«Даллас» всухую обыграл «Вашингтон», у Александра Овечкина — «-1»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев льда победила со счётом 2:0.

Всего в матче было забито два гола. Сначала американский нападающий Джейсон Робертсон открыл счёт на 17-й минуте после передач Нильса Лундквиста и Роопе Хинца. Во втором периоде голов забито не было. Итоговый счёт установил Йоэль Кивиранта. Он отличился на 51-й минуте матча.

За хозяев в этом матче играл только один россиянин. Нападающий Денис Гурьянов очками не отметился, хоть его команда и выиграла. Он провёл на льду 14 минут 11 секунд.

За гостей сыграли сразу три россиянина. Самый звёздный - Александр Овечкин — заработал коэффициент полезности «-1». Защитник Дмитрий Орлов очков не набрал, а Евгений Кузнецов повторил «успех» Овечкина.