1 0
3
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 15:21
    1:2
    Андрей Первышин
  • 30:03
    2:3
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
20:23
Сергей Соин
задержка клюшки соперника
2'
28:19
Илья Горохов
подножка
2'
29:32
Сергей Соин
задержка соперника клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Сирена! "Динамо" выиграло второй матч серии и увезло из Санкт-Петербурга две победы. С вами был Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Калинин не попал в створ с убойной дистанции, а затем Ерёменко парировал два броска подряд!

60'

Торесен резко сместился на пятачок, динамовцы помешали Патрику бросить и Ерёменко зафиксировал шайбу.

59'

Макаров не добрался до шайбы на пятачке и повздорил с Соиным, страсти быстро утихли.

59'

Ежов на скамейке, до сирены чуть меньше двух минут!

58'

Даллмэн бросил от борта, никто из партнёров не поспел на добивание.

58'

Мосалёв в контратаке должен был увеличивать преимущество динамовцев, но не смог переиграть Ежова в "ближнем бою"!

57'

Рамстедт оказался в зоне и отбросил шайбу под бросок Будрасову, тот пальнул ваше.

56'

Второе звено "армейцев" осадило ворота Ерёменко, голкипер парировал броски Варнакова и Панарина.

55'

Кокарев сместился к борту из угла площадки и здорово бросил верхом, Ежов поймал шайбу.

54'

Кокарев в контратаке одной передачей отрезал двоих соперников, но Цветков не смог провести бросок в полном одиночестве!

53'

Трибуны создают великолепную шумовую поддержку, но их любимцы не могут переломить ход встречи.

52'

Мортенссон и Тихонов поочерёдно бросали с убойной позиции, Ерёменко непробиваем сегодня!

51'

Торесен получил шайбу у левого борта после размашистой комбинации и бросил с острого угла, Ерёменко сыграл грудью.

50'

Панарин пытался поймать Ерёменко на противоходе, Александр успел переместиться и закрыть угол.

49'

Сергей Соин зацепил Михаила Варнакова на пятачке, очередное большинство для "армейцев".

48'

Виктор Тихонов классно выехал из-за ворот и бросил со средней дистанции, Ерёменко выкатился вперёд и парировал шайбу.

47'

Очень плотный хоккей на площадке в третьем периоде, динамовцы продуктивно мешают сопернику созидать.

46'

Мортенссон отобрал шайбу в центре площадки и разогнал опасную атаку, Ерёменко справился с броском Даллмэна.

45'

Сигарев бросил слева, Афиногенов подхватил шайбу на дальней штанге, но промахнулся мимо пустого угла ворот!

44'

Алексей Цветков неудачно заблокировал шайбу после броска Кучерявенко, та попала ему в шлем, болезненное повреждение.

43'

Антон Бурдасов разгонял атаку вдоль левого борта, но запутался и не смог обострить ситуацию.

42'

Рамстедт вырезал пас на пятачок, Панарин находился слишком далеко от шайбы.

41'

Юрий Бабенко стрельнул от синей линии, шайба покоится в ловушке Ильи Ежова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Второй период получился ярким и насыщенным на события, СКА едва-едва не сравнял счёт, но пропустил обидную шайбу в решающий момент.

40'

Калинин бросил с чистого льда со средней дистанции, Ерёменко сыграл щитком.

39'

"Динамо" очень плотно играет в свое зоне, у питерцев нет возможности для размашистой комбинации.

38'

Варнаков с трудом отдал пас на Рамстедта, тот не смог бросить с пятачка с защитником на "плечах"!

37'

Теперь Денис Мосалёв не рассчитал и угодил в офсайд.

36'

Мосалёв с трудом бросил из-под защитника, ничего опасного.

35'

Денис Кокарев не стал сближаться с соперником и бросил из-под защитника, шайба угодила в заградительное стекло.

34'

Цветков выбрался на пятачок и бросил с разворота, в тело Ежову.

33'
2:4

ГООООООООЛ! Марек Квапил нашёл простанство для броска с острого угла и направил шайбу в "домик" Ежову, та застряла в амуниции голкипера, а затем предательски медленно пересекла линию ворот!

33'

Касянчук с трудом отыграл Даллмэна, но не смог выполнить толковую передачу к воротам.

32'

Бело-голубые в полном составе.

32'

Первышин бросил от синей после диагональной передачи, затем Кучерявенко пальнул с нулевого угла, неудачно.

31'
2:3

ГООООООООЛ! Торесен не стал бросать с ползоны без помех и мягко набросил шайбу на пятачок, где Виктор Тихонов быстро сориентировался и выполнил точный бросок с пары метров!

