• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
24 сентября 2020, четверг. 19:30 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
0 2
0
1 2
         
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 1 836 зрителей (15 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 43:21'
    1:1
    Мальте Стрёмвалль
  • 50:27'
    2:2
    Маркус Нильссон
0'
20'
40'
60'
  • 31:27'
    0:1
    Юусо Хиетанен
  • 49:34'
    1:2
    Дмитрий Яшкин
  • 57:55'
    2:3
    Михал Чайковски
ХК Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Динамо М
7
Игры
7
2
Победы
4
5
Поражения
3
10
Забито
22
23
Пропущено
16
5
Очки
8
22.14
Удары в створ
38.29

Удаления

Теэму Пулккинен
задержка клюшкой
2'
06:51
Давид Рундблад
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:13
Даниил Тарасов
подножка
2'
15:11
Юусо Хиетанен
подножка
2'
20:22
Никита Точицкий
атака в область головы и шеи
2+10'
24:46
Никита Седов
задержка клюшкой
2'
30:02
Рафаэль Батыршин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:11
Михал Чайковски
задержка клюшкой
2'
44:33
Маркус Нильссон
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:15
Константин Климонтов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:50
Илья Круглов
симуляция
2'
50:50
Оскар Линдберг
подножка
2'
50:54

Вратари

Вратари
Йоэль Лассинантти 00:00-59:02
Вратари
Иван Бочаров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Динамо М
22  (7-3-12)
Броски
(4-20-9)  33
24  (7-10-7)
Вбрасывания
(5-10-18)  33
22  (2-16-4)
Штраф
(4-2-6)  12
Личные встречи
24.09.2020 19:30
2 : 3
29.01.2021
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 22 36
2 СКА 22 27
3 Локомотив 20 30
4 Динамо Мн 20 24
5 Северсталь 19 23
6 Динамо М 19 22
7 Йокерит 15 21
8 Спартак 21 21
9 Витязь 19 19
10 ХК Сочи 20 14
11 Динамо Р 14 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 22 32
2 Авангард 21 29
3 Автомобилист 21 31
4 Трактор 21 28
5 Металлург Мг 21 27
6 Салават Юлаев 23 27
7 Сибирь 22 19
8 Торпедо 20 19
9 Амур 23 16
10 Барыс 16 16
11 Нефтехимик 18 12
12 Куньлунь Ред Стар 19 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
29.10.2020  19:30
29.10.2020  19:30
2 : 3 ОТ
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 0
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 2 ОТ
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
1 : 2
28.10.2020  19:10
28.10.2020  19:10
3 : 0
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
1 : 0 ОТ
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
0 : 3
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
4 : 1
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
4 : 1
27.10.2020  19:30
27.10.2020  19:30
3 : 4
Полный календарь
Дата, время Счет
30.10.2020  16:30
30.10.2020  16:30
– : –
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
– : –
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:30
30.10.2020  19:30
– : –
01.11.2020  14:30
01.11.2020  14:30
– : –
01.11.2020  15:00
01.11.2020  15:00
– : –
Полный календарь