• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 сентября 2020, вторник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
1 1
1
0 3
         
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 2 024 зрителя (17 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 25:27'
    1:1
    Даниил Мироманов
  • 42:06'
    2:1
    Ере Карьялайнен
0'
20'
40'
60'
  • 11:32'
    0:1
    Сергей Калинин
  • 42:47'
    2:2
    Понтус Оберг
  • 44:39'
    2:3
    Лукаш Седлак
  • 50:22'
    2:4
    Томаш Гика
ХК Сочи — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Трактор
8
Игры
10
2
Победы
4
6
Поражения
6
12
Забито
20
26
Пропущено
18
5
Очки
10
22.13
Удары в створ
32.5

Удаления

Сергей Калинин
подножка
2'
00:05
Лоуренс Пилут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:34
Понтус Оберг
подножка
2'
17:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:15
2'
26:10
2'
28:07
Герман Рубцов
подножка
2'
37:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:09
Сергей Шмелёв
выброс шайбы
2'
53:54
2'
55:46
Лукаш Седлак
грубость
2'
55:46

Тайм-ауты

ХК Сочи
55:46
Трактор
58:32

Вратари

Вратари
Йоэль Лассинантти 00:00-57:12
Вратари
Иван Федотов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Трактор
29  (10-8-11)
Броски
(8-17-9)  34
38  (10-15-13)
Вбрасывания
(10-10-12)  32
14  (0-8-6)
Штраф
(6-0-2)  8
Личные встречи
08.09.2020 17:00
2 : 3 ОТ
29.09.2020 19:30
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 22 36
2 СКА 22 27
3 Локомотив 21 32
4 Динамо Мн 21 24
5 Северсталь 20 23
6 Динамо М 20 22
7 Йокерит 15 21
8 Витязь 20 21
9 Спартак 21 21
10 ХК Сочи 20 14
11 Динамо Р 15 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 23 34
2 Авангард 21 29
3 Автомобилист 21 31
4 Трактор 22 30
5 Салават Юлаев 24 29
6 Металлург Мг 22 27
7 Торпедо 21 21
8 Сибирь 23 19
9 Амур 24 18
10 Барыс 17 18
11 Нефтехимик 19 12
12 Куньлунь Ред Стар 20 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
30.10.2020  19:30
30.10.2020  19:30
3 : 2
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
5 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
1 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
0 : 3
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
6 : 3
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
1 : 4
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
5 : 1
30.10.2020  16:30
30.10.2020  16:30
2 : 1
29.10.2020  19:30
29.10.2020  19:30
2 : 3 ОТ
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 0
Полный календарь
Дата, время Счет
01.11.2020  14:30
01.11.2020  14:30
– : –
01.11.2020  15:00
01.11.2020  15:00
– : –
01.11.2020  15:00
01.11.2020  15:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:00
01.11.2020  17:00
– : –
01.11.2020  17:30
01.11.2020  17:30
– : –
Полный календарь