Титов: отправим в ВХЛ ещё 3-4 игроков, которые не тянут до основы «Трактора»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:2) в заключительный игровой день мемориала Ромазана и оценил в целом выступление челябинской команды на турнире.

«Мы предупреждали, что «Торпедо» всегда быстро начинает первый период. Видимо мы не достучались до ребят, первый период мы откровенно проспали. Мы по броскам и по моментам уступили. Во втором отрезке были немыслимые ошибки, когда в большинстве соперник дважды убегал «два в ноль» — это недопустимо. Нельзя так играть. В третьем периоде ребята уже намного лучше играли. Не удалась сегодня игра в большинстве. Ничего не предвещало, что так будет. Будем разбираться, смотреть видео. У нас есть немного времени, чтобы исправить шероховатости.

Мы в Магнитогорске всех проверили. Уже полтора месяца с командой, они привыкли к моим требованиям, и я посмотрел чего ожидать от каждого игрока. Сейчас мы отправим в «Челмет» ещё 3-4 игроков, которые не дотягивают пока до основы. Турнир получился неплохим, мы проверили себя на фоне хороших команд. Есть пища для размышлений. Хотели, конечно, победить, но не получилось», — цитирует Титова официальный сайт клуба.