1 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 853 зрителя (45% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 39:27
    2:1
    Сергей Калинин
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:02
Александр Кадейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:56
Эдуард Гиматов
удар клюшкой
2'
15:36
Станислав Гареев
выброс шайбы
2'
22:06
Евгений Бирюков
удар локтем
2'
23:01
Якоб Берглунд
подножка
2'
24:31
Алексей Семёнов
2'
28:04
2'
29:00
5'
32:32
5'

2-11-0 13
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Трактор» — 3:1. Хозяева в третьем периоде грамотно сыграли по счёту и не позволили сопернику отыграться. У уфимцев дубль оформил Сошников, одна шайба на счету Кугрышева, а челябинцы ответили голом Калинина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

60'

Момент! Бывальцев на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Бэйлена — Метсола переместился и забрал шайбу.

59'

Убежал с ворот Вилл — челябинцы вшестером.

59'

Отличный прессинг от «Салавата». Уфимцы активно встречают соперника в средней зоне — нет моментов у гостей.

58'

Коледов убежал в контратаку! С правого края вошёл в зону и попытался бросить, но махнул клюшкой мимо шайбы.

57'

Челябинцы организовали быструю атаку, Метсола уверенно забрал шайбу после броска Основина с правого края.

56'

Воробьёву досталось от Евенко. Михаил с трудом поднялся и добрался до скамейки «Салавата».

55'

Амиров убежал в контратаку и бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом со штангой.

54'

Челябинцы ответили атакой по левому флангу, Пилут с острого угла послал шайбу выше перекладины.

52'

Вновь Сошников оказался на острие атаки! На этот раз Никита в ближнем бою не сумел переиграть Вилла.

51'

Берглунд подхватил шайбу у борта, здорово развернулся и бросил низом — Кадейкин заблокировал!

50'

Уфимцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.

49'
3:1

ГОЛ! Шикарно всё сделал Сошников! Никита убежал по правому флангу, поставил корпус Ясинскому, выкатился один на один и переиграл Вилла!

47'

Воробьёв разогнал атаку уфимцев, Кугрышев получил пас на ход и с правого края бросил по воротам — Вилл на месте.

45'

Амиров совершил перехват, ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника — промах!

44'

Шанс у «Трактора»! Кравцов с левого края вырезал роскошный перевод на пятак, Седлак с трёх метров послал шайбу прямо во вратаря! А ведь перед форвардов челябинцев были полупустые ворота.

43'

Кравцов подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Метсола среагировал.

41'

Челябинцы выкатились два в два! Гика с правого края прострелил на пятак, но Коледов здорово отработал и в падении перехватил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Сошникова и Калинина. Челябинцы больше владели шайбой и заметно перебросали соперника — 11:5. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

40'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Калинин убежал по левому флангу и прострелил, шайба после рикошета от клюшки Коледова влетела в ближнюю девятку!

39'

Маннинен поборолся в чужой зоне, Кадейкин ушёл за ворота и попытался прострелить, но челябинцы перехватили шайбу.

37'

Первое звено челябинцев долго комбинировало в чужой зоне. Кравцову помешали бросить с левого края.

35'

Амиров по флангу убежал в контратаку и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактора» — 11:5.

33'

Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

33'

Драка! Семёнов и Евенко сцепились! Олег мощно приложился и попал в челюсть капитана «Салавата» — Алексей завалился на лёд.

33'

Гика поборолся за воротами и прострелил на пятак, Кравцов с трёх метров не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

32'

Вилл потащил бросок Сошникова с правого фланга! «Трактор» в полном составе.

31'

«Салават» в полном составе. Уфимцы проведут 55 секунд в большинстве.

30'

Удаление у «Трактора». Берглунд в чужой зоне сфолил против Сошникова.

29'

Челябинцы сразу вошли в зону. Берглунд с левого края не попал в дальнюю девятку, а затем Метсола справился с дальним выстрелом Бэйлена.

