• Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
17 октября 2021, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
3
0 1
0
1 2
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 787 зрителей (20% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
  • 07:34
    1:0
    Артур Каюмов
  • 15:41
    2:0
    Егор Коршков
  • 18:21
    3:0
    Александр Полунин
  • 40:21
    4:1
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
  • 39:52
    3:1
    Райан Спроул
  • 42:29
    4:2
    Люк Локхарт
  • 59:29
    4:3
    Тайлер Вон
Локомотив — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
17
Игры
17
9
Победы
5
8
Поражения
12
45
Забито
40
37
Пропущено
60
20
Очки
12
30.88
Броски в створ
27.29

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:22
Никита Хлыстов
подножка
2'
13:41
Тайлер Вон
толчок клюшкой
2'
22:17
Даниил Мисюль
грубость
2'
22:17
Клифф Пу
задержка шайбы руками
2'
24:45
Брэндон Ип
драка
5'
27:57
5'
27:57
Георгий Иванов
толчок клюшкой
2'
38:24
Алекс Рич
блокировка
2'
45:24
Павел Кудрявцев
удар клюшкой
2'
47:35

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
59:29

Вратари

Вратари
Даниил Исаев 00:00-60:00
Вратари
Джереми Смит 00:00-58:35

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Локомотив
Куньлунь Ред Стар
39 21-10-8
Броски в створ
4-13-6 23
30 11-11-8
Вбрасывания
9-11-9 29
11 0-9-2
Штраф
4-9-2 15
Западная Конференция
Команда И О
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Йокерит 47 64
3
Плей-офф
ЦСКА 47 63
4
Плей-офф
Динамо М 48 64
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Локомотив 47 55
7
Плей-офф
Спартак 48 56
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда И О
1
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
2
Плей-офф
Трактор 49 71
3
Плей-офф
Салават Юлаев 45 62
4
Плей-офф
Ак Барс 48 66
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Автомобилист 45 42
10 Амур 50 46
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь