• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
06 декабря 2021, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
1
0 1
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 044 зрителя (60% при вместимости 13 464)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 17:46
    1:0
    Алекс Грант
  • 57:53
    2:0
    Отто Лескинен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Амур
36
Игры
37
22
Победы
15
14
Поражения
22
112
Забито
73
88
Пропущено
94
50
Очки
35
29.44
Удары в створ
30.43

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Филип Хольм
подножка
2'
02:22
Радан Ленц
задержка клюшкой
2'
09:08
Глеб Зырянов
удар клюшкой
2'
13:54
Алексей Волгин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:21
Роман Любимов
подножка
2'
34:36

Вратари

Вратари
Янне Ювонен 00:00-16:58
Янне Ювонен 17:46-60:00
Вратари
Патрик Бартошак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Амур
38  (10-14-14)
Броски
(3-6-9)  18
28  (9-11-8)
Вбрасывания
(9-6-10)  25
4  (4-0-0)
Штраф
(6-2-0)  8
Личные встречи
28.10.2021 12:00
2 : 1 Б
06.12.2021 17:00
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
17.01.2022  16:30
17.01.2022  16:30
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  19:10
17.01.2022  19:10
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
19.01.2022  15:30
19.01.2022  15:30
– : –
Полный календарь