«Вашингтон» пропустил две шайбы за 19 секунд в игре с «Далласом»

В эти минуты в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» стартовал матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Даллас Старз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт первый период, хозяева ведут – 2:1.

Несмотря на то, что счёт в матче был открыт гостями, хозяева сумели собраться и за невероятно короткий отрезок перевернуть ход игры. Шайбы канадцев Уайтта Джонстона и Томаса Харли на экваторе первого периода разделили лишь 23 секунды.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Примечательно, что 38-летний российский нападающий «столичных» Александр Овечкин уже успел записать себе «-1» в графу показателя полезности, в то время как у его соотечественника и одноклубника Евгения Кузнецова, напротив, «+1».