2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 21 284 зрителя (89% при вместимости 23 996)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
    Максим Федотов
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

задержка соперника
2'
24:34
Павел Дедунов
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! СКА, уступая в начале третьего периода 1:3, сумел за отрезок с 46-й по 51-ю минуты перевернуть игру и сломить сопротивление «Торпедо»! Итоговый результат — 4:3 в пользу команды с берегов Невы! Победную шайбу записал себе в актив Максим Федотов! Петербуржцы пятый раз подряд набрали два очка и закрепили своё лидерство на Западе! Нижегородцы потерпели четвёртое поражение кряду, пока они шестые в таблице Западной конференции! На этом наша трансляция подошла к концу! Любите хоккей! До свидания!

«Амур» ещё на балл увеличил отрыв от девятого места, а «Сибирь» закончила сезон
СКА совершил мощный камбэк, аутсайдер уничтожил «Трактор». Итоги дня в КХЛ
59'

Вшестером нижегородцы, Гуска на скамейке.

59'

Тайм-аут берёт Игорь Николаевич Ларионов.

59'

Арсений Грицюк получает две минуты за подножку.

59'

Гончарук из правого круга стрелял в ближний угол, реагирует Маттссон!

58'

В полном составе хозяева, вообще не получилось это большинство у гостей.

57'

Очень уверенно отбиваются петербуржцы, не может «Торпедо» закрепиться в зоне атаки.

56'

Павел Дедунов удалён за задержку соперника клюшкой.

55'

После наброса Грицюка от левого борта Гуска зафиксировал шайбу!

54'

Поддавливают сейчас гости армейцев с Невы, концовка точно у нас будет жаркой!

52'

Гуска выловил шайбу после выстрела Выдренкова!

51'
4:3

ГОЛ! Поляков с левого фланга сместился в центр и покатил в правый круг Федотову, Максим кистевым броском шикарно попал в ближнюю девятку!

50'

Педан из своей зоны зарядил по воротам, шайба от лицевого борта неожиданно выскочила на пятак и едва от ноги Гуски не залетела в сетку! Успел сориентироваться голкипер!

48'

Даниил Бокун получает две минуты за задержку соперника.

47'
3:3

ГОЛ! Зыков просто гениально поборолся в левом углу площадки и сделал «слепой» пас на «усы» правого круга Хайруллину, который в касание сравнял счёт!

46'
2:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у СКА, Рендулич покатил налево Полякову, с первым броском Николая Гуска справился, а вот с добиванием уже ничего поделать не сумел!

45'

Щелчок Федотова с периметра заблокировал игрок нижегородцев!

44'

Рендулич с левого фланга резал угол, вылезал на пятак, а вот бросить Борне не дали!

43'

Гости убежали втроём против одного защитника, Артамонов взял на себя и бросал между щитков Маттссону! Успел закрыть «домик» Юхан!

42'

Юхан Маттссон заменил в воротах Мойсевича.

42'
1:3

ГОЛ! Деннис Ян воспользовался ошибкой Камалова, опередил Сапего, вышел один на один с Мойсевичем, убрал под неудобную и отправил шайбу в сетку!

41'

Начался в Санкт-Петербурге третий период!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! Начали петербуржцы удаляться во второй половине отрезка, в результате чего удалось гостям перевернуть ход встречи! Забили они в большинстве два гола — отличились Коваленко и Линч! 1:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Перерыв!

39'
1:2

ГОЛ! Второе большинство реализуют гости! Прошла атака с ходу у нижегородцев, Деннис Ян прорвался между двух защитников и покатил шайбу к правой штанге, откуда Линч расстрелял Мойсевича!

38'

Конюшков стрелял от синей линии, Мойсевич отбил перед собой! Добивал Летунов, но в шпагате снова выручил голкипер хозяев!

37'

Фальковский снова получает малый штраф за подножку.

