Демченко: давно не играл, поэтому эмоций у меня много

Голкипер «Трактора» Василий Демченко подвёл итоги игры с новокузнецким «Металлургом», в которой его команда добилась победы со счётом 3:2.

«Давно не играл, поэтому эмоций от встречи у меня много. Спасибо ребятам, что забили в начале матча, играть стало полегче с первых минут. Всю игру ребята мне помогали в обороне, в первом периоде у меня практически не было работы. А вот во втором и третьем периодах пошло по нарастающей.

Мне кажется, что не стоит обращать внимание на положение команд в турнирной таблице. На всех соперников мы настраиваемся одинаково, надо просто выходить и выигрывать. Тогда всё будет хорошо, и никто нас не догонит. Очень хорошо, что мы набрали ход и зарабатываем очки в каждой встрече, будем и дальше продолжать двигаться вперёд. В новом году мы выиграли пять матчей подряд, и это, безусловно, радует», — цитирует Демченко официальный сайт «Трактора».