел обработать шайбу, а был шанс выкатиться один на один.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.