30'

Горовиков не только выиграл вбрасывание, но и выбросил её в чужую зону по воздуху.

30'

Юкка Ялонен взял тайм-аут.

30'

Ситуация накаляется до предела, Илья Горохов заработал малый штраф, 48 секунд "армейцы" будут играть в формате 5 на 3.

30'

Ерёменко чудом спас команду после броска Торесена, шайба, казалось бы, прокатилась под телом Александра, но тот шестым чувством её заметил и выбросил с "ленточки"!

29'

Сергей Соин удалён за задержку клюшки соперника, СКА получает ещё одну возможность для реализации лишнего.

29'

Квапил прошёл троих на пути к чужим воротам, но опять же не преуспел в завершении.

29'

Мосалёв резко прорвался на пятачок, но не смог как следует бросить без сопротивления!

28'

Горохов грамотно сыграл на пятачке и не позволил Макарову протолкнуть шайбу в сетку.

28'

Михаил Варнаков обокрал Горовикова на синей линии, сблизился с вратарём и знатно пальнул с четырёх метров, Ерёменко сыграл отменно!

27'

Панарин дважды подряд простреливал на Рамстедта, тот так и не смог добраться до шайбы.

27'

Неожиданно вспыхнул пожар на пятачке после плотного прострела от борта, Ерёменко грамотно выкатился из ворот и заморозил игру.

26'

Торесен прорвался по левому борту и скинул шайбу на Тихонова, защитник не позволил Виктору провести бросок.

26'

Афиногенов ворвался в зону и хлёстко пальнул из левого круга вбрасывания, секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд. На льду завязалась потасовка, которая быстро стихла даже без вмешательства с судейской стороны.

25'

Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку, эту атаку мощным броском издали завершил Граняк, Ежов поймал шайбу с первой попытки и погасил страсти на пятачке.

25'

Панарин бросил с ползоны наудачу, Ерёменко не спит.

24'

Бело-голубые ничего не извлекли из контратаки 2 в 2, СКА очень активен во втором периоде.

24'

Варнаков выкатился из-за ворот и с неудобной руки доставил шайбу на пятачок, Ерёменко сыграл щитками и не позволил кому-либо из "армейцев" преуспеть на добивании.

23'

"Динамо" играет в полном составе, питерцы активно провели эти две минуты, но не довели свои усилия до логического завершения.

23'

Мортенссон классно бросил в касание после передачи из-за ворот, Ерёменко успел переместиться и накрыл шайбу!

22'

Калинин бросал с пятачке, шайба сошла с клюшки. Затем Дерлюк принял шайбу на себя после мощного броска Торесена, "Динамо" самоотверженно отбивается.

21'

Касутин в первом периоде отбил лишь три броска из шести. Ежов вступил в игру.

21'

Замена вратаря у СКА.

21'

Сергей Коньков "огрел" Кевина Даллмэна клюшкой по спине и получил две минуты.

21'

Начало второго периода!

20'

Перерыв! Первый период вместил себя столько событий, сколько обычно не дарит нам даже полный матч: "Динамо", как и вчера, сыграло очень цепко в обороне и реализовало все свои голевые моменты. При счёте 1:2 в пользу бело-голубых "армейцы" едва-едва не сравняли счёт и тут же получили шайбу в свои ворота. В продолжение матча питерцам придётся рисковать, проигрыш сегодняшнего матча поставит команду в крайне затруднительное положение.

20'

С трудом питерцы переводят игру в чужую зону, "армейцы" явно обескуражены сейчас.

19'
1:3

ГООООООООЛ! "Динамо" смертельно опасно на контратаках! Афиногенов и Артюхин в одной атаке упустили два вернейших момента, и в итоге "проворонили" контрвыпад: Сопин получил пас от партнёра и отменно бросил с кистей в касание с ползоны, шайба со скоростью пули влетела в сетку!

19'

Сигарёв выиграл вбрасывание у Цветкова и запустил шайбу в дальний угол, никто из партнёров не смог её подправить!

18'

Макаров прокатился через полплощадки, с трудом переборол Яласваару и бросил от левого борта, шайба взлетела ввысь, но Ерёменко сумел её отразить.

17'

Тихонов отбросил шайбу под бросок Калинину, Торесен успел подставить клюшку на пятачке, Ерёменко был наглухо закрыт хоккеистами, но на его счастье шайба прошла мимо цели!

16'

За несколько секунд до взятия ворот Шафигулин получил травму при борьбе у борта, только сейчас он покинул лёд под овации "Ледового".

