«Миннесота» обыграл «Нью-Джерси», Кирилл Капризов не реализовал свой буллит

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в серии послематчевых буллитов.

Уже на шестой минуте матча Йоэль Эрикссон Эк открыл счёт, а Кален Эддисон и Матс Цуккарелло отдали по одному результативному пасу. На 23-й минуте Томаш Татар сравнял счёт, ассистировали ему Ондржей Палат и Даги Хэмилтон. На 27-й минуте матча Татар оформил дубль, а Дэймон Сиверсон и Йеспер Боквист отдали по одной результативной передаче. Райан Хартман забил на 46-й минуте и перевёл игру в овертайм. Мэтт Дамба и Юнас Бродин записали свои имена в протокол в качестве ассистентов.

Цуккарелло и Годро реализовали свои буллиты и принесли хозяевам победу. Российский нападающий Кирилл Капризов свой буллит не забил.