36'
1:1

ГОЛ! Кручинин с левого края нашёл в центре Гончарука, Сергей сразу же продлил в правый круг Коваленко, который броском в касание прошил Мойсевича!

35'

Втроём остаётся СКА. Фальковский удалён за подножку.

34'

После выстрела Конюшкова из центра зоны шайба рикошетом от клюшки защитника покинула площадку.

33'

Степан Старков отправляется в штрафной бокс за подножку.

32'

Гуска щитками отбил щелчок Толчинского с периметра!

31'

Кручинин от правого борта нашёл поперечной передачей на дальней штанге Гончарука, Сергей бросил в ближний угол! Мойсевич на перемещении намертво зафиксировал шайбу!

30'

Гуска отразил перед собой выстрел слева от Толчинского, успели вратаря подстраховать игроки обороны!

28'

Зыков из правого круга бросил низом! Щитком парировал шайбу Гуска!

27'

Не удалось «Торпедо» реализовать численное преимущество, в полном составе петербуржцы.

26'

Плохо поменялись хозяева, Гуска длинным пасом нашёл на чужой синей линии Фирстова, Владислав покатил на дальнюю штангу Гончаруку, который бросал в касание! Успел переместиться Мойсевич!

25'

Максим Федотов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

И почти сразу ещё один офсайд у нижегородцев, на этот раз Силаев не успел зацепиться за синюю линию.

23'

В положение «вне игры» забираются гости, будет вбрасывание в средней зоне.

22'

Гуска «блином» отразил очень опасный выстрел Воробьёва из слота!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! СКА минимально переигрывает «Торпедо» 1:0, шайба на счету Педана! Отдохнём немного!

19'

Гуска поймал шайбу после броска Федотова с ползоны!

18'

Посмотрели судьи несколько минут кино на предмет возможного удаления Педана за игру высоко поднятой клюшкой. В итоге, пришли к выводу, что не нужно выписывать штраф Андрею.

17'

Варлаков на левом фланге заблокировал выстрел Толчинского!

15'

Рендулич не позволил Коваленко бросить из слота, в последний момент приподняв клюшку!

14'

Сапего из левого круга нанёс кистевой бросок! Мимо дальнего угла прошла шайба!

13'

Зажали сейчас армейцы с Невы нижегородцев в их зоне, вообще последние минуты без работы Мойсевич.

12'

Гуска ловушкой отловил шайбу после броска Камалова из левого круга!

11'
1:0

ГОЛ! Фальковский оказался с шайбой у левого борта и отдал на периметр Педану, Андрей с короткого щелчка попал точно под перекладину! Но в этом эпизоде ещё стоит отметить Зыкова, который отлично перекрыл обзор голкиперу!

10'

Воробьёв от левого борта простреливал на пятак, туда никто из игроков хозяев не успел!

9'

Уже после свистка об офсайде Коваленко впечатал в борт Полякова, тут же за партнёра вписался Фальковский, чуть потолкались команды, но ничего серьёзного. Арбитры не стали никого наказывать.

8'

Камалов стрелял от синей линии, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, где добавлял Арсений Грицюк! Выручил Гуска!

7'

После броска Педана шайба рикошетом от клюшки защитника гостей покинула пределы площадки.

6'

Пока очень много вязкой борьбы у бортов, разведку проводят команды.

5'

Дедунов с отрицательного угла стрелял по воротам! Гуска внимателен!

4'

Земчёнок мощно щёлкнул слева после паса Хайруллина! Гуска зафиксировал шайбу намертво!

3'

Под прессингом Линча Мойсевич решил не рисковать и прижал шайбу ко льду ловушкой.

2'

Глотов нанёс бросок от правого борта, Гуска отбил перед собой, а Зыков не успел на добивание!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Павел Мойсевич — Адам Гуска.

0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги на Западе дожили до этого момента и как они разрешатся?

Очень интересно, кому в первом же раунде достанется кризисный чемпион
Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.