16'
1:2

ГООООООООЛ! Андрей Первышин выполнил дежурный бросок от синей линии, Ерёменко ошибся при приёме шайбы и выпустил её из ловушки за "ленточку"!

15'

Евгений Артюхин едва-едва не вырвался на рандеву с Ерёменко, секунды ему не хватило, чтобы догнать шайбу в чужой зоне.

15'

Граняк здорово щёлкнул от синей линии, Касутин было поймал шайбу в ловушку, но тут же её выпустил. Тем не менее, его партнёры первые на отскоке.

14'

Бурдасов подобрал ничейную шайбу в чужой зоне, на замахе убрал защитника и покатил налево, выжидал момент для передачи, но так и не смог отдать шайбу Макарову, который находился в великолепной позиции!

13'

Кажется, что не хватает взаимопонимания "армейцам", питерцы делают много лишних передач и часто теряют шайбу.

13'

Варнаков долго кружил по левому кругу вбрасывания, в итоге обыграл двоих и быстро бросил, Ерёменко со второй попытки прижал шайбу к груди.

12'
0:2

ГООООООООЛ! Гол из ничего! Кокарев с трудом выиграл шайбу в углу площадки в борьбе с двумя соперниками, прокатился за воротами и отдал пас себе за спину, на передачу откликнулся Мосалёв, который бросил в девятку с пяти метров!

11'

По-прежнему не идёт игра у СКА, "армейцы" пытаются атаковать по-разному, но шайба просто не идёт в ворота. Впрочем, отчаиваться поклонникам питерцев не стоит: хотя бы одна заброшенная хозяевами шайба может кардинально поменять ход игры.

10'

Касянчук был обязан оформлять дубль после великолепной разрезающей передачи Горовикова, но Касутин намертво закрыл ближний угол, куда и метил соперник.

10'

Филип Новак резко набросил шайбу на пятачок от синей линии, Сергею Соину не хватило секунды, чтобы как следует подставить клюшку!

9'

Ерёменко оказался нерасторопен при приёме шайбы и чуть не подарил "армейцам" вернейший шанс для взятия ворот, но вовремя спохватился и зафиксировал шайбу.

9'

СКА рвёт и мечет! Сначала Рамстедт коварно бросил из-под соперника, Ерёменко увидел шайбу и отбил её, а затем Варнаков отыграл четверых (!) соперников и бросил с ползоны, прямо по центру полетела шайба.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Квапил привёз шайбу в чужую зону и отправил её на пятачок, где самым расторопным оказался Касянчук: с первым броском Константина Касутин справился, а вот второму выстрелу голкипер не смог ничего противопоставить!

8'

Ерёменко зафиксировал шайбу в ловушке после несложного броска Панарина от левого борта и остановил позиционную атаку питерцев.

7'

Афиногенов подхватил шайбу после неудачного наброса Калинина и пальнул с разворота, также неудачно.

7'

"Динамо" никак не может перевести игру в чужую зону, Касутин и вовсе "мёрзнет" в воротах в последние минуты.

6'

Теперь Рамстедт бросал с ползоны после паса Варнакова, шайба срикошетила о тело защитника и сменила направление.

6'

Москвичи не смогли отбросить шайбу после прострела Панарина на дальний пятак, и Ерёменко пришлось включаться в игру после опасных бросков Варнакова и Калинина, голкипер справился.

5'

Рамстедт и Панарин яростно боролись за шайбу за воротами, бело-голубые оказались проворнее и отбились.

4'

Четвёртая пятёрка "армейцев" не может закрепиться в чужой зоне, игра проходит преимущественно в центре площадки.

3'

СКА достаточно активен в первые минуты, но бросков по воротам Ерёменко немного, "Динамо", как и вчера, играет грамотно.

2'

Первый момент! Максим Чудинов подключился к атаке, выскочил из-за спин защитников и бросил в касание, но не попал в пустой угол!

2'

Михаил Варнаков принял неожиданный пас в чужой зоне и из-под защитника прострелил вдоль ворот, никто из партнёров к шайбе не поспел.

1'

Сергей Коньков провёл первую толковую атаку, прорвавшись вдоль левого борта и отправив шайбу в сторону ворот, Иван Касутин, не напрягаясь, вступил в игру.

1'

Матч начался! Юкка Ялонен доверил место в воротах на сегодняшний матч Ивану Касутину, последний рубеж "Динамо", как и вчера, охраняет Александр Ерёменко. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Динамо" М. Начало второй встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Динамо".