29'

Удаление у «Салавата». Семёнов в борьбе перед воротами ударил Косова клюшкой по лицу.

28'

Сегодня юбилей у Алексея Семёнова — он проводит свой 450-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

27'

Без моментов прошло большинство для Уфы. Вернулся на лёд Берглунд.

25'

Уфимцы в полном составе. Чуть больше минуты хозяева проведут в большинстве.

25'

Манухов подхватил шайбу и от синей линии щёлкнул по воротам — Метсола на месте.

25'

Удаление у «Трактора». Берглунд заплёл ноги Сошникову и отправился на скамейку штрафников.

23'

Удаление у «Салавата». Бирюков за удар локтем получил малый штраф — Седлаку досталось.

23'
2:0

ГОЛ! Уфимцы сразу закрепились в зоне. Мухмадуллин сделал передачу на правый край, Сошников принял шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку! Кадейкин на пятаке перекрыл обзор Виллу.

23'

Удаление у «Трактора». Гареев за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

22'

Уфимцы провели быструю атаку, Баранов вошёл в зону и бросил в дальний угол — промах!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы впереди благодаря шайбе Кугрышева. Челябинцы активно провели концовку периода, имели хорошие моменты, но пробить Метсолу не удалось.

18'

Не удалось челябинцам реализовать большинство — «Салават» в полном составе.

18'

Калинин с пятака не сумел пробить Метсолу! Вернулся на лёд Кадейкин — уфимцы вчетвером.

17'

Опасно! Бэйлен пальнул от синей линии, Берглунд подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Метсола в красивом броске спас команду!

16'

Уфимцы остались втроём на 1.20! Гиматов ударил Пилута клюшкой по рукам.

16'

Удаление у «Салавата». Кадейкин нарушил правила в борьбе на пятаке против Седлака.

15'

Челябинцы заперли соперника в зоне, Манухов пальнул от синей линии — шайба прошла рядом с девяткой!

14'

По броскам в створ равенство — 9:9.

13'

Бэйлен сделал передачу под синюю линию, Основин убежал на ворота и нанёс бросок в борьбе с соперником — Метсола начеку.

12'
1:0

ГОЛ! Мухамадуллин набросил от синей линии — Сошников подобрал отскок и сделал поперечный перевод на Кугрышева, который в касание расстрелял пустой угол ворот!

12'

Уфимцы сразу закрепились в зоне. Сошников с правого края зарядил в ближний угол — Вилл намертво забрал шайбу!

12'

Удаление у «Трактора». Седлак высоко задрал клюшку и ударил Амирова по лицу.

11'

Гиматов подобрал отскок в чужой зоне и щёлкнул со средней дистанции — Вилл блином отразил шайбу!

9'

Косов поставил корпус, убежал по правому флангу и несильно бросил низом — Метсола щитком среагировал.

8'

Сошников из круга вбрасывания целил в нижний угол — Вилл щитком парировал шайбу, а Кадейкину не удалось добить с пятака!

7'

Основин активно сражался на пятаке перед воротами уфимцев, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

6'

Момент у Уфы! Хозяева совершили перехват в чужой зоне, Гиматов получил пас на ход и с пяти метров послал шайбу рядом со штангой!

5'

Уфимцы провели затяжную атаку. Кугрышев из-за ворот прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Пустозёров в контратаке убежал по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Вилл всё контролировал!

3'

Кравцов разогнался по центру и набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в сторону.

2'

Осторожное начало, много борьбы на первых минутах. Пока без бросков.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

У «Салавата Юлаева» встречу пропустят сразу несколько важных игроков команды. Так, с «Трактором» не сыграет лучший бомбардир КХЛ Теэму Хартикайнен, забросивший в нынешнем сезоне 7 шайб. Также на площадку не выйдет форвард Владимир Жарков и капитан команды Григорий Панин.