Фаласка: "золотой" сет в ответном матче с "Губернией" — это не так плохо

Главный тренер польской «Скры» Мигель Фаласка заявил, что его устроил результат первого полуфинального матча Кубка ЕКВ с нижегородской «Губернией». Российский клуб на своей площадке оказался сильнее со счётом 3:2 (25:19, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13).

«Получился очень сложный матч, но мы, собственно, этого и ожидали, ведь встретились две очень сильные команды. Соперник очень здорово сыграл в начале матча, особенно в атаке и на блоке. Хотя это и не означает, что мы действовали плохо. Позволили сопернику повести 2:0, но сумели совершить маленькое чудо и выиграть два следующих сета. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее, ведь теперь нет необходимости выигрывать дома 3:0 или 3:1. Если победим 3:2, то будет „золотой“ сет, что само по себе не так и плохо», — цитирует Фаласку официальный сайт «Губернии».