• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
03 декабря 2018, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ Б
               
1 0 0 0 1
1 0 0 0 0
               
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 427 зрителей (82 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 18:21'
    1:1
    Стаффан Кронвалль
  • 65:00'
    2:1
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 12:29'
    0:1
    Джастин Фонтейн
Локомотив — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 3 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=0-1), голов: 13:6
2018 6 августа Sochi Hockey Open Sochi Hockey Open 2 : 0
2017/18 20 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2016/17 16 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
34
Игры
31
21
Победы
14
13
Поражения
17
94
Забито
72
69
Пропущено
84
45
Очки
33
33.65
Удары в створ
27.19

Удаления

Майкл Латта
удар клюшкой
2'
16:58
Андрей Локтионов
удар клюшкой
2'
16:58
Брэндон Ип
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:33
Егор Аверин
подножка
2'
62:48

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-65:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Локомотив
Куньлунь Ред Стар
29  (6-10-10-3)
Броски
(12-2-7-2)  23
23  (6-7-7-3)
Вбрасывания
(13-10-7-1)  31
4  (2-0-0-2)
Штраф
(2-2-0-0)  4
Личные встречи
17.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Локомотив
1 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь