• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
28 ноября 2021, воскресенье. 19:30 МСК
Окончен
1 : 5
1 2 3
         
1
0 0
2
1 2
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 513 зрителей (7% при вместимости 7 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 13:11
    1:2
    Тайлер Вонг
0'
20'
40'
60'
  • 00:15
    0:1
    Андрей Чибисов
  • 04:58
    0:2
    Николай Голдобин
  • 39:36
    1:3
    Брендан Лайпсик
  • 42:47
    1:4
    Архип Неколенко
  • 46:29
    1:5
    Брендан Лайпсик
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
32
Игры
32
8
Победы
26
24
Поражения
6
70
Забито
114
122
Пропущено
72
19
Очки
53
25.09
Удары в створ
31.94

Удаления

командный штраф
задержка игры
2'
00:15
Филипп Майе
удар клюшкой
2'
01:59
Тайлер Вонг
задержка клюшкой
2'
02:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:14
Паркер Фу
подножка
2'
17:59
Кори Кейн
задержка клюшкой
2'
27:42
Райан Спроул
удар клюшкой
2'
38:41
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
57:41
Линус Хультстрём
толчок клюшкой
2'
59:53

Вратари

Вратари
Джереми Смит 00:00-60:00
Вратари
Юхо Олкинуора 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта
Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
22  (7-9-6)
Броски
(16-17-15)  48
24  (5-12-7)
Вбрасывания
(17-7-10)  34
12  (6-4-2)
Штраф
(4-0-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
17.01.2022  16:30
17.01.2022  16:30
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  19:10
17.01.2022  19:10
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
19.01.2022  15:30
19.01.2022  15:30
– : –
Полный календарь