0 2
2
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 55:11
    1:3
    Александр Кучерявенко
  • 59:10
    2:3
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 22 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

31.33

2'
17:39
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
30:02
Максим Чудинов
2'
34:41
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:12
2'
39:33
Сергей Соин
2'
39:37
Фёдор Фёдоров
атака в область головы и шеи
5+GM'
43:32
дисциплинарный штраф
10'
43:32
2'
46:13
2'
47:27
Юрий Бабенко
2'

0-6-4 10
60'

Сирена! СКА показал настоящий хоккей лишь в последние пять минут, но "Динамо" смогло выдержать финальный штурм и одержало заслуженную победу. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Чудом не попал Кучерявенко, Александр бросил в "молоко" с двух метров!

60'
2:3

ГООООООООЛ! Александр Кучерявенко завершил долгую атаку СКА броском с ползоны, Ерёменко не успел накрыть шайбу!

60'

"Пожар" у ворот Ерёменко, благодаря титаническим усилиям москвичи смогли отбиться от атак первого звена хозяев.

60'

Дерлюк бросился под шайбы и заблокировал бросок Торесена.

59'

Илья Ежов остался на скамейке.

59'

Теперь уже "армейцы" взяли тайм-аут. 117 секунд до сирены.

58'

Минута игры в большинстве для СКА позади, динамовцы каждый раз мешают "армейцам" бросать.

57'

Юрий Бабенко не позволил Антону Бурдасову начать атаку и зацепил того клюшкой, бесспорные 2 минуты.

56'

Олег Знарок попросил 30 секунд.

56'
1:3

ГООООООООЛ! Кучерявенко мастерски подставил клюшку под бросок Игоря Макарова от борта, Ерёменко не успел среагировать и был вынужден выгребать шайбу из сетки!

55'

СКА пытается устроить финальный штурм, но бросков совсем мало.

54'

Сергей Коньков сначала не смог обыграть соперника один в один, а затем броском от борта попал точно в ловушку Илье Ежову.

53'

"Динамо" очень грамотно играет в третьем периоде, у СКА практически нет шансов даже на то, чтобы создать опасный момент.

52'

Питерцы с трудом отвоевали шайбу за чужими воротами, но не смогли вывести кого-либо на бросок.

51'

Кучерявенко перехватил шайбу в чужой зоне, но не сумел как следует её обработать и провести бросок.

50'

В полных составах играют соперники.

50'

Антон Бурдасов убежал в контратаку по левому борту и бросил по чистому льду, Ерёменко уверенно забрал шайбу в ловушку.

49'

Цветков оказался один на ближнем пятачке, но попал Ежову в грудь.

49'

Мортенссон не догнал шайбу после длинной передачи, Ерёменко покинул ворота и сыграл клюшкой.

48'

Артюхин предложил Мосалёву сбросить краги, тот отказался выяснять отношения на льду. Арбитры наказали Евгения малым штрафом за удар локтем.

48'

"Армейцы" смогли перевести игру в чужую зону, но бросков нет, динамовцы играют плотно.

47'

Константин Горовиков заработал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Виктора Тихонова.

46'

Илья Горохов с отличной позиции метил в дальнюю девятку, но немного не рассчитал, чуть выше цели шайба пролетела.

45'

Динамовцы осадили чужие владения и никуда не спешат, минута большинства бело-голубых уже позади.

44'

Фёдоров грубо сыграл у борта и отправился на скамейку штрафников, осложнив положение своей команды до предела. Кроме того, Фёдор выскочил из штрафного бокса и наградил арбитра гневной тирадой, за что был наказан большим дисциплинарным штрафом. Аж пять минут предстоит "армейцам" играть вчетвером!

44'

Квапил цеплялся за шайбу на чужом пятачке, но не смог довести атаку до логического завершения.

43'

Семёнов мощно щёлкнул с ползоны, Ерёменко без труда поймал шайбу.

42'

Динамовцы смотрелись активнее в усечённых составах, но извлечь из игрового преимущества большее, чем бросок Конькова от борта, не смогли.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Динамо" продолжило играть в свою игру после перерыва, и это принесло результат: питерцы не только не сумели отыграться, но даже не смогли выровнять ход встречи. Москвичи смотрелись куда интереснее и увереннее, но у СКА есть ещё один период, чтобы переломить ход матча.

40'

Недолго бело-голубые имели на одного игрока больше, Сергей Соин отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой через четыре секунды.

40'

Самым активным в этой борьбе был Алексей Семёнов, арбитр удалил его на 2 минуты за грубость.

