Карлссон: "Атлант" показал хороший скоростной хоккей

Исполняющий обязанности главного тренера «Атланта» Янне Карлссон поделился своим мнением об игре с «Северсталью» в чемпионате КХЛ, в которой его команда одержала победу со счётом 5:3.

«Вчера у нас состоялось собрание по поводу выездных матчей. Мы говорили о том, что не набираем достаточно очков на выезде и нужно что-то делать с этой ситуацией. Мы обсудили несколько пунктов, которые нам необходимо выполнять, чтобы избежать повторения наших ошибок. И я считаю, что мы добились того, чего хотели. Но одно мы сегодня провалили – нахватали много неоправданных, глупых удалений. Это немного сбило нас с ритма и выбило из колеи, поскольку соперник забил голы, будучи в большинстве. Если отбросить в сторону нашу игру в меньшинстве, то я считаю, что мы сегодня показали хороший скоростной хоккей. Ребята играли очень самоотверженно.

После второго периода в раздевалке ребята выглядели расстроенными. Но я чувствовал, что наши игроки смогут хорошо провести третий период, у нас есть на это силы. И все поработали хорошо. Возможно, где-то за нас сыграла удача. Я не хочу сказать, что мы очень плохо сыграли в меньшинстве. Просто соперник в большинстве сыграл бесподобно. Мы счастливы, что уезжаем отсюда с тремя очками», — цитирует Карлссона официальный сайт «Северстали».