«Спартак» отыгрался с 0:2 и нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Спартаком». Красно-белые одержали волевую победу со счётом 4:3.

«Адмирал» забросил быстрые две шайбы к началу восьмой минуты матча усилиями двух Александров — Горшкова и Шевченко. «Спартак» отыгрался ещё до первого перерыва — голы забили Николай Голдобин и Егор Филин. Гол Джованни Фьоре на 38-й минуте вновь вывел хозяев вперёд. Развязка матча наступила в середине третьего периода, когда с разницей чуть более чем в две минуты «Спартак» забросил две шайбы. Отличились Александр Пашин и Шейн Принс.

«Адмирал» проиграл шестой матч подряд. Следующую игру дальневосточники проведут с ЦСКА во Владивостоке. «Спартак» в следующем матче 24 октября встретится с «Амуром» в гостях.