40'

Виктор Тихонов не смог подправить шайбу после прострела слева, а затем завязал схватку на пятачке. Впрочем, арбитры вовремя разняли хоккеистов.

39'

Фёдор Фёдоров оказался в полном одиночестве на дальнем пятачке, но Ерёменко нашёл противоядие и сыграл блестяще, отбив два броска в упор.

38'
0:3

ГООООООООЛ! Сопин сохранил шайбу в левом кругу вбрасывания и сделал пас себе за спину, Касянчук подхватил шайбу и точно бросил с близкого расстояния!

38'

В полных составах соперники, игру в большинстве не добавляет ярких красок в течение второго периода.

37'

Снова сдвинуты ворота, Миронов упал на лёд в борьбе с Торесеном и задел телом владения Ерёменко.

37'

Сначала Даллмэн не дотянулся до шайбы после прострела вдоль ворот, а затем Ерёменко потерял шайбу из вида после броска Фёдорова от борта, но вовремя спохватился и ликвидировал угрозу.

36'

Виктор Тихонов в падении продавил двоих соперников и отправил шайбу в сторону ворот, Ерёменко прочитал ситуацию и остановил игру.

36'

Касянчук заработал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой и уравнял составы.

36'

Яласваара бросал в касание со средней дистанции, Ежов отлично действовал ловушкой!

35'

Максим Чудинов отправляется в штрафной бокс за задержку соперника руками, на своём пятачке он напортачил.

35'

Шафигулин самостоятельно завершил контратаку 2 в 2 сильным броском от борта, Ежов с трудом зафиксировал шайбу.

34'

Кучерявенко перехватил шайбу на синей линии и плотно бросил, Ерёменко проблем не испытал.

33'

Касянчук бросил наудачу из безвыходной позиции, ничего опасного.

32'

Горовиков выскочил со скамейки штрафников и выскочил 1 в 0, но нереализовал игровой буллит, Константин пытался обвести Ежова, который мастерски сыграл клюшкой!

32'

Теперь "Динамо" и вовсе смогло провести позиционную атаку, трибуны негодуют.

31'

Соин в контратаке бросил от борта, Ежов без труда отбил шайбу. За минуты питерцы ничего толкового у чужих ворот не создали.

30'

Константин Горовиков наказан за задержку соперника клюшкой, СКА попробует свои силы при игре в большинстве.

30'

Виктор Тихонов быстро бросил с разворота от борта, Ерёменко чуть выкатился из ворот и сыграл щитком.

29'

Очередная ошибка СКА, Квапил бросал в упор после передачи из-за ворот, Чудинов успел заблокировать шайбу.

28'

Кокарев дважды бросал с пятачка без помех после передачи Цветкова из-за ворот, "простил" сейчас Денис "армейцев"!

27'

Афиногенов в борьбе с соперниками сместился в центр и бросил из-под защитника, даже не рядом с воротами.

26'

Панарин из угла площадки отбросил шайбу под бросок Калинину со средней дистанции, Ерёменко отбил шайбу щитком, а в ту же секунду Михаил Варнаков сдвинул ворота.

26'

Мортенссон не смог подправить шайбу после броска от синей, но Тони сориентировался, подхватил шайбу, прокатился за воротами, а затем бросил с нулевого угла, Ерёменко успел переместиться.

25'

Калинин бросил издали, шайба не дошла до Ерёменко, тем не менее, "армейцы" закрепились в чужой зоне.

24'

Мосалёв сблизился с голкипером и оказался прямо перед воротами, но в последний момент потерял шайбу.

23'

Цветков долго контролировал шайбу за воротами, затем Петружалек по диагонали переводил шайбу на Кокарева, тот не попал в темп атаки.

23'

Игра продолжается в сумбурной манере: ни у тех, ни у других атаки не получаются.

22'

Два броска от разных бортов провели питерцы, Ерёменко отлично играет щитками.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв! "Динамо" в первом периоде сыграло очень качественно, максимально перекрыло все подходы к воротам Ерёменко, а из своих атак и вовсе выжало максимум: бело-голубые очень бережно отнеслись к своим моментам, обе шайбы были заброшены после дальних бросков. СКА играл достаточно вяло, лишь в середине периода "армейцы" "проснулись" и начали показывать свой хоккей, однако переломить ход встречи они не смогли. Тем не менее, у питерцев ещё как минимум два периода, поэтому с нетерпением ждём продолжения!

