Михалёв: где-то запахло матчами плей-офф

Наставник «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв после матча с «Ак Барсом» (5:4) явно был доволен результатом, о чём и рассказал в интервью официальному сайту казанцев:

«Я благодарен сегодня команде, они сражались, бились с первых минут, надо сказать, соперник был подстать. Команды показали блестящую игру, где-то запахло матчами плей-офф. По исполнению команды были настроены на победу, ошибки, которые казались небольшими, за них соперник чётко наказывал – это признак мастерства, признак хорошей команды.

Повели в счёте 2:0, 3:1, но „Ак Барс“ проявил волю, характер, счёт сравнял. Но сегодня хоккейное счастье больше оказалось на нашей стороне, зрители должны быть благодарны командам за прекрасный хоккей.

На игру в три пятёрки перешёл, так как в первом периоде у меня Зачупейко сломался, мы скользящим составом играли. Оставалось немножко времени, там играл Коля Заварухин, после болезни, тяжеловато ему. Когда не получалось большинство, решил вернуть Заварухина, подумал что старые связи, может, по запаху себя найдут».