Никонцев: "Спартаку" очень хочется выдать победную серию

Нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев поделился впечатлениями от матча против «Донбасса», в котором его команда одержала победу со счётом 3:1.

«Как всегда, голы даются с большим трудом, но сегодня нам повезло в третьем периоде. Вратарь у „Донбасса“ сыграл неудачно. Удалось забить два гола и третий в пустые ворота. После второго гола ещё ничего не было ясно, оставалось играть две с половиной минуты. Хорошо сыграл наш новичок Ян Лашак, хочу поздравить его с дебютом! Сегодня Ян нас выручил, подтащил во многих моментах. Хорошо сыграл.

Думаю, ничего страшного нет, что до зоны плей-офф большой отрыв, надо каждый матч выходить и биться. Нельзя опускать руки! Если опускать руки, то зачем вообще выходить на лёд? Очень хочется выдать победную серию, сейчас у нас подряд пять матчей дома, надо порадовать наших болельщиков победами ещё в этом сезоне», — цитирует форварда пресс-служба «Спартака».