20'

Даллмэн пытался пальнуть от синей линии, шайба слетела с клюшки, не получился бросок у Кевина.

20'
0:2

ГООООООООЛ! Динамовцы снова закрепились в зоне, Доминик Граняк бросил от синей линии, а Константин Касянчук здорово поборолся на пятачке и переправил шайбу в ворота!

19'

Горохов бросил верхом от синей линии, Ежов в прыжке парировал шайбу.

19'

Цветков сместился от лицевой линии на пятачок, Ежов здорово сыграл клюшкой на опережение.

18'

Максим Афиногенов сбил Константина Касянчука, который набирал скорость в центральной зоне, первое удаление в игре.

18'

Афиногенов продавил Яласваару за воротами и выскочил на пятачок, но его бросок получился на редкость неудачным.

17'

Питерцы сами создали себе проблемы: в простейшей ситуации они потеряли шайбу за своими воротами, но Квапил не воспользовался этим "подарком" и не смог воплотить его в заброшенную шайбу.

16'

После богатырского щелчка Даллмэна от синей линии шайба долго скакала вдоль ворот, в конце концов бело-голубые сумели её выбросить.

16'

Антон Бурдасов едва-едва не вырвался на рандеву с Ерёменко, лишь последний защитник сумел его остановить.

15'

Кучерявенко классно развернулся и отправил шайбу на дальнюю штангу, Артюхин оказался нерасторопен и не смог отправить её в пустой угол!

14'

Осипов завершил позиционную атаку СКА мощным броском с ползоны, шайба до Ерёменко не дошла.

13'

Динамовцы быстро доставили шайбу от левого борта в центр, Сопин здорово бросил в касание, Ежов ловушкой перевёл шайбу за пределы площадки.

12'

Денис Кокарев подкараулил ошибку в чужой зоне и бросил в касание с убойной позиции, крайне неточно!

12'

"Армейцы" выскочили в контратаку 3 в 2, Фёдор Фёдоров "раскачал" защитника на левом краю и сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, Игорь Макаров не успел подправить шайбу в пустой угол!

11'

Артюхин, казалось бы, продавил защитника и прорвался на пятачок, но тот в последний момент успел подставить клюшку и помешать Евгению.

10'

Теперь Варнаков ворвался в зону, не стал сближаться с голкипером и бросил из-под защитника от синей линии, прямо в грудь Ерёменко.

10'

Теему Рамстедт вывел Артемия Панарина на бросок, тот хлёстко пальнул в ближний угол, Александр Ерёменко контролирует ситуацию.

9'

СКА никак не может поймать свою игру, сделать это "армейцам" будет непросто, "Динамо" играет очень цепко и дисциплинировано.

8'

Антон Бурдасов в одиночном рейде продрался через всю площадку, но его бросок со средней дистанции не достиг цели.

8'

Богатырский щелчок Романа Дерлюка после выигранного вбрасывания, в заградительное стекло летит шайба.

7'

Теперь питерцы провели позиционную атаку, не смогли добиться успеха и пытались войти в зону с помощью вброса шайбы — также неудачно, проброс зафиксирован на сей раз.

6'

Мягкий бросок Алексея Цветкова с ползоны, Денис Кокарев не смог подправить шайбу, Илья Ежов игру остановил.

6'

Первое звено бело-голубых долго кружило по чужой зоне, но довести дело до броска лидеры москвичей не смогли. В целом, игра проходит с преимуществом гостей на первых минутах.

5'

Очень вязкая игра пошла после быстрой заброшенной шайбы, СКА явно чувствует себя не в своей тарелке.

4'

Михаил Варнаков продрался в чужую зону по левому борту и прострелил на дальний пятачок, никто из партнёров не успел к шайбе.

3'

Якуб Петружалек сумел в борьбе с четырьмя соперниками выбраться на пятачок, но опекуны сумели помешать чеху нанести бросок.

2'

"Динамо" славится умением играть по счёту, сейчас бело-голубые грамотно сбивают атаки соперника, Питер не может быстро ответить.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Яласваара бросил от борта наудачу, Юрий Бабенко резко подставил клюшку, шайба сменила направление полёта, срикошета о амуницию голкипера и влетела в ворота!

1'

Мортенссон в касание бросил с пятачка без помех, в шлем Ерёменко!

1'

Матч начался! "Армейцы" выиграли стартовое вбрасывание, голкипер СКА — Илья Ежов, его визави — Александр Ерёменко. Комментирует встречу Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Звучит гимн Российской Федерации, трибуны "Ледового" забиты до предела!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!