Яльмарссон: игра в большинстве очень важна в серии с «Йокеритом»

Нападающий ЦСКА Симон Яльмарссон поделился впечатлениями от первого матча серии плей-офф КХЛ с «Йокеритом», который завершился победой его команды со счётом 3:2.

«В последнем периоде у нас было много возможностей взять ворота, и в конце концов мы смогли забить два гола. Это большая победа для нас. Это хорошо, что мы отдыхали, а не играли семь игр. Но после этих девяти дней непросто вернуться в игровую ситуацию. Я думаю, завтра всё будет лучше.

Я бы не сказал, что игра в большинстве всё ещё проблема для ЦСКА в плей-офф. Два гола на последней минуте мы забили, реализовав численное преимущество. Игра в большинстве очень важна в этой серии. Я думаю, что мы хорошо сыграли в звене с Артюхиным и Муршаком, мы создавали неплохие моменты», — передаёт слова Яльмарссона корреспондент «Чемпионата» Татьяна Кузьмичева.